Хиромант

Как вам гиацинт, который я подарил знакомой на 8 Марта?

Ответы
Валерий Свиридов

Главное достоинство гиацинта - его тончайший специфический , ни с чем не сравнимый аромат . Все шанели и диоры - дешёвый цветочный одеколон по сравнению с его благоуханием .

Хиромант

Аромат очень тонкий, а женщина хорошая

Жанна Севостьяненко

Ну судя по цвету, вы что, сожалеете о чём то или намекаете на расставание, вообще фиолетовый - цвет грусти

Хиромант

Не гони мне порожняк, маруха

Хиромант

Этопочемуэто?

Он

Нормальный,я жене архидею подарил,такого же почти цвета,потемнее только.

Хиромант

Тетя Марина училка? Забудь про это в Обсуждайке, это крайне не вежливо с вашей стороны, тыкать на описки

Марина

Брысь, чудище без роду и племени. И без имени.

Хиромант

Я оказался прав, ты невоспитанная баПка, как я и думал. А ещё училка👻

Марина

Метлой тебя! Кыш!!

Хиромант

Вот беспросветно глупая ты. Это мой вопрос и ты ко мне пришла, так что я тебя е задерживаю у себя👻

Наталья Трифонова

Красивый цветок . Мне тоже дарили . В букете смотрится прекрасно 🌞

Людмила

классный, а мне розовый подарили..

##
######

В гиацинте мне нравится аромат.

##
######

Не все хорошие духи подходят конкретной женщине. Много факторов. У меня есть утренние и вечерние. Для ле о хорошо одно для зимы другте

Хиромант

Согласен. Позвонил бывшей жене и спросил. Точно так сказала.

##
######

😁

Хиромант

А я думал, что не так🙄

##
######

Запах гиацинта, как раз весенний и утренний. Подойдёт шатенке.

Максим Jw

Не красивых цветов не видел 🙂

Elena Laponina

супер если вы его выростили

Хиромант

Нет конечно, это хлопотно очень, вы даже не представляете как

Elena Laponina

а вы тогда купите какой ни будь цветок и выросщевой

Хиромант

У меня много комнатных цветов, орхидеи цветут круглый год, декабристы цветут, розы комнатные практически круглый год

Elena Laponina

это же очень хорошо

Хиромант

Нормально

Пчёлка

Хороший! Но быстро угасает

Хиромант

8 дней цвёл

Пчёлка

И до следующей весны..............

Ма
Майя

ты его отобрал обратно?

Хиромант

В смысле?

Ма
Майя

цветок-- у тебя 😆

Хиромант

И она тоже😂😅

Ма
Майя

умный ! 🤣

Я Это Екатерина

Хиромантично невидим.

Хиромант

Видимость не нужна для общения

Я Это Екатерина

Я про гиацинт

Хиромант

Гиацинт невидим?

Я Это Екатерина

Прикоснуться бы, разглядеть корень))) Ваш вопрос все -равно как запах. Как пахнет ваш гиацинт?

Хиромант

Аромат божественный👻

Я Это Екатерина

Вот-вот))) Хиромантично не чувствую)))

Вера Ерошенко

На воздухе они ярче.

А*
Анна ***

Красивый. И пахнет )

Хиромант

Очень сильно и приятно

Владимир Селезнев

Самоходку что ли?

Хиромант

?

Владимир Селезнев

Есть такая САУ. Гиацинт называется.

Хиромант

Не тупи чухан. Смотри на авку дятел👻👻👻

Владимир Селезнев

Фу, что за вокабуляр у вас.

Ленточка В Косе

Они красивые

Елена

Люблю запах

Хиромант

Классный

Наталья Тюленева

Красивый))))

Ал
Аленка

Не удивили

Хиромант

У меня солнце там после обеда

Ал
Аленка

У меня целый день соонце

Хиромант

Орхидеи любят солнце

Ал
Аленка

Хорошо

Хиромант

Они имеют южное происхождение. Поливает их убирающаяся у меня женщина. Она умная.

Елена Дробчак

красивый...