Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 34
Сергей Сычев

Таковы женщины стали . Запросы не реальные , а в стране кризис . ))))

Маргарита Васильева

Они думают, что им пора только внуами заниматься, а это не для них

Лина Медведева

Надо быть для такого мужчины домашним животным. По другому никак

Любовь Хмельницкая

И мне не хочется замуж, слишком много обязанностей, а пользы ноль

Лариса Андреева

потому, что у них тоже климакс наступает и они уже мало что могут!

P*
Parvinka ******

вы всё равно встретите своего человека просто всему в своё время

Николай Овчинников

Женщина создана выносить мозг мужчине, что бы ему не скучно было

Николай Овчинников

Это жизнь, когда возникают трудности семейного счастья, то так оно и происходит, последнее слово за ней. думаю в этом случаи лучше мужчине промолчать но сделать по своему

Алекс Венцель

Они уже привыкли не иметь никаких обязанностей и им так удобно...

Евгений Стрельцов

У МУЖЧИНЫ ЗА 50 УЖЕ НАВЕРНОЕ БЫЛА ЖЕНА И ЕМУ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ

Наталья Луняченко

Для них свобода от серьезных отношений и отвественности важней.

Сергей Андреев

жизнь прожита дети взрослые а с занова с нуля не каждому удаётся

Lema Yunusov

не совсем верно...но в большинстве так и происходит...к сожалению.

Ки
Кипарис

У них самих дети. родители. подруги. Зачем им еще и Ваши проблемы

Ольга

У меня нет проблем,они сами проблемные,а с подругами и мне не нужны.

Ки
Кипарис

А кому нужно чужое горе. Вот и я о том же

Ольга

Какое горе?Если ты любишь человека,то со всеми проблемами и горем!

Ки
Кипарис

Вы готовы разделить его горе . А он нет. по простой статистической причине-на 1 мужика 10 женщин.

Ольга

Знаю,знаю,с математикой дружу...

Ки
Кипарис

Такая нам досталась доля. Не многие вернулись с поля...

Анатолий Бочкарев

Мужчины 50+ думают больше головкой, а у вас часто болит голова ... .

Анатолий Бочкарев

Исключения бывают, встречаются

Виталий Богданов

Какие длительные отношения в 50+ ? Мы по статистике 58,5 лет живём)))

Ольга

Зачем о грустном.Сейчас и 5 лет -длительные отношения.

Женственность

Видно импотенты! Обратите внимание на категорию лиц, моложе 50+!!!

Ку
Кукулькан

Задача семьи в выращивании потомства. Какое после 50 потомство? )

Светлана Калинкина

Они просто не хотят Мне кажется что и встречаться то же не хотят

Артур Штабель

Чтобы выстраивать отношения -нужно придложить .а бывает нечего.

Олег Игнатьев

Когда 50 стукнет, скажу. Но лично мне и в 32 эти заморочки ни к чему