Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 7
No Creo A Nadie

Насмотрелись за свою жизнь небось, на окружающих вот и не хотят, да и днём со гнём сейчас жены то нормальной не найдёшь, так оболочки одни,а мужчины бояки по натуре и трудности стороной обходят,

Марат Кабиров

Потомучто ему за эти 50!так плеш прогрызли!что став свободным он осознает!что приготовит,постирать,и убрать он может сам!а что неможет сам!берёт у Вас!у женщин!и при этом некто негрызёт плеш!

Марат Кабиров

Спасибо!и тебя с наступающим!

Марат Кабиров

Спасибо красотуля!и тебе чтоб всё сбылось!меня чур не загадывать!

Ольга

Ладно-ладно не буду! А почему????

Марат Кабиров

Сбудиться!дед мороз в долгах!сани ему ремонтировали

Ольга

Ясно,шутник!С добрым утром.

Александр Макаров

Не всем мужчинам нужен только флирт, многим очень необходима стабильность в личной жизни. А вот женщины как раз наоборот этого не хотят, для себя пожить желают, семейной жизнью уже наелись.

Ольга

Саша,спасибо вам,но это как раз не про меня.Хочу семьи.

Александр Макаров

Эх жаль что вы далеко живёте, могли бы объединить наши усилия.

Александр Макаров

А у вас что с мужчинами напряжёнка?

Ольга

Видимо -да.Ничего серьезного,увы..

Александр Макаров

Несправедливо как то. Жаль мне вас. Но помочь ничем не могу. Вы уж извините. Ищите да обрящете.

Ольга

Спасибо,не надо меня жалеть!У меня всё замечательно.

Александр Макаров

Ну и слава богу. Пусть так будет всегда.

Владимир Тамбовцев

ну, хз...я как стал свободным в 54, только полгода выдержал этой свободы... Только от человека зависит! Кто-то создан для семьи, кто-то нет. Жил вот он до 50 с семьёй - не жил, а повинность отбывал

Олег Ванин

Мужчины после 50 лет начинают уже комплексовать и боятся что они не справятся со своими обязанностями а они как никто другой знают что обязан человек в семье или связный обязательствами.

Олег Ванин

Они просто забыли что это.

Олег Ванин

А может они забыли как любить и что это, ведь секс и любовь это далеко не одно и тоже. А многие про это забыли ли что еще страшнее и не знали.

Ольга

И что с этим делать!Тоже забывать?

Олег Ванин

Нет! ни в коим случае не забывать, Надо любить через себя любить других которые забыли что есть такое чувство любовь. Любить и помнить тех кто нас любил и этим жить. светиться и светить не ждать а отдавать, гореть но но не сгорая.

Ольга

Олег,высокие слова,слова. ..

Лилия

Ольга, многие из закоренелых холостяков тоже мечтают о семье, просто не находят ту, с которой хотели бы встретить старость... С годами возрастают и требования. Но некоторым всё-таки везёт!

Игорь Благовестов

это значит , что это проблема не одного мужчины, а многих .боязнь создание семьи упирается в жизненный опыт и этот опыт обычно утверждает что лучше жить одному и долго, чем вдвоем и мало.

Ольга

Я об этом не думаю,хрчется любви и взаимопонимания..

Игорь Благовестов

не пойму ,а в чём проблема-то,любите да понимайте, я от любви уже неделю очухаться не могу, хотя я её понимаю.

Ольга

Игорь, любить то некого!!!

Игорь Благовестов

привет, ну а от меня-то Вы чего хотите? могу только посочувствовать .

Ольга

Игорь! Я ничего от вас не хочу! Спасибо за ответ, в сочувствии я не нуждаюсь.

Владислав Ильмер

Нужна. Но в этом возрасте сами мы никому не надо: только наши деньги, наши квартиры, наши машины. Идеальный мужчина 50+ состоятельный и смертельно-больной.Ночь с женой переспал и в могилу.

Ольга

Боже, Владимир, а чего всё так печально то????

Владислав Ильмер

А что не так? Нужно ведь не старпёра любить, а детей и внуков содержать.

Владислав Ильмер

Нет. Я знаю о чём говорю. Знаю на собственном опыте.

Дед Пихто

Сам такой.Просто никак не очухаться после смерти жены.Все-таки 33 года жили вместе.А другие женщины уже со своими тараканами в голове,к ним снова привыкать...Может со временем пройдет.

