Рау Идрисова

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану..;))))

Ответы
Ольга Катасова

Зря, лучше занялась бы чем-нибудь полезным, спортом например, смотришь к лету и обогнала бы лучшую подругу по параметрам фигуры, и самочувствие улучшилось бы

Рау Идрисова

Я передам Люсе ;)))

Ольга Катасова

Зря, лучше занялась бы чем-нибудь полезным, спортом например, смотришь к лету и обогнала бы лучшую подругу по параметрам фигуры, и самочувствие улучшилось бы

Софья Гребень

Всё правильно: Завтракай сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А мы всегда ужин уплетаем да ещё и двойными порциями можем , лишь бы врагу не досталось.

Рау Идрисова

ну, да, свой рот то ближе ;)))

Софья Гребень

А врага ещё догнать надо...

Рау Идрисова

да, после сытного ужина уже и не догнать ;)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сидят две подруги у моря. Одна другой говорит: "Мне так нравится море, природа, солнце", а другая ей отвечает: "И это после того, что они с тобой сделали?"

Пётр Аликин

И это - правильно!!!! )) Худышки НИКОМУ не нужны!!!)) Женщина ДОЛЖНА быть такой, что бы радовать глаза мужчины, а не вызывать грусть..))

Рау Идрисова

будем радовать ;)))

Пётр Аликин

И это - правильно!!!! )) Худышки НИКОМУ не нужны!!!)) Женщина ДОЛЖНА быть такой, что бы радовать глаза мужчины, а не вызывать грусть..))

Рау Идрисова

а то у вас возникнет желание сначала накормить ее вдоволь ;)))

Айгуль Мукашева

Здравствуйте, Рау! Просто доверьтесь себе. Тогда вы всегда будете знать , как жить. http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html моб: 87771886396

Рау Идрисова

это что? сетевой маркетинг что ли?

Айгуль Мукашева

А что такое сетевой маркетинг?

Владимир Забродин

А,Оксана ,дура ела.Всё толстела и толстела. Теперь парни все у Люси.У Оксаны много грусти.

Рау Идрисова

надо Оксану на этот сайт пригласить, за 2 недели ее похудеют ;))

Владимир Забродин

Пригласите Вы Оксану.Тут то я её достану. Всё про Люсю расскажу.разговор весь покажу.

Рау Идрисова

сорвем с нее маску;)))

Владимир Забродин

Маску трогать мы не будем. Всё простим и позабудем.А Оксану мы спасём и диету ей найдём.

Рау Идрисова

О, вы поэт, однако ;)))

Владимир Забродин

Не...Я, однако, чукча буду.

Alexander Gorbachev

Хорошая идея. Но.....если несколько подруг....где столько денег взять!!!???

Рау Идрисова

да, это уже проблема ;)))

Alexander Gorbachev

Но вот что хочу заметить по этому поводу. Конечно надо "придерживаться".Но у многих это просто не получится, по одной простой причине.....конституция ....у всех разная. Некоторые едят очень даже неумеренно и...ничего, не полнеют. Другие изнемогают себя диетами и....ничего не помогает. Комерция моментально подхватыварт инициативу, предлагая разные методы к похудению (за деньги, замедте). Ну и каков результат? Обычно никакой.Вы согласны со мной?

Анна Диулина

Блин, что ж Вы раньше об этом не написали то? а то мы все по старинке

Анна Диулина

😄 Ваш совет буду применять теперь. всегда

Рау Идрисова

рада что он вам пригодится ;)))

Анна Диулина

спасибо!

Natalia Неизвестно

Можно ещё телевизор для кухни подарить лучшей подруге ))))))

Рау Идрисова

о, тогда она и ночью будет все подряд жрать сидя перед ящиком ;)))

Natalia Неизвестно

Ага )))))

Тахир Бакаев

тебе не грозит 🙂 ты и так хороша с подругой или без

Рау Идрисова

Спасибо! Но Оксанку жалко ;)))

Тахир Бакаев

жалко 🙂

Александра Бондаренко

Незнаю, нужно же понимать-одна ест, а другая нет.

Елена Референд

на эту тему есть фильм "Консервы" называется

Рау Идрисова

буду посмотреть;)) этот фильм ;))

Елена Референд

недавно по РТР2 показывали .Я смотрела в кинотеатре - деньги было не жалко 🙂

Сергей Запасовский

Оксана лопнула, а Люся ищет новую подругу...

Рау Идрисова

еще глупее чем Оксана ;)))

Сергей Запасовский

Да и её прицепила к шару воздушному, пусть летает... А Люся пусть не парится, разденется, ляжет на пляже, типа,загарать, и попросит спинку ей кремом намазать... А подруга пусть полетает)))

Рау Идрисова

толстые разве летают? курица птица, но не летает же, потому что жирная ;)))

Сергей Запасовский

Тогда на ОЧЧЕНЬ БОЛЬШОМ воздушном шаре, чтоб унесло)))

Сергей Запасовский

Рау! Была такая тема?ъ

Сергей Самохов

правильно, все познается в сравнении

Рау Идрисова

худышка и пышка! интересный тандем...;)))

Василий Бвс

Ну и сама , а то на подругу смотреть...

Рау Идрисова

чтобы людей попугать формами Оксаны ;))

Василий Бвс

В бикини?

Рау Идрисова

да хоть в чем, жир ничем не скроешь ;))

Василий Бвс

Зато зажарится, красиво смотреться будет...

Сергей Бурмистров

Что бы прятаться от солнца в её тени

Рау Идрисова

о, точно, и так можно использовать Оксанку ;)) надо Люське сказать, сейчас же ей позвоню;))

Zeger77 Евгений Земков

иногда полезно в теньке полежатьь)

Рау Идрисова

еще как ;)))

Валентина Левус

...да...подруги от слова ругать...