Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 9
Алина N

я Вам больше скажу, что есть женщины 50+(я в их числе), которые абсолютно солидарны с этими мужчинами!!!!!! флиртанула и домой одна, в свою норку, на фиг никто там не нужен!

Се
Сергей

Это потому , что в эти годы мужчины понимают , что женщины могут их использовать в своих интересах , но врятли успеют полюбить и просто не верят в искренние чувства....

Се
Сергей

Увы это жизненный опыт научил - такова жизнь(

Ольга

Плохой у вас опыт,неудачный.

Се
Сергей

Если Вам рассказать не поверите , таки да можно сказать поставил всё ва банк и не угадал , но выплыл из водоворота жизни и буду пожизненно зализывать раны((...))

Геннадий Багрицкий

Да это точно! Слишком долго этот мужик был один и не представляет уже, что перед ним кто то ежедневно будет мелькать. Но он по любви, нежности и ласке скучает конечно!

Геннадий Багрицкий

Но ничего! Сегодня же праздник и обязательно выявится принц на белом мерседессе. ОЛЯ! С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя и твою семью от всех бед и невзгод! И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!

Наталия Калинина

Многие обожглись и не хотят наступать на новые грабли..Им достаточно того,что пережили.Некоторые решаясь на второй брак лишаются жилья и вообще мужчины осторожны...

Дмитрий Григорьев

Доросту отвечу. Пока не знаю. Возможно знют про себя всё и считают себя недостойными. Попробуйте последовать поговорке: "Умную женщину, мужчина на шее не замечает!"

Ольга

Ума у меня хватает.Мужчины наоборот дурочек любят

Дмитрий Григорьев

Надо, поумному, прикинуться дурочкой... А, вообще то, это не правда. Мы любим умных, скем можно посоветоваться. А не тех, кто умничает.

Ольга

Спасибо,у вас очень красивая жена

Дмитрий Григорьев

Спасибо, но тоже умничает. Хоть и умная (когда ей надо).

Игорь Черепанов

Думаю все дело в женщинах, которые сломали "логичность" серьезных отношений за его прошедшие 50. Пару раз уйдя "раздетым" из семьи ,далеко не каждый способен верить.

Игорь Черепанов

Это не ваше наказание. Оно давно.Мужик пашет больше.,Врага и зверя бьет, экстремал короче))) Женщина- очаг семьи- кормежка и уют потомства... нетрудно догадаться, кто проживет подольше?

Ольга

Я понимаю.Но не хочу быть наказанной.

Игорь Черепанов

Жаль, но так устроена природа жизни человека.

Игорь Черепанов

Напоследок небольшой совет ... Найдете спутника, следите и за его здоровьем. Но главное!!!!! , не навязчиво))) Мужики этого не любят, они тоже плачут, страдая от любвеобильности вселенной.

Ольга

Игорь,спасибо,я щнаю об этом.Только глядяна ответы,а их почти 2000,то я вряд ли кого найду....Ответы в основном отрицательные...

Эдуард Самойлов

Может, потому что смысла уже нет? Вот мне 45 и, одна дама говорит, что хочет ч/з пять лет бросить своего мужа и провести остаток своей жизни со мной. Хе! Такая наивная!

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины хотят иметь свою половинку,но почему то душа не может найти ее сразу.Ведь с возрастом начинаешь подбирать по себе,по своему характеру,привычкам и вкусам.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно поздно,но иногда так хочется прижаться к родной душе.

Ольга

это так, у меня маме 74, а отец давно умер

Виктор Васильевич Емелин

А мне 77 и пятый год,как овдовел.

Виктор Васильевич Емелин

Старшей дочери в этом году 50 лет будет,живет рядом общение по телефону.Младшая живет в Москве видимся раз в году.

Мухтар Джармухамбетов

Объяснить это надо прежде всего женщине, вначале все вроде так а потом претензии начинаются не так сидишь, не так стоишь,а вон тот лучше был. Вот и думаешь а зачем.

