Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 62
Лариса Безмелицына

люби себя любимую

Ольга

Но я хочу,что бы меня и мужчина любил

Лариса Безмелицына

тогда почаще выходи в СВЕТ

Лариса Безмелицына

ну где то можно же выйти потанцевать , сходить в кино ?

Лариса Безмелицына

с подругой или на крайний случай одна

Ольга

Подруги замужем и у них другие проблемы,они мне наоборот завидуют.Одной -глупо и неинтересно.

Лариса Безмелицына

тогда сиди дома и мечтай о принце на белом коне

Alex Schwarz

Да ерунда всё это.

Ольга

Все мужчины60+ так и отвечают,как вы.А 40+ и 50+ пишут,что им ничего не надо.Где логика то??!

Alex Schwarz

И в 40 и в 50 так думал и сейчас так

Alex Schwarz

Теперь уж незачем. Мои дети выросли

Ольга

Ну всё ясно,я была права...

Alex Schwarz

В чем права? Скоро говорится да не скоро дело делается

Alex Schwarz

Спасибо, успехи есть и удача рядом здесь

Леонид Осауленко

Стали свободными.

Леонид Осауленко

Только они и знают,но не расскажут.

Леонид Осауленко

Такое время настало,а играть,врать не хотят.

Ольга

😟😟😟

Леонид Осауленко

Знали только обман и лицемерие.

Алексей

если бы вам было 30

Ольга

Я бы не задавала таких вопросов.

Евгений Степанов

И где эти женщины?

~ Приют Русалки ~

так не стоИт у них

Даулетхан Жакенов

Сам в шоке и мне 50

Ольга

В шоке от того, что 50 лет или от того, что жениться не хочешь?

Даулетхан Жакенов

ВЫ ЧТО НЕ ЗАМУЖЕМ по фотке не скажешь

Ольга

нет, это от фотки не зависит.

Ольга

от везения. умения оказаться в нужное время в нужном месте и встретить своего человека

Витольд Цыдик

почему, мне нужна

Витольд Цыдик

я был в турпоходе на лавозере и умбозере...уезжал из мурманска...город классный и тогда сигареты и много чего еще было дешевле-91 год

Михаил Сигалов

Мне нужна семья .

Любовь..любовь!

А разве расстояние проблема? Надо знакомиться и пытаться создать сначала хотя бы отношения....

Ольга

Увы,для мужчин проблема.Мало кто сейчас способен вот так взять и приехать!

Любовь..любовь!

А Вы с ним пообщайтесь! Может он Ваша судьба!

Любовь..любовь!

Просто он Вам не понравился....

Любовь..любовь!

Сейчас он не сайте. Подождем, когда появится....

Юра Ласковец

чёй-то всё не так

Юра Ласковец

хлебаешь-хлебаешь горя а те потом претензии..........

Юра Ласковец

то то не хош то это............

Илья Мельник

пиши мне ровно 50

Илья Мельник

Это тот кто за аккаунт заплатил и пользуется а я даже не могу написать тебе надо платить 🤓

Илья Мельник

Да ты права хорошо общаемся,Поверь я не особо крутой пользователь(это я про компы и интернет)поэтому часто заблуждаюсь.А так стал инвалидом(упал с 4 этажа) уехал в деревню востановиться (левая сторона отнялась) уже 5 лет но потихоньку уже хожу даже за грибами.А ты в Минске живешь?

Илья Мельник

Я там недалеко в армии служил на Новой земле

Илья Мельник

Хотя тут как посмотреть.Упал с 4 этажа ничего живой только селезенка отвалилась а так ничего 2группа это не инвалидность

Аксакал-Хан-Паша

...мне нужна...!!!...

Аксакал-Хан-Паша

...и это всё...!!!...???...

Ольга

А что ещё, если вы на другом конце страны?

Лада

они вас бояться.

Лада

Вдруг охмурите и оттяпаете что нибудь.

Ольга

У них дети и внуки уже всё оттяпали.

Алексей Ломакин

Есть кому и надо

Ольга

Я таких пока не встречала на своём пути.

Назар Святогор

всему вина на тв

Назар Святогор

посмотрите что показывают на тв

Владимир Медведев

Можно я пропущу?

Владимир Медведев

Спасибо! Вы так добры! С новым годом односельчане1

Се
Серафим

Не тех находите.

Ольга

Согласна, а где найти тех?

Андрей Домников

Странное мнение

Андрей Домников

Многие 50+ как вы сказали наоборот стремятся к этому но в силу своей несостоятельности стесняются насколько мне известно как-то так 🙂

Владимир Кравченко

Вы не правы Оля!

Владимир Кравченко

В том что нам не нужна семья.

Ольга

Очень давно ищу человека для семьи,но всё безрезультатно..

Владимир Кравченко

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, фото поставьте 20 летней давности, укажите что хотите семью, местожительства поменяйте на Сочи например или Анапу и будет вам счастье. Страна большая.... и на вашу гаечку найдетцца болтик))))

Владимир Кравченко

Ну тогда ждите у моря погоды... В 60 лет вам никто ничего глупого писать не будет.

Черный Принц Принц

Неправда, нужна

Ольга

Чего то мне не попадаются..

Ольга

Давайте де увидим друг друга.

Черный Принц Принц

Мы с вами переписывались в личке