Ал
Александр

Бог.. он один? ..или Там целый Мир с существами другой мерности?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , существует иерархия Богов . КОСМОС создаёт планеты с физическим миром для выращивания нового разума . Путём многократных реинкарнаций происходит развитие души , её разумности , интеллекта , осознанности . Когда после 700 - 1000 воплощений приходит эпоха коммунизма или царства Божия на Земле , после которой души тестируют на уровень космического сознания . Прошедшие тестирование уходят в Космос для дальнейшего эволюционного пути . С этого периода им больше не нужно воплощаться в физическом мире . Они называются сенсоры первой ступени , для нас уже Боги . У НИХ ЕСТЬ СТАРШИЙ НАД НИМИ ЗВЁЗДНЫЙ ИЕРАРХ , например Создатель Солнечной системы . У них имеется звёздный совет . Звёздный иерарх имеет возраст от рождения несколько миллиардов лет , он входит в Галактический совет , Галактический - входит во Вселенский и т.д.

Ал
Александр

Наверное вы о легах. они следующая ступень

Ал
Александр

Помогают ли как то нам те кто выше нас стоит? или у них своя жизнь и до нас дела нет

О_
Олег _Хроменко

Они действуют в рамках законов созданных для правильного развития человечества , оговоренных в Библии и других священный писаниях . Задача Создателя воспитать для космоса души в соответствии эталона уровня космического сознания . При любых допущенных ИМИ катаклизмах , в случае наихудшего сценария , все кто будет достоин уровня эволюционного пути , будут спасены , аналогично массовых катастроф , из любой мясорубки обязательно кто то выживает , это не с проста . НО ЭТО КРАЙНИЕ МЕРЫ . Скорее всего Они не допустят такой исход событий , но пассивные люди не могут рассчитывать на какие либо льготы на предстоящую эпоху . На неё тоже свой эталонный проходной бал . Эпоха коммунизма не за горами .

Ал
Александр

Что это за знания? откуда? Интересно почитать

О_
Олег _Хроменко

Валентина Лаврова "Ключи к тайнам жизни" , а также Библия , "Звенящие кедры России" В.Мэгрэ , "Новая модель Вселенной В.Д.Плыкин , предсказания великих пророков и многое другое .

Ал
Александр

Благодарю

Ольга Барладян

Вся небесная сфера находится под непосредственным управлением Бога, в том числе была и земля, но человек вышел из под Божьего влияния добровольно и принял навязанное Демоном его руководство путем хитросплетенного обмана человеческой пары. которое осуществляется и поныне. Однако, свое творение Бог на произвол не оставил. У него есть последовательный план возвращения человека под свое лоно. Часть этого плана уже осуществлено , остались заключительные аккорды. Самый ответственный момент- чью сторону примет человек- Бога или правителя этого мира- Сатаны- Дьявола.? ПЕРВОЕ несет СОЗИДАНИЕ- ВТОРОЕ- полное разрушение земли и человека в том числе. См, продолжение.

Ал
Александр

Этот Бог только на земле?

Ольга Барладян

Продолжение. "Священное Писание четко указывает на то, что :- " Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что сотворил все и все по твоей воле существует и СОТВОРЕНО"-Читаем Откровение, главу 4, стих 11. И еще:- " Один Господь, Одна ВЕРА,Одно КРЕЩЕНИЕ. Один БОГ и ОТЕЦ ВСЕХ, который над всеми, и через всех, и во всех." МИр Небесный настолько велик, что никакой мерности не подлежит.

Ал
Александр

если создал нас по образу и подобию своему , то остальных разумных кто создавал?

Ольга Барладян

Читаем внимательно первый пункт предыдущего послания. " Достоин ты, наш БОГ, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено"- Откровение, глава 4, стих 11. В этом стихе четко сказано, что все, что есть на земле( человек, растения, животные, водный мир, небо- созданы ЕДИНЫМ ИСТИННЫМ БОГОМ и все, что существует во вселенной .Сатана создавать ничего не может- ОН разрушитель всего.

Ал
Александр

ок

Любовь

«Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - 6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.» (1Кор.8,5-6) «Один Бог и Отец ​всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) «Я - Господь, Я - Единственный Бог, нет Бога кроме Меня. Я надел на тебя одежды, но Меня ты ещё не знаешь 6 Я это делаю, чтобы все люди знали, что Я - Единственный Бог. От запада и до востока люди будут знать, что нет другого Бога, и что Я - Господь.» (Ис.45,5-10) Аминь!🖼

Григорий Карпенко

Если Вы ходили в школу, то там изучают корпускулярно-волновую теорию света. В вузе изучают теорию электро-магнитного поля. И все электрики знают, что ток движется вокруг проводов, а не вытекает из розетки. Понятие "существ другой мерности" - это лично Ваш вымысел. Никто не сможет разобраться с Вашими вымыслами. Однако, если Вы хотите понять, то следует обратиться к людям, которые умеют это практически делать. Умение общаться на волновом уровне идет через мозг. Пробуйте, дерзайте, Удачи!!!