Эдуард Беглов

Вы ошибаетесь и очень сильно, просто боязнь в очередной раз ошибиться это очень тяжело переносится. В этом вся проблема. Не когда не падавший ,не сможет подняться

ДА
Дмитрий Абраменко

Совсем не обязательно такое утверждение. НО, 1) Есть отрицательный жизненный опыт совместного проживания 2) Устоявшаяся привычка 3) Потеря сексуальности ровесниц

Света Шишкина

Такова жизнь. Если мужик почувствует что ему перекрывают кислород он свалит. Дайте ему почувствовать что вы его кислород и его свобода и он у ваших ног навечно!!!

Ольга

Да, вы правы. Улыбаюсь мало, много работаю.Испытать и увидеть в жизни я не успела многое.

Света Шишкина

Так начните себя любить то в конце концов!!!
сейчас столько возможностей. У меня в планах воздушный шар

Ольга

Света,странная фраза "люби себя"!Я хочу,что бы меня любили!!!

Света Шишкина

Надо научится себя ценить и любить тогда и окружающие начнут это делать. Просто встретив мужчину вам нужно позволить ему любить вас. Пусть старается, завоевывает вас каждый день. чтобы он для вас старался всё делать а не вы для него. Если он садится на вашу шею то это не мужик. Вам нужен тот который будет достоин вас. Который будет стараться сделать вашу жизнь интересной

Ольга

Света, если рядом нет никого, то сложно об этом судить. Сейчас мужчины не умеют завоёвывать. Полно свободных женщин, не примет одна, то примет другая.Вот в чём проблема.А достойного я ищу много лет, но увы....

Не Я

я тоже в шоке. им нужен один лишь секс. одному сказала все, что о нем думаю. нет, не имется человеку-время от времени звонит. так и хочется у него спросить: ты тупой?

Людмила Егорова

Заведите молодого , а не 50 -летнего...организм полностью поменялся в худшую сторону...отсюда и апатия и нежелание создавать ячейку...😄 🍦 🍦 🖐️ 👌

Валерий Гаршин

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ......УЖЕ НЕ НАДО =НИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ИЗЛИШНЕЙ ОПЕКИ-НУЖНА СВОБОДА ВЫБОРА. А СЕМЬЯ-УЖЕ БЫЛА-ПОВТОРЕНИЯ ПРОЙДЕННОГО НЕ ХОЧЕТСЯ.

За
Зайка

Милая Оленька! Зачем мужчине, которому 50+, чужой хомут на шее. У него , наверняка, есть свои дети, была семья. А что бы перепихнуться, увы, всегда найдется женщина.

Ольга

Это точно!Но мне то семья нужна!

Виктор Сова

Не все мужчины такие эгоисты.Встречал тех кому не нужно общение и совместная жизнь,т.к. чаще они или не уверены в себе или импотенты.Эгоистов же мало среди них.

Дарья Иванова

а я подумала - надо ли мне всю свою жизнь перекраивать из-за мужчины... что он мне может дать кроме головной боли? я худо-бедно справляюсь со своими проблемами...

Ольга

А я бы все сделала для хорошего человека

Дарья Иванова

мне не хватает времени на работу, помощь старым родственникам, встречи с детьми и друзьями... еще внучка родилась недавно... еще сад-огород...

Ольга

У меня толтао мама и сын Время есть.

Дарья Иванова

😊 😊 😊 моим тоже прилично... старшему 29... младшему 21

Михайлова Елена

Жаль, что вам так не везёт. Возможно, ваше поведение не даёт повода выбрать именно вас для создания семьи. Мужчины не меньше женщин нуждаются в домашнем уюте.

Ольга

Поведение моё ни при чём, работаю в женском коллективе, знакомиться негде!

Виталина

если мужчине за 50 и он одинок - значит его выперла жена за его жлобство. пьянки и гульки. хорошие мужья возле жен сидят. а фуфло все с короной на голове бегает

Ольга

Ну а нам что делать?Я не виновата в своем одиночестве ..

Виталина

так бывает. как в том фильме "мужчины - это такая редкость."

Виталина

попробуйте у подруг и друзей поспрашивать может есть одинокий и нормальный лучше вдовец

Ольга

Это уже пройденный этап,все спросила,глухо....