Кы
Кызыма)

🖼 Нашли друг друга.) На одной волне, так сказать.)) 😁 Вам часто от такого Сбера сообщения приходят или звонят?

Ответы
Vlad Berezin

Звонили как-то, что дочь вляпалась в аварию и просит меня приехать порешать финансовые вопросы, побыть её доверенным лицом в сбербанке Кемерово. Я так и не понял чья это дочь, если моя, то как она сумела найти мой номер в другом государстве даже ни разу не родившись на этот свет.

Кы
Кызыма)

)

Vlad Berezin

💐

Николай Шаповалов

Один раз приходила смска,типа служба безопасности прислали три номера что бы срочно с ними связался. я связался с банком продиктовал эти номера,там сказали .. огооо такое впервые у них,

Ал
Александр

У меня знакомый в ответ написал "дураков нет пошли на....й" ему в ответ "братан поверь есть и полно"))))

Кы
Кызыма)

)

Ми
Мир))

Чаще на почту. НУ ПОДРУГА ТЫ ДАЕШЬ! СМОТРИ.КАК НАШАЛИЛА. И ССЫЛКА НА ПИРАТСКУЮ ПООГРАММУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никогда не было карт . а телефона лет 10 как нет)😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так проще )))

Кы
Кызыма)

Согласна) зато не поправитесь)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в смысле не растолстею ? )))

Кы
Кызыма)

Ага) всё чаще ножками наверное приходиться ходить)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это точно )))😁

Светлана

Звонили. Теперь знаем,что телефон Сбера только 900.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа . У меня нет телефона .

Кы
Кызыма)

Второго человека без телефона здесь встречаю. Это удивительно.)

~E
~ Eva Lansca ~

Точнее , нет у меня номера .

Sonam Dechen

а у меня есть, но он почти фсегда выключен

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем же он вам тогда ?

Sonam Dechen

он выдаёт координаты местоположения, а у меня тоже есть личная жизнь

Дина К

Почти каждые день звонят

Muza

Раньше было, сейчас нет.

Ботzман Барисыч

не..видать что-то знают..

Вася Васильков

меня открытие "любит"

Кы
Кызыма)

Там ребята, видимо, покреативнее будут, судя по названию))

Вася Васильков

шо поделать,попали на маэстро🤚

Сергей Никифоров

Не плохой наборчик...

Gaspar Arnery

Можно сказать и так.

Мария Я

Коллеги!!!!🤣🤣🤣

Ал
Алексей

сбер сухари сухарит

Николай Дубровский

Отзвонились... уже...

Cviyатыiy Гнэзд

сцут неоплаткредо\

На
Наблюдатель

у мя таких волн нет

Aлександр Кузьмин

да задолбали уже

Па
Павел

нет не звонят.