Виталий

Да уж))) Человек виртуальную реальность то осознает с трудом), по наивности полагая что это что то отсутствующее)), не понимая вовсе, что это суть бытия, в нем и не может быть материи))) А когда мнит себе бога, то непременно видит его некой сущностью))), а это совершенно неверно).. Бог Один - означает, что все что есть это есть одна целая составляющая, вот о чем речь))), разделение на разные сущности, это интерпретация восстановления виртуального мира в метаморфозах...

Ал
Александр

умно

Бо
Бока

скорее, заумно, ШурА 😅

Тр
Трофим

Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит: “Как же я тебе завидую…” Плотник говорит: “Почему?!” - “Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья”.

Ал
Александр

https://akniga.org/puteshestviya-dushi

Elena Lion

Один, только называют его по разному. Представляете, если бы у каждой религии был свой! Толпа народа, каждый думает, что он самый тот ! Правильный! Единственный, неповторимый!!!

Ал
Александр

как по вашему, кроме нас, во всей вселенной, сколько видов всяких разных ..разумных. а бог должен выглядеть именно так как человек..?) ..или для планеты земля свой бог?*

Elena Lion

Человека же создали по своему подобию, значит похож на человека.

Ал
Александр

Мы во всей вселенной самые дельные получается. на бога похожи. хе...)

Ал
Александр

смех да и только

Владимир Кравченко

Един всемирный разум, а боги это просто сущности стоящие на порядок выше нас в развитии. И их дофига разных.... Вон и евреи молятся эллохим - богам, а не эллоху - богу)))))

Ал
Александр

Вот это Да! ..клиническая смерть?

Va
Varenich

... Интересные рассуждения 🙂 Клиническая смерть, тоже весьма занятное состояние...

Владимир Кравченко

Конечно. Прикольно видеть свое тело со стороны. Причем именно с со стыка потолка и северо-восточного угла. .... Если кто интересуются ангелами-хранителями - у них есть нимбы и крылья, но перьев никаких не видно.... Светятся золотом примерно 900 пробы....

Va
Varenich

не видел нимбы 🙂

Владимир Кравченко

У меня даже на фото есть))))) И крылья и нимб и парочка неупокоенных душ попало в кадр))))

Алина Васильева

У ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ СВОЙ БОГ. А МОЖЕТ БОГ ОДИН А НАЗВАЕМ МЫ ЕГО ПО РАЗНОМУ БОГ ИЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ В НАШЕМ МИРЕ И ЗА НАМИ СЛЕДЯТ ИЛИ НАБЛЮДАЮТ. МЫ ПОД ИХ КОНТРОЛЕМ

Светлана Бондаренко

Бог-Он один.Один ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ.Но существ разных,в разных измерениях так же бесконечно много,как бесконечно велик Космос.

Ве
Весна

Для людей, это непостижимость, как и космос. Вот клетка наша может понять человека и всю систему в целом. Или песчинка на берегу океана?

Aleksandr Tarnovsky

Исаак Ньютон: - Однажды мне на голову свалилось Яблоко! То самое, которое пытались вкусить в Раю Адам и Ева! )))🖼

Игорь Шумейко

Есть Создатель Вселенной и во Вселенной много миров.где хозяин Бог. У Бога в его мире много жизней и все Боги.

Сергей Евдокимов

Ага!... и миллионы "богов", которых напридумывали себе некие "люди" и некие "существа" за сотни тысяч лет...😆

Ал
Александр

Как думаете? миры не видимые обычному человеку существуют? ..существует ли душа?

Сергей Евдокимов

Я, к счастью, об этом вообще НЕ "думаю"!... Что знаю, то - ЗНАЮ!..😎

Ал
Александр

да...) то во что верить дело каждого ..личное..)

Шавкат Талипов

Раньше было много богов.Потом у последних у христиан троица:отец,сын и святой дух.В исламе только Бог.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их там много и все в белых халатах и работают они в лаборатории космоса , нам вирусы посылают .

Ал
Александр

хо хо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делают

Яду Хари

Бог один, но Он один не бывает...и здесь и Там у Него много миров с существами другой мерности.

Aлександр Кузьмин

.... и сказал Бог , стоя в сонме Богов - истинно говорю вам , что вы ВСЕ дети божьи и сами БОГИ ...

Ал
Алёна

Там есть сила. Она состоит из наших помыслов. Чем чище помыслы, тем больше отдача с Небес.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он многолик -- ))иначе как успеть к каждому страждующему придурку требующему помощи )))

Ал
Александр

ну ни сам же наверное по всем попрошайкам мотается. ..иерархия какая нибудь наверное есть..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уфф -там столько ангелов -- ))- да и к тому же -сказано что он в времени и с каждым уже рядом - как бы образно в секунды мига ))