Елена Белая

Помните песню,, Олигархам не вопрос,, Гиацинты,, вместо роз, да к их ногам...,,

Ответы
Ми
Михаил

Ну богатый богатому то же разница.Не надо обобщать.Такой страны как Россия не было ,а была страна Россия переименованная в СССР .но он распался и страна Россия оказалась уничтоженной .На её обломках олигарзи и свои и всех стран создали новую Россию,но чужие олигархи привезли чужи деньги ,а увезли свои и с наваром от других олигархов.И в чём их преступление .в том что вложив миллион своих долларов они получали два миллиона и увозили этот миллион с наваром.а вам оставляли рабочие места и заводы.а разве строить заводы преступление .а вывозить американцам свои американские доллары разве преступление.у вас что туалетной бумаги не хватает..вам олигархи построили промышленность и Китаю и Вьетнаму и Индии.Так может надо олигархам розы приподнести вместо ,,Гиацинтов ,,и ,Гвоздик,,

Ми
Михаил

Ну там нищих ещё около миллиарда.а те 500 миллионов что вышли от нищеты конечно могут посоревноваться..Но и Россию они не празднуют.Они и американцев и русских просто используют.И это то же новый Китай не тот что воевал за корейцев и рыл тоннели заходя американцам в тыл,и во Вьетнаме воевали на самолётах.

Сам Андерс'н

Китай совершил чудо в истории борьбы человечества с бедностью
Источник: kt.kz
"25 февраля 2021 года председатель Си Цзиньпин, выступая на собрании по подведению итогов и награждению отличившихся в борьбе с бедностью, объявил, что Китай одержал полную победу в борьбе с бедностью. По его словам, региональная бедность полностью преодолена, и наша страна выполнила колоссальную задачу по ликвидации абсолютной бедности. Таким образом, Китай создал чудо в истории борьбы человечества с бедностью", - отметила в своем докладе в рамках программы Китайского международного пресс-центра (пресс-центра Евразии) (CIPCC) 2022 года в Китае профессор Пекинского университета иностранных языков Хуан Мэй.
По информации докладчика: "Китайцы продемонстрировали свой вариант решения проблемы бедности в глобальном масштабе. Теперь появился вопрос: в чем заключается китайский опыт по борьбе с бедностью?

Ми
Михаил

Ну это название ,,Свободная экономическая зона,,А сказки что это сделал сам Китай является сказкой,про эффективность ком партии.Они видя что им терять нечего отдались как проститутки транс национальным американским корпорациям которые позарились на сверх прибыли от низких налогов и феноменально низких зарплат Китайцев..Потому и Боинги делают в Китае и Айфоны и ноутбуки американские ,но с китайскими названиями и электро велосипедов и автомобилей.Просто всё не перечислить.в Китай американцы и другие вложили триллионы долларов ,которые дали всходы и превратились в сотни триллионов долларов..Так что это она вырастила Китай ,а не славная КПК которая продала китайцев что бы они хоть что то заработали,и не умирали от голода.

Сам Андерс'н

Транснациональным компаниям плевать на эту лирику,если бы они могли, то в своих странах бы развивали экономику. А в своих странах товар получался неконкурентно способным,т.е.никому не нужным. Получается выгода с двух сторон. Многие производства китайцами выкуплены в корень.

Ми
Михаил

Я не знаю ко плюёт на лирику но каждая пария как кулик хвалят только свой болото..Китайцы заработали хорошо пока им никто не мешал..А вот могли ли транс национальные компании у себя заработать это вопрос спорный.В США налоги 40 процентов и рабочим надо платить ну тысяч 5 долларов минимум,потому они и сбежали в Китай где зарплата в несколько сотен долларов была вполне достойной .Так что Китай через промышленное рабство пришёл к технологической революции..Кстати и Россия дала возможность заработать триллионы на дереве и на металлах .так что не будем влезать в дебри заработков каждой фирмы.Имеет значение принцип.А не зависть к китайцам которые правильно приняли политику инвестиций .Знаешь раньше говорили ,,У них своя свадьба ,а у нас своя .

Акира Куросава

Олигархам не вопрос Геоцинка вместо роз К твоим ногам Наши парни из простых Без цепочек золотых Вот таких золотых. Танцуй Россия и плачь Европа А у в Украине полная полная полная полная жопа Танцуй Россия и плачь Европа А у в Украине полная полная полная жопа.

Елена Белая

Да

Акира Куросава

Пропустить

Евгений Шевченко

о как.. эту не помню.. Лен, че-нить из женского сериала.. я конечно не смотрел

Елена Белая

Из женского не могу. Как сказала наша первая заведующая,, Ты по натуре анархистка....,,

Евгений Шевченко

🖼Тогда, Багира)) мы с тобой одной крови

Елена Белая

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Барон Де Гофмансталь

Помню, тупая песня, тупее только "американ бой уеду с тобой")))

Yuri Kozhevatov

Нет,к счастью...я ворьё сложными терминами не называю

Елена Белая

👍

Old Bastard

А помнишь такую песню?

Елена Белая

👍не слышала. Мне ещё нравится,, Аристократия помойки,, написанная Трофимом в 90е

Old Bastard

Ну этот лысый...не так...вот

Елена Белая

Замечательно.

Роман Смирнов

Ельцин хотел короноваться Борис 2

Елена Белая

Чтоб ему пусто было

Роман Смирнов

мой дед жил эпохами ....теперь и я

Елена Белая

Удачи.

Роман Смирнов

взаимно

Нурия Шагабиева

Мне нравится эта песня до сих пор.

Елена Белая

Да.

Ботzман Барисыч

ой лада лада..мне стока не надааа!

ии
игорь иванов

Давно пора ... Воры в законе

Елена Белая

Да

Котэда

как сейчас возле уха стоит

Николай Дубровский

Ни разу не слышал... 🤔

Аг
Агатушка

Не помню такой песни

Igor Fedaev

А у хохлов хопа !🤣

Елена Белая

Да.

Валентина Пакшина

Не слыхивала⁉️

Не
Несмеяна

Даже не слышала

Вадим Иванов

впервые слышу...

Людмила

Танцуй,Россия?

Елена Белая

Да.

Людмила

Не просто помню,а она есть в моём репертуаре,и пою её на каждом банкете,она супертанцевальная и популярная,всегда народ под неё танцует!

Елена Белая

Замечательно.

Людмила

😉

Са
Сабрина

не знаю такую