Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 12
Татьяна

Потому что у него уже есть свой "гарем" из 4-5 женщин, с которыми встречается по очереди, чтобы не за скучал... и это их так прекрасно устраивает!

Юрий Марин

Потому, что к этому возрасту большинство мужчин уже устали решать в семье совместные проблемы, которых у них не было и нет в холостой жизни.

Юрий Марин

Вот видите, и у меня нет. Так есть ли смысл начинать жит вместе, чтобы их создавать и решать. В жизни есть много гораздо более интересных занятий!

Ольга

Есть смысл начинать жить вместе,но видимо не с вами!

Юрий Марин

Полностью с вами согласен. Но имейте в виду, что начинать жить с тем, у кого есть свои проблемы, совсем бесперспективно, ибо влезать в чужие проблемы, означает, вешать на себя чужую карму. Зачем вам это?! Жить в одиночестве с собой и без проблем - это же почти счастье! У Александра Дольского есть песня «Одиночество», послушайте, там все предельно ясно изложено по этому вопросу. А семья - это ведь одна из многочисленных иллюзий, которые нам навязала матрица иллюзий социума.

Ольга

Юрий, я с вами согласна с точки зрения чужих проблем. Конечно, они мне не нужны и решать их я не собираюсь.С другой стороны, жить в одиночестве тоже плохо.Женщина должна о ком то заботиться и кого-то любить.

Юрий Марин

Да нет ведь одиночества, это тоже иллюзия. Всегда вместе с вами ваша Божественная Душа, Вселенная, Бог, они бесконечно любят вас и заботятся о вас! Просто отцепитесь от навязанного социумом понятия одиночества и начните с ними общаться. Как и от иллюзии, что вы должны о ком-то заботиться и кого-то любить. Единственный человек, которого вы действительно должны любить и нежно заботиться о нем - это вы! Научитесь всегда и безусловно ЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда увидите как эта ваша любовь автоматически проявится вокруг вас в вашей жизни, наступит радость и исчезнет ваша иллюзия одиночества. Только подобные энергии притягиваются, поэтому невозможно полюбить того, кто сам себя не любит всегда и безусловно!

Анатолий Кретов

Нет, Ольга, все не так,
Они хотят и длительных, и верных.
Но очень трудно, а порой никак
Увидеть в той душе и чувств, и пожеланий откровенных.

Тамара Табакаева

В наше время это не просто ,если ещё мужчина был женат ,хочеться свободно пожить ,да и такую как бывшая не найти ,а они сравнивают с бывшими .

Ольга

Если он начинает сравнивать с бывшей,то зачем он развалился?Пусть обратно идёт к ней.

Тамара Табакаева

Вот ,такие они нерешительные,там всё своё нажитое привычное ,а здесь считай надо поднапречь ,а они трусливы .

Тамара Табакаева

Их так мало нормальных,что особо выбирать не из чего .Не торопись,твой наверное ещё в пути ,удачи тебе ,главное не ошибись !

Ольга

Спасибо,понимаю,поэтому не спешу!

Валера Казаков

оленька родная ,мужчинам после 50 л очень страшно потерять полюбившего человека еще раз . мужчины это перенося гораздо тяжелее чем женщины

Ольга

Спасибо,давай пообщаемся,я не против!

Валера Казаков

дисвидание Оля я рад буду общению с тобой ты мне симпатична

Валера Казаков

казаков валерий псковская обл

Ольга

Посмотри,нашла,но там не написано,что Псковская область

Валера Казаков

извини срочно вызывают отлучусь

Владимир Лисицкий

попробуйте подойти с другой стороны....давать м. не то что вам нравиться а то в чем он нуждается.....просто понятие семья а него и у вас разное

Станислав Семенов

Ну за 50 головешка, отдымила, а вы её поджечь хотите... В 50 они все знают, чем это закончиться, и хочется погулять , впереди то неизвестность...

Сергей Панков

СЕ ЛЯ ВИ! Ничего не поделаешь! Таким мужчину сделал БОГ. ОН очевидно посчитал, что данное ИМ заслуживает уважения и понимания там НА ВЕРХУ.

Александр Дементьев

Нужно соглашаться и на флирт...А обстоятельства могут быть разные, например дети или родители с ним живут и он никуда уйти от них не может..

Сергей Щёлоков

потому что сразу один из двоих становиться альфонсом . в чужой семье и свои деньги и время вкладывать не хочет так как его там ни чего нет .

Edisson Potter

Почему 50+, большинство людей (не только мужчин. но и женщин тоже) пожив в одиночестве (имея опыт семейной жизни), предпочитают легкий флирт.

Stella Artois

Мужчины 50+, смотрят не на женщин, а на девочек, которые возраста их внучек! Они считают, что заслуживают, на самое красивое и самое лучшее!!

Геннадий ----

Прям так и все смотрят на молоденьких ? Прошу прощения , но есть такие женщины подобного возраста Что не только мужчины , но и молодые парни с ума сходят ! Согласен , засматриваются . Но например у меня , когда я смотрю на девчонок , то просто любуюсь их красотой , молодостью , и это не вызывает у меня никаких чувств , кроме приятных воспоминаний .

Ольга

Может быть и не все,но многие заглядываются.

Лариса Черепанова(Павловская)

СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕТСЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ...ЖЕНЩИНЫ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ И МЛАДШЕ УЖЕ НЕ ХОТЯТ СОЗДАВАТЬ СЕМЬИ...ЖИВУТ БОЛЬШЕ ОДНИ...ВОТ ЭТО СТРАШНО...

Ольга

Это я не знаю.Я хочу семью.

Ал
Александр

Да, Ольга, Вы правы. Точно знаю, что если я когда нибудь разведусь, то уже точно никогда не женюсь. Да я наверное и сам никому не нужен буду.

Борис Кожевников

Не стоит жалеть этих мужчин, они уже получили свое. А после 50 длительность становится все более эфемерной, а серьезность явно избыточной

Сергей Селищев

Я на своем опыте убедился. И каждому хочется чтобы женщина была преданной доброй нежной ласковой. Но в жизни оказывается все по другому.

Александр Буторов

Так бывает часто у женщин. Только потом когда от их уходишь , они начинают в догонку истерить , мол я была готова к серьёзным отношениям...

Алексей Переверзев

Молодые жили душа в душу: одни увлечения,одни вкусы... Только он 4 года приспосабливался к её увлечениям и вкусам... Продолжать объяснять?

Ольга

Ой, блин....Ну как дети малые, ей богу....

Алексей Переверзев

Так мужик как детё малое---сразу сиську просит. извиняюсь.

Ольга

Это точно!!С последним и не спорю.Но первое то?????Почему??

Алексей Переверзев

А потому,что сами женщины (мамы) воспитывая нас лепят из нас то, что им нравится. А мы теперь расхлёбываем упрёки.... Спокойной ночи.Если сможете....

Ольга

Спокойной, а почему не смогу! Сплю хорошо, не жалуюсь...

Ан
Ангелина

радуйтесь ...мужчина 50 - зубов почти нет , болят суставы все , храпит , бубнить и т п ,живите ради всех близких и заиметь молодого ЛЮБОВНИКА

Ольга

А вы правы!Где б его только взять,молодого любовника?

Ан
Ангелина

да это немного проблема если будите сидеть дома

Алексей Бухтеев

Зря так пессимистично, в агенствах по знакомству проводят вечера общения. Там и найдете, а на сайтах фуфло и возможно с большим обманом.

Ольга

Агентство это тоже не то.На 1 мужчину 10 женщин,это не для меня.