Татьяна Посашкова

Увы, Ольга. Это так. Время сейчас такое. Женщин одиноких больше чем мужчин. Они выбирают оценивают нас. А вот нам которым за 60 что делать? Мы уже никому не нужны вообще.😔 😔 😔

Дмитрий Гуренко

Что в вашем понимании семья? Любовь и семья вещи независимые... скорее всего не хотят обременять себя семейными обязанностями но готовы дарить любовь и нежность.. вот и весь секрет..

Дмитрий Гуренко

если за взаимные чувства вы требуете ещё что то, то да, в таком возрасте уже не готовы....

Дмитрий Гуренко

у меня всегда друзья были намного старше меня и я отлично уже сейчас понимаю почему они так себя ведут. Когда брак держится только на обязанности и долге, зачастую без тепла и ласке видя что ты и так на ответственности всё делаешь - это тяжело, потом этой ответственности и долга уже не хочется, бежишь от них как от огня, а то что при этом тебе не хватало, хочется наверстать, но при этом важна взаимность в чувствах, а как за эту взаимность начинают только требовать... как продажа любви тепла и ласки выглядит...

Ольга

Спасибо за ответ.Я поддерживаю тебя полностью.

Дмитрий Гуренко

Спасибо!! Мне главное что бы вы не обижались и поняли причину такого поведения. Большого вам счастья!!!

Ольга

Ещё раз благодарю...А вот со счастьем видимо будет проблема....

Дмитрий Гуренко

Могу помочь и в этом!!! Почитайте "посланник. правдивая история про любовь". Если научите сердце излучать любовь - будете счастливы не зависимо ни от кого!!!

Елена

Согласна с Вами во всем! Им уже не до женщин во всех смыслах. Сил хватает лишь на комплименты и за ручку подержать. А уж о том, чтобы проблемы какие помочь решить, и речи быть не может.

Ольга

Увы.. 😟😟😟

Сергей В.

а... мужчина нужен для решения ваших проблем? как вы любите на нас ездить"""... мужчинам 50-не нужны ваши дети,внуки,проблемы -вот и ответ на ваш вопрос. А куда эта женщина дела свою "семью" ? что к старости одна? потрепала" её жизнь...,а теперь подберите её старушку потасканную...мда...

Ольга

Сергей, у меня проблем нет и решать ничего не надо. Всё всегда решаю сама. И я не старушка, фото моё. Не надо оскорблять меня,вы видимо один из этих.

Сергей В.

из кого-этих? умных и опытных мужчин?!!!Это значит нас,мужиков,можете здесь унижать, а вас нет???...

Николай Стародумов

ошибаешся нужна просто исходя из своего опыта (50+((()) они сознают что создание семи это напрасная трата сил и средств=элементарная неблогодарность. Кстате лебеди тоже об этом знают!

Анатолий

Под старость лет начинаешь понимать что женщина-праздник на много лучше чем женщина мелькающая ежедневно перед твоими глазами и создающая проблемы своими ежедневными вопросами.

Кэ
Кэтрин

Менять устоявшуюся жизнь тяжело и женщинам. В возрасте 50+ обязательно есть проблемы, болячки, отголоски прошлых неприятностей, невыполненные обязанности... Нужно ли удваивать это?

Алексей Белоусов

Не все такие.....Мне 60 лет.Я встретил женщину 57 лет.У меня были значительно моложе ,но я выбрал ее .Живем вместе и радуемся.Ради нее переехал в другой город...Явно не пофлиртовать.........

Ольга

Ясно,Алексей,повезло твоей женщине...

Алексей Белоусов

Да и мне тоже.........🙂

Татьяна Поздеева

У них уже всё было, и теперь они любят себя, как в анекдоте - любят спиртное и женщин с которыми им хорошо, а без них ещё лучше, а с бывшими у них всё серьёзно - дети , внуки и .... 🙂

Вадим. Лебедев.

Вы, либо с женатыми встречались, а им кроме секса ничего не надо, либо с придурками или может вы, им не понравились. А таких, кому нужна семья - много. Ищите и обрящете. Удачи.😎

Ольга

Женатые не интересны.Видимо пока мне не повезло.

Вадим. Лебедев.

Скорей всего. Удачи.😎

Ирина Вельс

К пятидесяти годам мужчины одинокие бывают в основном разведенными или вдовцами...преобретя горький опыт разочарований,потерь...и потому вновь повторять это не каждый решается

Александр Дубков

Так многие в 50 импотенты. От случая к случаю еще могут слегка, а постоянно нет. Да и еще индивидуализм сильно популярен. Сам по себе живу, все на себя трачу. Никого не спрашиваю .

Александр Дубков

Ну и теперь Ваши действия с использованием открывшихся знаний?