Жазира Мукеева

Девочки,вот прям обожаем,даже больше....качков,но влюбляемся в разных ..почему?

Ответы
Св
Светояръ

Качки далеко не показатель огромной силы и физической выносливости. К слову большинство спортсменов химическим путем приходят к горе мышц. Обратите внимание, в спецназе редко встречаются двухметровые горы мышц, в основном все 165-170 ростом и горы мышц не видно, зато те мышцы что есть прокачаны до степени металла, и это не объем, а плотность мышц. А что же касается качков спортсменов, то уронить такого кадра при спарринге удобно даже не очень подготовленному бойцу меньшей комплекции.

Жазира Мукеева

Я у девочек спрашиваю

Св
Светояръ

А мальчики лучше про это знают))

Св
Светояръ

Скорее, те кто выращивают из себя квадратных монстров, просто не умеют качаться на силу, вот и качаются на пустую массу))

Жазира Мукеева

Это зависть дорогой...

Св
Светояръ

Нечему тут завидовать, это все уже пройдено, более того ходят такие в наш клуб. Особыми достижениями не блещут. Есть большие горы мышц, которые сильные, но они чаще от природы такие, а прокачивались на плотность, то есть на силу, у них мышцы и крупные и тяжелые. Но таких немного

Жазира Мукеева

Хорошо

Анатолий Шморгун

Послушай эту сказку,любовь моя:
Когда мужчину бросят его друзья,
Окажутся их клятвы легки, как пух,
И, крадучись, уходит последний друг,
Пусть женщина в пустыню к нему придет.
Придет- и боль остынет, и он поймет,
Что в мире все богатство- Он и Она.
И-жить. И губ касаться .
И- тишина.

Дж.Джойс (пер.А.Казарновский)

Жазира Мукеева

Хорошо

Ирина Малышева

я качков не обожаю...я предпочитаю ЕСТЕСТВЕННОСТЬ....а качки-это на выставку, а те кто качается с фанатизмом и есть анаболики-больные люди....они потом похожи на мутантов из страшных фэнтази.....фууу нет я за естественность и меру)

Жазира Мукеева

Хорошо

Ирина

качков терпеть не могу. бесят эти груды мышц..Всё должно быть в лёгкую. А качки даже на обложках журналов бесят))) а любовь..она не спрашивает наших предпочтений..Можно наверное и в качка влюбиться..ууух..😬😂😂😂

Жазира Мукеева

Ой Не знаю,мои подружки мечтали,и я о качках..но те которые вышли замуж...ох даже нееприближается к этой теме...

Ирина

Неее..я не люблю такое) У меня муж хоть и занимался спортом и мышьцы есть, но слава те хоспидя-не качёк попался))))

Жазира Мукеева

Эх..по вкусам неспоришь

Ирина

да уж)))

Жазира Мукеева

Да так

Ксения

Мужчина д.б.чуть красивее обезьяны..тогда он только твой...и не любите сами..а пусть любят вас ..это ценнее поверьте

Жазира Мукеева

Знаю я

Наталья

Влюбляемся в заботливых и веселых все до беспредела просто с кем хорошо в того и втрескались

Жазира Мукеева

Всегда мечтала о качках.....но..

Наталья

Ахахахаха сегодня девченка звонила так вот ее качек ее кинул ещё и подставил на бабки так что иши предонного и своего

Жазира Мукеева

Ахаха...честно скажи,тебе же нравиться качки?а не как девочки худышки?

Наталья

Не знаю мне нравяться худошавые как то качков не рассматривала ну надо посматреть

Жазира Мукеева

Сильный пол же,значит качки....слабый пол худышки у казахов в сказках,в поэмах так описывается...прям по мне ахах

Роман Николаевич Силантьев

В основе влюблённости лежит стремление природы к выравниванию человеческой природы.

Данила Пузаков

потому что качки для тела а влюбляемся для души)) (я не девушка)))

Данила Пузаков

иногда удобнее общаться с незнакомым человеком чем с тем по кому тоскуешь))

Жазира Мукеева

Ясно ...др тетями общайся

Данила Пузаков

не))мне только вы отвечаете))

Жазира Мукеева

Ок перестану

Данила Пузаков

нууууу...не будьте эгоисткой..подумайте о подрастающем поколении))

Алина Васильева

Никогда не любила качков. Делать им больше нечего ЗАЦИКЛЕНЫ

Жазира Мукеева

Ок...ложитесь спать

Алина Васильева

СПАСИБО СЕЙЧАС УЙДУ вы молодец, хорошая выдержка дай вам Бог счастья и здоровья. и умного толкового спутника жизни

Жазира Мукеева

Спасибо..и вам всего наилучшего

Алина Васильева

И ВАМ ТОГО ЖЕ💐

Александр Шубин

у разных письки твёрдые, а у качков - висячие....

Владимир Кордик

Вам ответить вместо девочек или так поймете

Жазира Мукеева

Где же мой товар

Владимир Кордик

Смотри Категории

Жазира Мукеева

Ахахах...у меня одна категория,проходит или нет

Владимир Кордик

И какая если не секрет

Жазира Мукеева

Рост

Юрий Прытков

Качки - груда мяса, разные - это разные!😃

Игорь Брушневский

Самое главное не оболочка , а что внутри !

Жазира Мукеева

Ахахах

L….

Самая возбуждаюшая вещЬ. И Н Т Е Л Л Е К Т

Жазира Мукеева

))тела тоже важно

Котэда

качок к тебе уже едет на крыльях лемура

Жазира Мукеева

Ахахах,смешно прям пф

Котэда

гы-ыыы- смешной качок......

Жазира Мукеева

Бла бла бла

Иван Лыткин

качки - тело...а к телу должен быть мозг)

Жазира Мукеева

Мозги у всех есть

Иван Лыткин

мозги-то есть, но Вам же нужен не просто Мозг)))

Жазира Мукеева

Да мне нужен качек

Иван Лыткин

и в чём проблема?)

Жазира Мукеева

Нет проблем

Даниил Артурович

интересный вопрос, скажи потом ответы

Жазира Мукеева

Ахахах

Даниил Артурович

ну так что?

Жазира Мукеева

Да норм..я права,девочки все любят качков

~!medet!~ ((((((Akhmetov))))))

я не девочкая у тебя умна нет я незнаю

Жазира Мукеева

Мог бы просто пропустить

Кот Колбасоход

кто-то любит качков? вот новости-то!!!

Рытzарь Дня

Диамонда даже и не думай влюбится!!!!

Жазира Мукеева

Ахаха,Не думать в влюбиться в качков?почему они же хот

Рытzарь Дня

нее..это ты про другое..))хот это другое)) это всегда пажалуста! тыщщу и один раз!))

Рытzарь Дня

)) Диамонда и сколько у тебя таких хотов?))

Жазира Мукеева

Качков нет вот...хочу мечту осуществить

Рытzарь Дня

вполне для тебя осуществимая мечта)

Жазира Мукеева

Ой спасибо