Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 23
Александр Страхов

Ольга Вы молоды,красивы . Вам просто надо встречаться с мужчинами - 40. Будут и дети и семья

Ольга

Саша,мне 50,есть сын взрослый.40 лет-это молодой очень.

Александр Страхов

А если всё было, то достаточно просто встреч.

Ольга

Нет,мне это не надо.Хочется стабильности.

Александр Страхов

Ну вот надо, такого чтобы постоянно и стабильно встречаться

Александр Страхов

Ищите, я думаю что у Вас ещё есть время. Где-то они есть

Ольга

Увы,ищу,но надежных,свободных и настоящих нет,все давно пристроены,а мне другого не надо!

Галина Хурчакова

правда в жизни такова, мужчин за 50 , то есть к 60 годам нет, остаются единицы и те с семейные

Владимир Бондин

Он за 50 лет не нашел свой путь... И что? Вот ты нарисовалась такая красивая и не отразимая?))

Александр Макаров

У мужчины в 50+ должно быть всё и семья, и дети, и внуки. Если этого нет, то жизнь не удалась.

Любовь Литераторова

Не правда ваша. Вы получаете то что в вашем подсознании... Измените мысли и вам повезет :))

Сlaus Morozow

А вот это вы зря / что никому не нужно серьезных отношений / -вы пока не нашли друг друга !

Ольга

В наше время вряд ли кто из мужчин поедет на другой конец страны...

Сlaus Morozow

А вы попробуйте - что терять то ?

Ольга

Приглашаю,никто ещё не приехал!

Сlaus Morozow

Надежда умирает последней ...

Сlaus Morozow

Здоровья ей и успехов в решении проблемы !

Кролик Пушистый

Ну во всех рекламах пишут про повальную болезнь простаты у мужиков 50+ Наверно, не врут...

Кролик Пушистый

Или печальный опыт сказывается

Кролик Пушистый

Это защита от надоедливых, желающих прельстить мужской пол фото в стиле НЮ. Хотя ню - слишком мягко для такого стиля

Ольга

Боже,девушки достали! Сочувствую,приставать не буду.

Валентин Чуковский

как сказать..... если М свободен больше 6 лет то тогда ДА вы правы.... привыкаем к свободе....

Ольга

Ясно,где найти такого,кто менее 6 свободен,ищу,ищу,а толку-ноль...😢

Ольга

Увы,все так пишут,я уже привыкла и ни на что не надеюсь

Дмитрий

Ну не все такие,Ольга,не падайте духом,есть на свете мужики,которые воют от одиночества

Ольга

Спасибо,Дима,но таким мужикам видимо или 75 лет или они просто "на шею" сесть мечтают.Мне нужен другой.

Ал
Александрыччч

так каждому свое и кто как привык жить мож просто есть любовница и всегда всего хватает

Бакинец Алиев

Мучжин двух случаях не женится или он прелюбодей или он психологический не нормальный

Бакинец Алиев

Разницы нет... и русский и любой наций человек все мы выпали с члена отцовского. Возьмите пример двух новорожденых младенцев. Они без грешны есть в них разница.

Ольга

Увы,русские мужчины не такие.

Павел Мочалов

Тю! Проблема! Разведённые женщины с ребёнком после тридцати уже не хотят семью. А тут! 🙂

Павел Мочалов

Ну, я как о системе говорю, а не как об исключении.

Ольга

Значит я исключение из системы!

Сергей Слепов

Не бойся скоро взойдет звезда пленительного счястья и восоиница твоё сердце с любовью

Ринат Сулемзянов

Может быть мужчина устал от бытовых проблем и потом постоянное ворчание недовольства

Ольга

Я все свои проблемы решаю сама, не ворчу.

Маруся Иванова

они понимают, что берут ответственность за семью.... обеспечивать надо.. а ужже не хотят

Александр Родкин

Здесь много причин 1) Здоровье 2) Ответственость 3) Привычка быть одним 4)Может трусость

Александр Родкин

Банальная У меня раньше жена имела большую должность а я машинист эл на жилезке Я получал меньше чем она ну и пошли разногласия Ну и я взял политическое убежище у матушки Потом стали общаться как друзья Вот и все

Ольга

Вот и зря вы так.Женщина должна быть умнее,видимо как мужик ты ей был просто не нужен,в этом и причина,а не в деньгах.Почему новую семью не создал?

Александр Родкин

Я живу с матушкой воднакомнатой и привести не могу матушке 92 а в примаки не хочу

Ольга

Ну,Александр,странно ты рассуждаешь...

Александр Родкин

Почему ? За матерью нужен уход хотя она и копашится и старается все самой сделать Я даже подумываю дачу уже продавать Да и у самого здоровье здорово ослабло Отголоски моей работы сказываются

Герман Кикот

не права ты ....не все такие ....я люблю и живу с женщиной на 10-лет младше меня ...и все окей

Ольга

Вы "занят",я свободного ищу.

Герман Кикот

только удачи могу пожелать ...а она будет уверен

Александр Уколов

скорее всего они уже были женаты и их уже всему научили... вы тоже уже кого то научили...

Александр Уколов

у меня во дворе одни разведенки... но самая уважаемая среди них ВДОВА!!!!!

Гафур Камалович Карамов

нет конечно Ольга милая..так не надо рассуждат..мужчина после 50 ти еше как.....сильнее....

Роман Матаев

За 50 не состоявшиеся мужчины Состоявшиеся имеют и жён иподруг в хорошем смысле слова

Ольга

А что же нам делать? Я не виновата в своём одиночестве-никого не бросала и не предавала. Есть же вдовцы и разведённые.

Роман Матаев

Метод один Научный ТЫК Искать не надо само придёт вот увидеть бы и не пропустить

Ольга

А если нет?? Может быть поискать?

Ольга

что то он и не работает вообще...

Роман Матаев

Жемчуг не в каждой раковине Перебирай

Ольга

сплошная пустая руда пока....

Роман Матаев

Уже радует пока значит и на нашу улицу придёт праздник