Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Park. Romantic mood #1 👉👉👉 Какие забавные истории происходили с вами в парке?

Ответы
Та
Тася

Одну запомнила...шла на высоких каблуках, споткнулась и начала падать, и меня просто подхватил какой то мужчина Поблагодарила и пошла На обратном пути снова начинаю падать из за того же камня, и снова тот самый мужчина меня спасает Он даже со смехом сказал-женщина, а Вы это специально так делаете ? Посмеялись, но мне правда было неловко

Константин

Его ангел хранитель твой прислал. Вот оказывается как. Можно и на одном камушке два раза споткнуться. Зато всё хорошо обошлось 👍👍👍🎇🌠🎆🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота!Очень понравился парк ...Спасибо Большое ,Никаких приключений у меня в парке не происходило Были в парке Ривьера в Сочи.🌞😊🖐

Константин

Это хорошо что отдых в парках был хорошим.

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞🤝👍Да незабываемые часы...

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво. Забавных историй не помню

Nikola Mahkov

-небываю!--