Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 20
Василий Кротов

А вот будешь ходить перед газами туда, сюда, туда, сюда, туда,сюда. А кому это нужно?😜

Aлександр Кузьмин

мужчины 50+ ДАВНО сообразили , что флирт по вызову отнимает меньше времени , денег и можно выбрать )))

Люда Алыко( Брагина)

в 50 у многих мужчин уже ни гугу..поэтому боятся опростоволоситься и жить с чужими детьми не для них

Ка-Валерчик Гузенко

А они уже всё умеют ! и стирать и готовить ! Насоздавали для вас в своё время стиралок и посудомоек !

Михаил Сабуров

Мне... блин... за 50... И никто не предлагает ни любви, ни нежности, ни ласки.... Либо - не повезло... Либо...

Михаил Сабуров

Пообщаться! В хорошем...да и - во всех смыслах!

Михаил Сабуров

Бли...н... а я - в Вильнюсе.... Но! Готов свидеться! Прости за наглость.... Твои параметры..... Я... блин... 56 лет. 173 см. 72 кг. Не женат.

Ольга

Михаил, я мужа ищу, а не параметры!

Михаил Сабуров

Простите, Оль... я тоже - не на ярмарку попытался нарисоваться... Ежели обидел - не обессудьте... В любом случае... позицию свою я - обозначил.... А параметры..... Да бога ради...Ничего не придумал и не приукрасил... Ежели - не своевременно...тоже - не смертельно...

Ольга

Михаил, а вы можете приехать для знакомства?

Михаил Сабуров

Наверное.. - да..! Но - не завтра... И... опять же... я - не мальчик... к сожалению... и не готов завтра купить билет на самолет... Я хотел бы немножко подробностей... Хотя... Мурманск обожаю! Бывал в ваших краях ... правда - давным-давно... в советские еще времена.... кино документальное снимал... потому - не все довелось повидать и не полный плезир поимел.... не хватило времени... дважды....

Любовь Любарева

Мы сами их и разбаловали. Отношения без обязательств проще и дешевле... А вообще я с Вами солидарна

Олег Таранишин

Извините, но я уже за 55+. Всё вышеперечисленное женского пола мозги пытается вынести про красоту ,

Олег Таранишин

на полдороги перепутал энтер с делитом.

Олег Таранишин

а я ещё про молодость и здоровье на "тебя" потраченное от той с которой создал семью. Встречный вопрос.

Нина Колыженкова

Вы правы...Поэтому и женщин одиноких очень много..Мужчинам не нужны обязательства...им проще так...

Нина Колыженкова

Очень жаль,что мужчины сами себя просто напросто опустили до такой планки...Утеряно настоящее понятие семьи..

Игорь Семес

Очень многим мужчинам за 50 нужна семья, хотя бы потому, что кроме общения они уже ничего не могут!

Ольга

Нет,меня такой вариант семьи не устраивает!

Р. З.

Мужчины как маленькие дети до старости,только для себя любимого,а семья это трудности,нагрузка..

Вячеслав Гуров

потому, что они не питают иллюзий по поводу "эрогенных зон" и целей женщины - (в основном кошелек) .

Валерий Юнусов

Мужчины в этом возрасте уже прошли испытания семейно жизни и больше не хотят повторения такого.

Сергей Волков

Ну, мужчины, которым уже за 50+ еще хотят любви, а вот женщинам они уже не нужны - извините климакс!

Ольга

Нет,я ничего не упустила,я хочу жить здесь и сейчас и не цепляться за то,что уже прошло и больше не вернется.И ищу такого же свободного от прошлых отношений мужчину.

Ольга

Нет,ничего не поздно,ничего я не похоронила.

Сергей Волков

Так и где ж ты растешь, роза еще не сорванная? Может и впрямь цветочку твоему увядать рано? Нужно его поласкать, поцеловать и ласково полить? Напиши адресок.

Сергей Волков

Ой. Действительно далеко. Мой шланг туда - не достанет.

Сергей Волков

А что ха-ха многие хвалили!

Нуржан Рахимбердиев

Мужчины кому 50+ уже большёй ребёнок.прошедший огонь и воду а медные трубы не годны для серенады

Нуржан Рахимбердиев

Не сердитесь.не все такие.я обобщенно.будьте оптимистичнее и всё наладится.поверьте

Ольга

Спасибо большое,я очень на это надеюсь,что всщ у меня наладится.

Владимир Берег

Мучинам 50+, семья, наверное, многим - нужна... Но женщинам, чаще, нужен не МУЖЧИНА, а кошелёк... Увы.

Ольга

Об этом думают мужчины,у которых совсем нет денег!

Владимир Берег

Вот-вот, об этом я и говорю... ГЛАВНОЕ, для основного типа женщин - нужен КОШЕЛЁК. А мужчина, без кошелька, который завтра, вдруг, станет гением и которому, наверное, нужна эта милая, женская поддержка... просто, пу-сто-та... И это, конечно-же, прискорбно...

Сагит Акмалов

Видимо,они насмотрелись с первой женой.Вот и флиртуют и уходят к другой. Это мое личное мнение.

Александр Карабанов

Уже привыкли так, и излишне не хотят обременять себя. И силы уже не те на это, и мало ли чего ещё.

Ал
Альмира

У них всегда есть возможность вернутся, если не встретится более удачная связь, зачем тужится?

Алексей Гаврилов

Видно те которые кому за 50+ не хотят из за того, что уже достаточно им хватило семейного гнезда

Сергей Костенко

ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕХ МНЕ 51 И Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