Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 56
Карина

А почему мужчина за 50 одинок?

Карина

Вдовец значит не видит в другой ту,котррая ушла.

Вадим Доркин

А тебе сколько?Ну так узнать,

Вадим Доркин

Совсем мал. (две войнй)_За душой.порядок.Не квакую 43 года.

Владимир Камбий

не верят Вам😝

Вадим Гоголев

а может у них это уже было.....

Ольга

Было,было и повторений им не хочется..😟😟😟

Вадим Гоголев

т.е. у Вас этого еще не было?

Вадим Гоголев

опять хочется??? Но ведь, " в одну реку нельзя войти дважды".....

Вадим Гоголев

для Вас это та же самая.., увы....

Valentin Lesin

С 50+ ...это что то уже другое...

Valentin Lesin

Ближе к расчету...потере себя...

Valentin Lesin

Вы хотите...а он нет или не способен или не хочет или хочет не того что Вы

Ольга

Ну и что же мне делать,если никто ничего не хочет?

Valentin Lesin

Что ж...надейтесь на случай- это надежнее

....

Бомжа неухоженного примешь?

....

Хочешь быть королевой сделай из мужа короля. Ибо в твоём возрасте принцу ты и даром не нужна.

Александр Волков

А ВЫ ОДИНОКИ ТОГДА МНЕ К ВАМ

Александр Волков

зачем. она это го не поймет

Ольга

А вы не говорите, что от меня. И зачем вам эти сайты, если вы женат????

Александр Волков

вчера случайно попал. понравилось.

Ольга

Что?????Издеваться над одинокими женщинами?

Ольга

Тогда сразу и пишите-женат. Я бы с вами и общаться не стала, всего доброго!

Пономарёв Леонид

Мне нужна по уходу, пойдете?

Пономарёв Леонид

Ну я Вас буду люьить, если Вы ко мне хорошо будете относиться

Ольга

А если я не буду?Я не смогу жить с человеком,которого не люблю.

Пономарёв Леонид

посмотрите и решите, но любовь не отменяет убирать, стирать, готовить)

Ольга

А вы что сам стирать и убирать не можете?Жена нужна для другого

Ольга

Я не могу понять,вам прислуга нужна или жена?

Pofnuti Poluektov

обманов боятся их так много

Pofnuti Poluektov

но мужчина более уязвим. он оставляет жене и детям а не она...а он с чистого листа. а здоровье уходит

Ольга

Если им дают, то берут....Об этом договариваются заранее, "на берегу"...

Pofnuti Poluektov

а что остаётся делать ведь жену и детей из квартиры не выкинешь значит уходить ему...и куда..за квартиру плати алименты плати...а сразу кого то найти да с алиментами????

Беляев Александр

Да? А дети,родители,подруги?

Беляев Александр

женщинУ, ЧТО создана для семьи

Беляев Александр

есть дети,родители,подруги и т д... кошечки-собачки...

Дмитрий Самовтор

может потому что они женаты

Ольга

Я про свободных,женатые меня не волнуют.

Дмитрий Самовтор

не факт что они сознаются о том что женаты

Сергей Иванов

Добрый вечер, познакомимся?

Ольга

А почему бы и нет? Из какого города ты.

Ольга

Далеко и нереально, увы....

Владимир Соколов

Вероятно причина в женщине?

Ольга

Нет,причина в отсутствии мужчин

Лена

Такая жизнь стала странной

Лена

Где только мой та ходит.и столько лет и не дойдет

Лена

Долго идут.столько лет уже

Лена

Вот тоже так думаю.Пришёл один вдовец,думала что то получится.Но что то не получается

Ольга

А когда не получается само-собой, то не стоит и продолжать видимо...

Ольга

А что делать? Мужчин то нету, а которые есть-им ничего не надо.

Евгений Глушак

Это кто такую ересь сказал?

Ольга

Это личные наблюдения,из жизни

Евгений Глушак

Неправда. Просто Вам такие попадались.

Евгений Глушак

Не могу сказать. Я вот сам найти хорошую женщину не могу. Сколько раз уж обжигался.

Евгений Глушак

Вы красивая женщина,но,боюсь я уже староват для Вас. А расстояние-это ерунда.

Ольга

У вас жарко очень и я городская,огрод - не моё.

Евгений Глушак

Каждому своё.У нас тут уже пол севера обосновалось. Я сам 20 лет отпахал на Ямале,но уезжал отсюда.Домой и вернулся.

Ольга

Я плохо переношу жару.В тени полежать могу,а работау там как и не представляю!

Сергей Морозов

Откуда у тебя,такие выводы?

Ольга

Из своей жизни! А ты женат?

Ольга

А теперь? Ты очень симпатичный..

Сергей Морозов

Теперь в разводе с 11 года.За симпатичный - спасибо.Никогда не причислял себя к этой категории.

Ольга

Взгляд у тебя добрый и !тёплый!

Сергей Морозов

Спасибо за комплимэ.В этот момент было хорошее настроение.

Сергей Морозов

Да и сейчас,во общем-то неплохое.

Ольга

А плохого видимо и не бывает!Ну тогда ты молодец!!;

Галина Юлинова

А дети и внуки-это не семья?

Ольга

Сын не женат,внуков нет .Без мужчина-это не семья.

Ольга

Вот они все замужем и у них своя жизнь,нещамужних нет

Ольга

Мне не надо сочуствия,а помощи хотелось

Галина Юлинова

Так Мужчину Вам никто не найдёт, а "хомут на шею" Вам не нужен, надеюсь.

Ольга

Хомут не нужен,а от помощи не откажусь?

Ольга

Познакомиться с хорошим человеком.

Галина Юлинова

Даже не серьёзно, взрослую незнакомую женщину познакомить с мужчиной? Для этого есть сайты знакомств....

Ильяс Мамаев

Я боюсь обидеть, не замужем

Дмитрий Кудашкин

после 50 халява а не строика

Дмитрий Кудашкин

после 50 запрегатся не хотят

Южный Урал

натерпелись!пилят и пилят!

Южный Урал

ольга!я про свободных!это они так говорят!а их много!неужели всех расцелуете?

Ольга

Неее,мне одного будет достаточно.....

Южный Урал

я знаю одного такого!к женщинам равнодушен!ворчат!зато к спиртному!его такая жизнь устраивает!такие люди бывают!

Ольга

Увы,Виктор,таких мужчин сейчас большинство...