Io
Ioan

ПРОДОЛЖЕНИЕ: так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей!

Ответы
Пинфло

место рождения--а остальное нагрузка

Io
Ioan

если я еду на месте рождения, там меня почитают и почивают!!!кумекай почему

Пинфло

так там родители и родня

Io
Ioan

нет

Пинфло

ну тогда🇮🇲🇮🇱🇮🇲🇮🇱🇮🇲🏁🇦🇴🎁🏁🇦🇴🇮🇲

Io
Ioan

там, откуда еду- я имею достаток, потому по месту рождения- относятся с уважением!!если такой же безработный и не при делах, не почитают и не почивают!!

Светлана Рубель

Оригенально!

Io
Ioan

начало прочти)))

Светлана Рубель

А где начало?

Ольга

И много их ?

Io
Ioan

ты начало прочти)))

Ольга

Так много девушек хороших.....так много ласковых имен.....