Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 48
Иван Иванов

Когда вам (девушкам) 25 вы об этом не думаете.

Ольга

Я тогда училась,получала образование,слушала маму,которая говорила,что судьба и на печке найдет.Увы,не нашла

Ольга Новик

мне тоже за 50 и мне тоже уже все это не нужно

Сергей Соломатин

Они все женаты..но тщательно это скрывают:)))

Алексей Куляшов

. ...вини пух ... меда побольше и без хлеба........

Саша Соболь

Трудно сказать что .Скорей боязнь отвечать.

Ринат Гарипов

наверное задумались как они ещё дожили до 50

Сергей В

я пока не знаю мне нет 50+👍 😍 😂 😁

Владимир Ткаченко

да они банально трусят серьезных отношений

Павел Морозов

Одинокий мужичек за пятьдесят,неухоженый...

Владимир Тарасов

Да есть, просто наверно вы их не замечаете?)

Владимир Тарасов

Но вы же зарегистрированы в ФС?

Владимир Тарасов

Во блин, даже и Мурманск ещё не спит, вас с интернета точно за уши не тот?

Владимир Тарасов

На аватарке меня нет, как раз один парень задавал вопрос, что не все пишут свои данные о своем месте положения. Это дело в том что в этот раздел входят три сайта и у каждого данные регистра. У меня полная анкета от куда я заходил, а здесь я уже нулевой.

Владимир Тарасов

А да, я что-то забыл..... Магнитогорск.

Владимир Тарасов

Ну конечно, около 1500 км по прямой...

Герман Гераськин

Еще не встретила наверно нужную половинку!

Старый Знакомый

как нибудь разовыми встречами обойдемся))))

Ткачёв Андрей

А потому, что к своим 50 мужики уже "наелись".

Альберт Сөнәгатулла Улы

ИЩЕШЬ , СРАВНИВАЕШЬ - КОГО ПОТЕРЯЛ. УВЫ.........

Ах
Ахмед

Надо не отставая искать, они сами найдутся,

Da
Dark

Это ярмо не по моей шее. Хватит, накатались.

Артур Черепанов

Да хотят они. Только пазлы совпадают 1на 1000

Ольга

Может быть,но коллеги-женщины,а подруги-замужем.

Артур Черепанов

Не переживайте. Ожидаемое может прийти совершенно неожиданно.

Ольга

Вот только на это и надеюсь...

Артур Черепанов

С наступающим вас Новым Годом!!!!!!!☺️ 🎄 🍓 🍿 🍷

Ольга

Спасибо😆😆😆

Андрей Дмух

Просто привыкаешь ,а новое долгий процесс.

Андрей Дмух

Не отчаивайтесь это касается тех кто боится перемен.Как правило это слабые люди.(МОЕ МНЕНИЕ) Дерзайте он рядом Сильный и отчаенный.

Ольга

К сожалению, мне попадаются только слабые мужчины, где взять сильных?

Андрей Дмух

Это просто не Ваше. Не печалимся и в перед в к людям.Под лежачий камень кагор не течет.

Ti
Timur

Ольга проблема все в том что они крахаборы

Ольга

Нет,им и одним хорошо.Секс не нужен или раз в полгода,квартира есть,живут себе тихо,как мыши

Ольга

Тимур,увы,и ты таким будешь...😟

Ti
Timur

Ольга 🌹🌹🌹💋

Татьяна Юрьевна

Нет всем женщина нужна семья поверьте мне.

Ольга

У меня вопрос про мужчин, мне лично семья нужна.

Татьяна Юрьевна

Я Вас поняла сразу, чаще люди основываются на одном примере и вводят их на всех. Я Вам искренне желаю создать семью с хорошим, добрым парнем.