Елена Солнце

Пара должна ездить отдыхать вместе или раздельно?

Ответы · страница 5
Марина

Муж отдельно не пускает. Только с ним. А так может раздельно и полезней

Елена Сиденко

Вместе. Если один хочет отдохнуть от другого, значит пора расходиться

Va
Vadim

Иногда надо отдыхать друг от друга чтобы потом можно было соскучится

Венера Фахреева

ЭТО РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ПАРЫ И НИЧЬЁ МНЕНИЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ.

Т@Ня

если хотят отдохнуть друг от друга - отдельно, если наоборот - вместе.

Марина Хмара

как получится, но вот я бы поехала одна, а мужа не хотела бы отпускать

Olga Nickel

​я езжу одна если еду в санаторий а если на море , то конечно ни одна.

Ир
Ирина

Индивидуально для каждой семьи! Вариантов масса лиж бы на пользу😉

Aleksey Grebelnik

Конешно раздельно, чтобы насладиться отдыхом по полной программе ))

Елена Солнце

а зачем называться парой, если так устаете друг от друга

Aleksey Grebelnik

Нужно ведь и разнообразие ) Вот хорошо в арабских странах, там 4 жены можно, никогда не надоест )

Елена Солнце

4 жены это не только удовольствие, но еще и ответственность. А вы готовы отвечать за последствия?-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksey Grebelnik

Ага..хотя..4 жены - это же и 4 тёщи.. Ну ничего, и им найдём где то место во дворце султана ))

Ло
Лора

иногда можно и отдельно если не надолго,надо отдыхать друг от друга

Волк

странно раздельно если только они в разводе а так они живут в месте

Irina Bogomolova

Оба варианта нужны.но раздельно—отличная профилактика отношений.

Alexander Titov

Ну здесь я не советчик!Мы всегда отдыхали вместе и уже вместе 41 год!

Марина Елешева

Зависит от времени существования этой пары))) иногда и отдых нужен

Светлана Жукова

иногда отдельно очень даже полезно,без всяких пошлостей в голове.

Андрей Толстый

Если отдыхать от всех, то вместе. Есди друг от друга, то раздельно.

Ирина Елецкая

Конечно вместе, если отдельно ездить, то парой они будут не долго!

Надежда

глупые вопросы... если есть любовь,то безсомнения только вместе...

O. Yiangou

Если живут вместе, работают вместе....то можно иногда и раздельно.

Ася

Я в этом году поехала без мужа! Так он на 4 день приехал ко мне. 😂

Ася

Мне отдохнуть от домашней бытовухи.

Сана

Я это называю "мегитации Штрауса", бытовуху надо решать, после отдыхать, а то ведь встретят 🤔🤔

Сана

Бытовуха, я что ли👊😂😂😂🙈