Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 27
Иван Матросов

Мне 40 и нет жены,нет детей,не так и просто найти женщину готовую создать семью...

Сергей

жаль что женщина это начинает понимать только когда потеряет семью. это уроки.

Сергей

ну а кто понял после 50ти что создана для семьи.

Ольга

У всех разные обстоятельства в жизни,не обсуждайте.

Сергей

возможно обстоятельства и разные, но отношения одинаковые. Знаний о жизни ноль отцюда и все беды.

Ирина Шиляева

Не согласна, много мужчин,которые хотят длительных отношений с одной женщиной

Ирина Шиляева

Значит встретятся в следующем году

Завдат Абульханов

Может и вы правы Хорошо если вдовец.А если после развода опять же на эти грабли

Lo
Lorrin

к 50ти я думаю пора забить на этих мужиков уже давным давно и любить только себя

Галина Бондаренко

Их осталось только на флирт, не то что мы, бабы в 45 ягодки опять😜

Ольга Харитонова (Сатлер)

Вы правы мужщины трусливые,дай бог хоть бы соглашались на какие то отношения...

Луиза Бальтазар

Они, как правило, очень закомплексованы и консервативны, боятся обязательств.

Ольга

Да,Луиза,я это давно поняла,увы,увы....

Луиза Бальтазар

- Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель…
— Нет, Сара, он не кобель. Он так… Слегка погавкать…

Ольга

Ой, они и гавкать уже разучились!

Ольга

Ой, "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"!

Ольга

И кто ж вам такую жизнь устроил?

Виталий Бугриев

Сам наверное виноват, хотел дарить любовь и заботу, а потом незаметно сели на голову.

Владислав Данилов

Оля Вы не права что не нужна каждому мужчине за 50 Женщина как ангел необходима

Владислав Данилов

спасибо ! я прожил с женой 32 года она умерла от рака мозга по этому я очень ценю близкого человека

Ольга

Такие мужчины сейчас большая редкость!

Владислав Данилов

моей второй жене может повезло хотя не знаю

Владислав Данилов

3 года уже конечно всякое бывает но с уважениемдруг к другу

Zeger77 Евгений Земков

а вот отрезать ему допустим ногу ,так он сразу будет искать себе подругу жизни

Ольга

Вы правы, но он няньку будет искать, а не подругу...Печально это всё как то...

Zeger77 Евгений Земков

у меня двух ног нет и я в норме

Sergey Oskolkov

Когда мужику 50, есть дети, он или уже не раз обломался, или приоритет - это ДЕТИ!

Алексей Шмагин

Глупости принято вытворять в молодости. В 50+ делать глупости глупо - не поймут.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну есь у меня семья и что у жены младшая систра на 0 лет моложе её вот ее и люблю

Любовь Перехода

Есть таки, опять моё мнение, они привыкли к разврату, то есть к свободной любви

Татьяна Долбунова

встречный вопрос. Многие ли женщины 50+, побывавшие замужем, снова хотят замуж?

Татьяна Долбунова

а зачем? Брак- тяжелый труд. Вы опять хотите подстраиваться под другого человека годами? Чем мы старше, тем тяжелее приспосабливаться

И.
Ирина .

Ольга, никого не слушайте! Выходите замуж, будьте счастливы! Притирка двух взрослых и самостоятельных людей с некоторым жизненным опытом происходит гораздо легче, чем у горячей и бестолковой молодежи! Есть и мужчины 50+, которые именно созрели для брака и семьи. На этом сайте я таких встречала. Так что вам обязательно повезет!))))

Ольга

Спасибо вам,я тоже так думаю.

Елена Михайлова

они боятся ответственности и вспоминают о нормальных отношениях только за +80

Ольга

Елена,как бы правы!!Им тогда няньку уже надо и сиделку!

Татьяна Пастухова

Ольга, поддерживаю Вас. Думаю, они относятся к себе не как к 50+. вот на этом все.

Ольга

А как они ко мне относятся??

Татьяна Пастухова

Сложно сказать Не знаю.Ухожу отдыхать.Доброй ночи!

Николай Злобин

подарите свою любовь мне,надоело быть одному.слабо?😘 😘 😘

Ольга

Николай,мне дедушка не нужен!50+,а ее 70-!

Эд
Эдуард

Дайте человеку время, чтоб он принял правильное решение. Тогда время покажет.

Эд
Эдуард

Если конечно у Вас есть избранник

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Этому мужчине ещё надо позволить себе стать Человеком, а потом жениться.