Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 30
Василий Пономарев

Значит их всё устраивает, забот поменьше и обязанностей! Не спроста это .

Вл
Влвд

может все уже отдали а может просто боятся быть дураками на старости лет

Слава Маланчик

в этом возрасте есть привычки а тебе по любому попытаются навязать свои

Слава Маланчик

любовь и голуби увела чоли

Слава Маланчик

вы красивая и романтичная женщина

Ольга

Спасибо,но что мне с этим делать?

Слава Маланчик

еси честно я и сам не знаю

Ольга

Вот и я тоже.Мужчин у нас нет.А кто есть,то тому семья не нужна или они для неё непригодны.

Наталья Панфилова

После некоторых разочарований не всегда хочется вновь создавать семью.

Ольга

У меня тоже было много разочарований,но я очень хочу семью!

Alexander Lichtenwald

наверное они уже просто боятся , потому что разочарование приносит боль

Тамара Бобровникова

Да мужчины в основном после 50+ слабые в пос......и боятся быть опозориным .

Ольга

😟 😟 👍

Ирина Латышева

не каждый мужчина хочет и может возложить на себя груз ответственности

Надежда Полюдина

Ольга, ищите своего, точно появится. Не все прожигатели, есть серьезные.

Вера Давлетшина

Ну не всегда, просто в этом возрасте мужчины уже более разборчивы.🤔

На
Наталья

Потому что их мало, я про мужиков,вот и бегают с одной подушки на другую.

Светлана Анисимова

✌️Общайтесь с теми, кто или младше 50+ или существенно старше. Проверено!

Ольга

Спасибо,а старым ничего уже не надо!

Светлана Анисимова

Зря, вы так! Вот там и любовь и понимание! На самом деле

Ольга

Это грустно...,что иногда только...

Сергей Субботин

Это не всегда так, просто уже более серьезней подходят к этому вопросу.

Сергей Субботин

Значит что то не так как хотелось бы. В этом возрасте нужно понимание, а не принципиальность.

Сергей Субботин

Вперед, дерзайте!!! Успехов!

Султан Сюбаев

Уменя есть любимая жена и Вам желаю найти любимого.Кто ищет,тот найдет.

Ольга

Спасибо,счастья вашей семье.

Be
Best

Так женщина в таком возврасте не одна а мужики остаются одиноки чаще....

Люба Адаменко

Мне тоже жаль,но видимо им после 50 ничего уже не надо,как пни трухлявые

Ольга

Мне легче!Мои подруги все давно и прочно замужем!

Ольга

Ну вам хоть не одиноко,а мне и пойти не с кем!

Люба Адаменко

Ой,скажу,не повериш,никого никуда не вытащить,домоседки жуткие,даже лишний раз не позвонят,пока сама не позвониш,мрак

Ольга

Это чего ж так!Деньги на звонки и театры экономят?Вы в Питере?Уж там то есть куда пойти.

Люба Адаменко

Конечно есть,можно хоть каждый день ходить,гулять,бродить,но однако с возрастом становятся домоседками и не вытащить ни одну

Андрей Богомолов

насчет женщин для семьи-могу поспорить!
сейчас у девчат узы не модны...

Андрей Богомолов

у меня была "девочка"(уже за ..,старше меня)пожили немного и сказала что семья не модно,независимость-вот тренд...

Ольга

И где вы берете таких "девочек"??

Андрей Богомолов

вокруг,от Москвы и Волгограда,до Днепропетровска

Андрей Богомолов

по клубам не хожу,а в парках,театрах и музеях попадаются такии..

Ольга

Я не такая,но нормального мужика встретить не могу!

Андрей Богомолов

я вас процитирую"Не там ищите!"

Алексей Груздев

Семья нужна всем , но не все это понимают , пока жареный петух не клюнет

Ольга

И когда он уже вас клюнет!!!Побыстрее бы уже

Ольга

Тебя то видимо да и ты женат!!А остальных когда уже????!

Юрий Корчагин

Да не все так грустно. Наберитесь терпения и познайте своего мужчину...

Ольга

Что бы познать,сначала его надо найти.

Александр Кузнецов

возможно некоторые сыты первыми отношениями...У всех по разному...☺️

Владимир

Да , к сожалению это так ... Правда и женщинам тоже ни кто уже не нужен ...

Ольга

нет, хороший человек всегда нужен

Владимир

Ну не знаю , что то я таких не встречал ...

Ольга

Ну мы очень далеко друг от друга живём, поэтому навряд ли...