Елена Солнце

Пара должна ездить отдыхать вместе или раздельно?

Ответы · страница 2
Ларен Ромашкова

если молодожёны- вместе..а если годы совместной жизни..то даже самая замечательная пара должна отдыхать друг от друга

Анжелика

лучше конечно вместе ...но если есть хорошие отношения , доверие
при сложившихся обстоятельствах - можно и отдельно !

Bakhadyr Mamadzhanov

Всегда вместе !., а то кто подаст в болезни стакан воды ( )... Предпочтение всегда быть вместе !!!! Где один, там и два ))))

Дядя Миша

Даже просто гулять и то вместе должны. Как в песне "Вместе весело шагать................" 🖼

Елена Битюк

Наверное раздельно!!!Немножко надо отдохнуть,а не присматривать друг за другом!!!Но это не касаеться молодых пар!!

Пчёлка

Вместе хорошо. Но иногда можно и врозь. У каждого человека должно быть свободное пространство(хоть раз в год)😉

Тарасов Сергей

ПА́РА пары, жен. [нем. Paar].-Два однородные предмета, вместе употребляемые и составляющие одно целое, комплект.)))

Юрий Бохан

Сколько людей,столько и индивидуальности,так что это уже зависит от каждого индивидума,даже если это пара.

Дильшод'$

Если они очень любят друг друга то вместе. Но если нет то какую-то паузу должны взять и отлучиться на время.

Галина Рюмшина

Если порядочные,то надо иногда отдыхать друг от друга,а если нет,то тем более-можно просто посмотреть МИР

Геннадий Волков

И вместе, и обязательно раздельно. Это укрепляет отношения. Нужно уметь ценить свободу другого человека.

Светлана Михайлина

мы катаемся вместе, правда по -другому нам никак, да собственно и не надоели еще друг другу за25 лет😀

Виктор Кузнецов

в зависимости от отношений, бывает просто необходимо отдохнуть друг от друга, что бы что то сохранить.

Сергей Остёрский

Вместе. Отдых предполагает и отстутвие одиночества ночью. А по чужим женщинам не хочется волочиться.

В*
Валентина *****

какая разница! есть возможность поехать вместе- езжайте вместе.ведь в семье разные обстоятельства

Сана

Вы б двадцать лет назад точно так ответили б?

Светлана Рогожинарь

Пара отдыхает раздельно лишь в том случае если надоели друг другу или ищут приключений на "голову"

Татьяна Сeмдянкина

смотря что тут под отдыхом имеется ввиду... а в целом отдых с друзьями по отдельности должен быть

Самый Средний Человек

друзья, вы имели ввиду у мужа жены, у жены мужа ?

Татьяна Сeмдянкина

😀 ну такой вариант тоже может быть

Самый Средний Человек

для контроля, я согласен 👍

Ольга Смирнова

Главное, чтобы обоих в паре устраивал вариант, который они выберут - хоть вместе, хоть раздельно.

Валентина

Если хочешь сохранить семью-вместе ! везде и всюду. и в радости......и в горе и в отпуск😊🌞

Вя
Вячеслав

Послушай,Санат совет мудрой женщины...

Aleus Lutz

Как считают психологи и тесты раздельно должен отдыхать каждый сам две недели от всех прлблем

Валентина

НА ОТДЫХЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СОБЛАЗН.......ОСОБЕННО ТРУДНО УСТОЯТЬ МУЖЧИНАМ.

Aleus Lutz

А когда он выносит мусор а соседка молодая и одна или женщина садится в мерседес это везде можно не выходя из дома

Валентина

МОЖНО ВСЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ........А ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА. ТЕМ БОЛЕЕ