Вам нравятся странные женщины? Которые не договаривают вам всего что вы спрашиваете? Уходят, когда хотят или бесит?
Дз
Дзёшико
Ответы
Еремей Перепёлкин
нет не нравится! конечно все девочки хотят повилять хвостом,но когда это происходит изо дня в день,и перспектив не видно устаёшь от этого

Павел
пусть хорошо нам будет вместе и не очень плохо врозь.главное,что б когда приходили за пару дней звонили

Бабайкин Юрий
Не держу.такие дамочки до 30 харахорятся потом или одни или к первому встречному липнут
Ал
Александр
мы с одной такой тетенькой тут даже поругались.. и я у нее вроде в черном списке
Не
Неизвестный
да мы привыкли, почти все женщины животные и странные это ещё и не так плохо
**
*******
Никто ничего никому не должен

Brown Sparrow
хз, мне другие и не попадались...сравнить не с чем)))))))
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Пропускают мимо таких. Мне, не до таин.
Ко
Константин
Ну хоть не бесит,но неприятно очень
Алексей Александрович
Мягко скажу, неприятные..)
Дз
Дзёшико
Оке

Борис Копелиович
Не нравятся.
Ха
Хана
Я сама такая
Ви
Виталий
Фен на них!))
Дз
Дзёшико
Ага бесят
Ви
Виталий
Тогда 2!))))

Агат
Да норм