Дима Бойко

Что на ноут скачать чтобы российский майл ру почту свою открывать??

Ответы
Николай Кочубей

У меня на Опере через поисковик майл.ру создан емейл. И уже через него открываю и почту, и облако, и мой мир, и соцсети, и кучу других приложений.

Николай Кочубей

И ничего не скачивал, ничего не устанавливал!

Дима Бойко

И у меня так было в Шас не могу

Николай Кочубей

Тогда только через vpn. У вас же там "свобода слова" и "дерьмократия". Все Российское запрещено.

Дима Бойко

Атас

Николай Кочубей

Да теперь хоть шухер кричи, а все через VPN.

Дима Бойко

Поняв

De
Denis

VPN. И скорее всего лучше платный. Иначе скорость отвратительная будет. Можно ещё настроить на платный сервер ip v6. Или через сервер dns.

Дима Бойко

Платный никогда

De
Denis

Тогда бесплатный с низкой скоростью.

Дима Бойко

Какой???????????

De
Denis

Да какой интеренет найдет. Все равно скорости не будет. Даже рейтинги, что в интеренете есть, они не отвечают действительности.

Владимир Разувакин

Если есть русский провайдер , это просто, а если у Вас украинский провайдер, то это очень сложно, из-за запрета. российских сайтов

Дима Бойко

Знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Майл.ру и так без проблем открывается и почта и облако.Или вы где живете?Разве на проект Майл есть где то блокировка?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одноклассники у вас тоже заблокированы?

Дима Бойко

Да..майл ру...ве.ру ...а мой мир открввается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ВПН поставь,яндекс надеюсь открыт.или гугл? у нас фейсбук заблокирован,но мы ж там сидим

Дима Бойко

Вот так бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так и есть

Вя
Вячеслав

Нужно установить VPN, В браузере "Опера" в настройках можно включить функцию VPN чтоб заходить через прокси.

Василий Комышний

Ворд не предназначен для печатания чертежей на ноуте. Но, это возможно. Не знаю Вам это зачем. Так как, чертить Вы будете в специализированных программах типа АвтоКада. А потом придётся из Автокада вставлять чертёж в Ворд и затем распечатывать. У меня друг таким занимается. Фирма у него турецкая такая идиотская))) Так вот, он постоянно ко мне бегает за консультациями, потому как, очень часто чертёж в Ворд не вставляется нормально. Что за проблема у Вас нарисовать чертёж в АвтоКаде и тут же его распечатать я не знаю, но, дерзайте)))

Дима Бойко

Типа даже если расширю начерту..потом сохраняю а оно все тупо черно бело

Василий Комышний

это ворд, он не предназначен для черчения. Что Вы от него хотите?))))

Дима Бойко

Мира и добра

Василий Комышний

Если Вы будете требовать от него несвойственного ждите не мира а кое-чего другого))

Владимир Вельский

Любой браузер, который как правило в системе уже стоит. В адресной строке набрать:
www.mail.ru

Дима Бойко

Наберую захрдусмотрю мой мир гороскоп новости а мою емайл не могу не открывается

Владимир Вельский

Войти нужно (или зарегистрироваться)

Дима Бойко

Я зарегистрирован уже 18лет две почты мои

Владимир Вельский

На общей странице Майл есть кнопка войти, далее логин, пароль и Вы в своей почте

Дима Бойко

Не грузится бо я на украине

Владимир Вельский

Местные ограничения можно обойти с помощью VPN
Процедура установки и настройки программы VPN сложная, по этому Вам нужно найти специалиста рядом с вами.

Дима Бойко

Поеял

Z*
Z *Ирина*

Вы про ВПН? Сегодня не каждый впн может сработать. Многие ВПН заблокированы

Дима Бойко

Жалко

Z*
Z *Ирина*

найти можно.. пробуйте

Толя Попов

😳.......птиложение.....секс-майл.ру знакомства👈......☝️🤪

Дима Бойко

Хахаха

Толя Попов

😉

Гарри Трубников

Браузек на браузере и установить страну, Россию.

Дима Бойко

Как где

Гарри Трубников

Браузек скачивается в браузере.

Дима Бойко

Бесплатно? Мне на ноутбук

Гарри Трубников

Да, бесплатно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть браузер майл - скачивай на ноут - и все

Кот И К

ты ещё не погиб ..? под Полтавой ?..)))🤣🤣🤣

Дима Бойко

Нет .Гитлер капут а меня прогисло

Кот И К

не ссы..Зеленский вас как говно считает..))

Дима Бойко

Воно не мою..и меня не ебет что его ждет

Кот И К

это вы только говорите так..

Дима Бойко

Ибос спенитос папоз грандосз

Сударыня Алина

Попроси кого нибуть из друзей в России

Сударыня Алина

Именно нужно через номер телефона и проходит регистрация

Сударыня Алина

Через СМС

Дима Бойко

Ясно

Сударыня Алина

А если вы с украины, то да это сложно

Дима Бойко

Yes I am

Степан Степан

Ты уже всё скачал. Тупо открывай почту.

Людмила Кржисецкая

регистрируйтесь в н/б на мейл и вперед

Дима Бойко

Алилуя.я зарегестрироват20лет но Шас я на Украине и нехуйзс не открывается

Эл
Эльвира

А что, через запрос не выходит?

Эл
Эльвира

Не похожа же.

Дима Бойко

То со временем дойдет

Эл
Эльвира

🤔

Дима Бойко

Не думай о секундах с высока

Эл
Эльвира

О, конечно.

Oleg Zimin

ни че нем надо так работает

Дима Бойко

Алилуя..я на Украине

Со
Созерцание

Ну ты даёшь.. маил то зачем?

Дима Бойко

Надо.почта моя19лет

Со
Созерцание

Прости, нет ответа..

Макс Янов 🇷🇺

Расширение в хром Browsec-VPN.

Мертвый Всадник

Опера, гугол хром,яндекс

Дима Бойко

И????

Мертвый Всадник

Русские браузеры

Дима Бойко

Я на Украине..получится??

Мертвый Всадник

Да, или попробуй Тор, он общий и там вроде хороший ВПН. Поставишь францую или Германию, но язык русский и я думаю сможешь зайти

Дима Бойко

Ясно

Ви
Виктория

пойди к компьютерщиам

Просто Г.а.в.

Давно забил мэйл)

Ви
Виктория

у тебя постоянные вопросы одно и тоже. Сходи в киоск. где продают смартфоны. ребят попроси. они тебе установят

Просто Г.а.в.

Я их варю) мне пох на гаджеты🤣

Сергей Остёрский

Диме. Установи одно из ВПН, например, расширение бровсек. Все российские ресурсы без проблем. Будешь заходить на них как бы из Амстердама.

Дима Бойко

Окей