Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 3
Толик Васик

да жаль даже день прожитый в одиночестве уже не в щёт но видимо давит груз прожитых лет или начинаешь понимать как много ошибок и уже не хочешь новых или сознаёшь что не достиг главного и комлекс неполноценности преследует а на людях хорохоришся как буд-то что-то из себя представляешь

Александр Стенин

Мне 59лет. Последние 11 лет живу один. Уже привык. Дети взрослые, живут отдельно, с внуками общаюсь. Все умею делать сам. Но чтобы рядом была женщина- увольте.25 лет был в браке- больше не хочу такого кошмара... Ушел даже без чемодана. Начал опять с нуля, не имею даже квартиры, но Я СВОБОДЕН!

Ольга

Боже,мне вас жаль!Как вам видимо не повезло с женой...

Александр Стенин

Да все нормально! С детьми у нас отличные отношения! Два сына и дочь! Постоянно общаемся.

Ольга

Я про жену,а вы про детей.

Александр Стенин

А про неё мне вааще не хочется ничего говорить... ну родила мне троих детей, но теперь не о чем говорить....

Александр Стенин

Спасибо большое! И Вам счастья и добра!

Нелли Джоля

Девочка!они много пьют и ..работают.пьют и работают...но и погуливают.и в 50 плюс становятся импотентами.вот и все.все просто.....вы очень романтичны.варить они умеют. стирать умеют.а вам еще и зарплату отдавать!!!!сидят себе по своим берлогам и иногда выходят...пофлиртовать!!😥

Елена ***

Оля,прочитала Ваши диалоги и пришла к мысли-то,что вы озвучили своё желание можно сказать что вы смелая женщина. Ну а насчёт избранника-ваш напор пугает мужчин. познакомиться можно и здесь,но как то тише это-понаблюдать,почитать,и даже при общении ты понимаешь-твой это человек или

Ол
Олександр

Вспомните, как Хемингуэй во время II мировой войны в Европе полюбил английскую журналистку. Развелся по телеграфу. Оставил дом бывшей жене. Привёз новую жену в новый не менее шикарный дом. У нас более прозаичная действительность. Зачастую всё просто упирается в квартирный вопрос.

Ольга

И это тоже,но не самое главное!

Алексей Елькин

Мы, разведенные, к 50 годам выполнили программу по своим детям. А семья - это общие дети. Мы не Табаковы чтобы заводить своих малых детей Переформатироваться на детей избранницы не получится, у них есть свои родные отцы. Быть полухозяином , кому это нужно....Так что только дружба.....

Ольга

Алексей,ты не прав.Я не собираюсь ни на кого "вешать" своего взрослого сына.Мужчина мне нужен для любви,счастья,радости.А вам уже ничего не надо,жаль....Что бы быть хозяином,женщину к себе нужно привезти,подарить ей свою фамилию.А на дружбу я не согласна,извините...

Алексей Елькин

Никого не хотел обидеть. Всегда есть исключения. С возрастом и у мужчин и у женщин сложился характер. Всем хочется добрых длительных отношений. На месяц хватает у обоих желания подстраиваться друг под друга, но потом каждый тянет на себя. С женой приходится мириться, а с подругой - легче заменить и не париться. На эту тему увы не могу подобрать положительные примеры из жизни, мне больше вспоминается фильм Когда деревья были большими...

Ольга

Видимо у всех разные понятия. Случайных людей в своей жизни я не хожу. А фильм этот я очень люблю.

Валентина Шулейко

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТАЛИ СЕБЯ ЦЕНИТЬ И ПРИНИМАЮТ МУЖЧИН НИКАКИХ И ЧАЩЕ ЖИВУЩИХ ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИН! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ Хотя мой пример, второй брак и муж моложе на 10 лет и этой разницы между нами нет, на сколько по своему развитию в жизни мужчины отстают от женщин! Это моё мнение!

Владимир Тиунов

Суровые в ваших краях мужики....(трахальщики ).Бедняжка ,я тоже 19 лет без женщины при живой жене (рак ,на учете у психа ,диабет ) так жизнь и катится мимо. А бросить....что с ней будет .Вот и исподволь возникает желание свалить в сторону ,так хочется потрогать , понюхать ,заласкать....

Ольга

А чего любовницу не завели? Молодой бы бросил жену и всё! А вы-молодец!, Но таких очень мало и все они женаты.

Владимир Тиунов

Куда в психушку....Я сам себе этого не прощу....Создаю все условия...Лучше не об этом....

Ольга

Видимо ты настоящий мужик! Браво!

Peter Smetanin

Вы о тех , кому за 50 и свободны ... Да не свободны они - они и даром никому не нужны , они не способны для серьезных отношений. Это никому не нужные эгоисты , не сумевшие создать семью. Да и сейчас вряд ли что они смогут. К сожалению эгоизм уже устоялся и переломить уже не получится.

Касимова Наталья

Надо стать такой , которая: " Ах!" ... и сразить наповал. Но многие женщины чего-то ждут и не работают над собой. Им просто кажется, что они замечательные. Возможно для себя -да. Но с такими бывает скучно. Посмотрите на себя в зеркало и честно ответить - Вы "Ах!"? Вот в этом все дело. )))

Ольга

Наталья, спасибо вам большое за советы. Постараюсь им следовать.

Касимова Наталья

Только пробовать так, чтобы он не подумал, что Вы его провоцируете. А то пойдет другая реакция.

Liudmila Harkavaya

Не права ты. Да. женщина создана для семьи и является хранительницей семейного очага, но умная женщина всегда будет и самой любимой женой для мужа и сможет если он только поймёт её и тоже будет настоящим мужчиной сделает её любовницей и самой желанной подругой на всю жизнь

Нуралин Валерий

Зря печалитесь. Мужчины бывают, к счастью, разные за 50+. В т.ч. и те, которые мечтают о серьезных длительных отношениях, о нежности во взаимоотношениях и т.д. И если мужчина без семьи, это, возможно и потому, что он не хочет легкомысленных связей, а найти ее, так и не получается.

Sergey Grandel

Прежде всего это не нужно самой женщине.Поскольку после штампа в паспорте женщина забывает о том что нужно дарить свою любовь,нежность и ласку и превращается в симбиоз лживой истерички и паразита.А мужчине хочется видеть рядом с собой женщину,любимую,нежную и ласковую.

Ольга

Сергей, откуда у вас такое мнение о женщинах? Если вы выбрали такую жену, то абсолютно не значит, что все женщины такие.

Sergey Grandel

Вы задали вопрос,я вам на него ответил.А переходить на личности ,блистая своей наблюдательностью и логическими умозаключениями не следует.

Артемий Мацнев Z

После 50 дети и внуки вырастают, у них свои семьи. Считается долг -построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево выполнен. Пришла пора позаботиться и подумать о душе и вечности. Вот только, Ольга, к сожалению, даже в этом возрасте, об этом тоже мало кто задумывается.

Ольга

Спасибо,но им совсем ничего не надо!!!Ничего...

Артемий Мацнев Z

Вот это и печально и тревожно,

Ольга

А что нам делать молодым и красивым???

Игорь Атянин

Мужчина 50+... В большинстве минимум 1 раз был женат, минимум 1 ребёнок,минимум внук,внучка.. Ещё в силах и может... и СВОБОДА. Зачем у кого-то отпрашиваться на любимое времяпровождение .которое кому-то непонятно.. Смысл себя ограничивать.?На физиологии не заостряюсь.

Игорь Атянин

Замени слово "рыбалка" на компьютер

Игорь Атянин

В Мурманске рыбаков не осталось.....

Игорь Атянин

Ты мне прям настроение поднимаешь! Моряки - ВСЕ женаты ! Я сам 20 лет по морям - всякое повидал. Ищи красавица себе половинку....

Ольга

Игорь,много таких,которым это не надо!

Николай Делёв

Это потому, что многие уже ни раз оступались, и не хотят опять наступать на те-же грабли...

Елена Закатова

Займитесь собой.косметолог.фитнес.басейн.театр.поездки в гости.путешествие по стране если хватит средств за границу и будете любить внуков и они будут рады жизнерадостной бабушке.перестанут переживать за вас дети и мама и может тогда попадеться мужчина -50

Boris Skopenkov

Не будет никаким преувеличением сказать, что примерно тоже самое мог бы написать и мужчина 50+ в отношении женщин 50+. То, что Вы написали - "это, увы, никому не надо", - это, конечно, неверно. Но найти пару - а это непросто особенно в этих возрастах! - дело непростое.

Boris Skopenkov

Вы знаете, чаще всего правильные решения - простые. И народная мудрость - это не старьё и хлам Она говорит: под лежачий камень вода не течёт. Ищите... и обрящете...

Boris Skopenkov

пока - это пока... надо надеяться и верить...

Евгений

Для какой семьи в 50+? О чем вы. Просто отношения. Если жить с человеком интересно, пожалуйста. Если вы о сексе, для этого не обязательно жить вместе все время. Если про уют, можно пару дней в неделю, достаточно. Или вы детей в этом возрасте рожать собираетесь?)))

Ольга

Может быть,не знаю,нет у меня того,с кем бы было хорошо.

Евгений

Не всем замужем хорошо. Кто-то просто мучается. Так что можете себе даже позавидовать.

Ольга

Это ясно, но мне надо, что бы хорошо было...

Евгений

Понятно. Я к тому, что не стоит жалеть если ничего в этом смысле не получится.

Ольга

Я очень надеюсь, что у меня всё получится.Очень устала быть одна.

Станислав Кузьмин

Это не так. он хочет семьи и детей. но он боится что это не на долго, что это все скоротечьно найдется более молодой и энергичный и ВСЕ. ВСЕ чем дорожит, что оберегать от бед и не взгод. мужчина чувствует себя на столько на сколько рядом с ним любимая женщина

Ольга

Он всё давно изучил.Это его жизнь,не буду вмешиваться..

Станислав Кузьмин

он жизни еще не знает. нас по жизни всегда ведут наши родители. сколь ко бы нам, детям, не было лет. мы для них всегда и в любом возрасте делаем первые шаги

Ольга

Стас,мне б самой где "проводатого" найти?

Станислав Кузьмин

посмотри вокруг. не ищи принца на белом коне. который в трудную минуту скажет. конь устал. силы иссякли. а простой пеший кто в тяжелую минуту и гр свернет и звезду с неба достанет. если надо то аленький цветочек добьется.

Ольга

Стас,я уже все глаза проглядел,но...

Дехкамбай Дадашов

нужна конечно и очень,но не всем наверное!если человек настоящий,то в нем заложена прежде всего любовь,тяга к жизни,сострадательность,взаимопомощь!и если это есть в нем,то он всегда будет творить и делать все хорошее на этой прекрасной земле!!!😇 🤗