Ал
Александр

Бог.. он один? ..или Там целый Мир с существами другой мерности?

Ответы · страница 4
Свет - Мария Стрижевская

да один и для всех но вера у кадой нацыи своя

Ал
Александр

откуда же он взялся? кто его создал?

Ан
Антон

много вселенных и каждая со своими законами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Один. Как одно солнце, оно тоже одно на всех

Ал
Александр

Для солнечной системы один? .. для Земли?

Ал
Александр

ок

Ал
Александр

Где то есть разумные очень не похожие на людей. их тоже христианский бог создал? ...по образу и подобию ...

Ал
Александр

..я думаю что подобное ..преподношение, далеко от истины

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы их видели? Или они разумно никому не показываются, но миф есть?

Ал
Александр

звёзд триллионы. ..уверен. что существуют. а не показываются потому что бестолочи самоубийцы. мы

С. В.

Да, там целый мир существами разных рангов.

Ал
Александр

И что же это за ранги?

С. В.

Вам ещё и пояснить надо? А самому не догадаться? Не думаю что мои откровения что то прояснят для вас. По-этому промолчу.

Альфахомяк

Нет там никого, а если и есть то им насрать.

Владимир Забродин

Идея монотеизма, как признак коммунизма😜

Захар Исаев

Настоящий Бог один, он создал также духов.

Осеннее Настроение

А какой причине?

Ал
Александр

что то чужое

Ал
Александр

навязанное

Осеннее Настроение

Бог Библии является творцом всех людей 🙂 Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Осеннее Настроение

Vитя@Zь

Я вам так скажу. А Бог он где размещается?

Ал
Александр

очень далеко

Vитя@Zь

Значит все таки в чем то-вот и ответ....

Игорь Трофимов

Там целый мир Богов, а у Них уже один Бог.

Ал
Александр

Есть ли им дело до Нас? или у них просто своя жизнь свои заботы

Игорь Трофимов

У Них до нас нет никакого дела. У Них своя жизнь и свои заботы. И у главного Бога свои дела, - беготня по хозяйству. То надо новую Галактику создать, то старую уничтожить. Тем более, что Вселенная бесконечна.

Ко
Колючка

Непроявленный мир имеет свою иерархию

Ал
Александр

и мы в ней. в самом начале. пути

Ко
Колючка

в детском саду со злобными воспитателями

Z*
Z *Ирина*

есть иерархия.. так что он там не один.

Галина Сопот

Мы в Матрице - и у каждого свая миссия

Ал
Александр

некоторые пишут что при клинической смерти видят себя со стороны. выходим из тела. что это? тоже заложено в матрицу?

Галина Сопот

Да... нейрон все сразу не отключаются

Ал
Александр

а как же те кто помнят прошлые жизни?

Ал
Александр

Земля, она именно такая как написано в учебнике?

Галина Сопот

Да, всё то же, что бы иметь понятие..хоть , как то упорядочить

Ядвига Широкая

Бог один, Иесус его сын и дух святой

Ал
Александр

слышал что кто то придумал что он триедин

На
Наблюдатель

никто не знат. так что фантазируй!!

Ди
Див

Кто же вам скажет ? Никто не знает

Tp
Tpикcтep

Много , многомерность неизбежна

Ал
Александр

и сами люди оттуда. ..упали

Ал
Александр

Нравственно.. на самое дно!)

Tp
Tpикcтep

Я бы не сказал так ..мы ж не во времена Калигулы живём ))

Ал
Александр

Мне подход буддизма нравится к этому вопросу. Просветлённые т.е. Будды, возвращаются к истоку. т.е туда откуда мы изначально.

Tp
Tpикcтep

Наша жизнь лишь опыт , за этим мы здесь . Набираясь опыта и совершенствуясь мы эволюционируем душой , открывая для себя новые мерности ...но это лишь философские воззрения ))

Ал
Александр

С этим я тоже знаком. лишь между "жизнями мы дома. там всё вспоминаем и с "куратором разбираем очередную жизнь. ошибки и достижения

Ал
Александр

Майкл Ньютон. Путешествие душ. Интересная книга

Геннадий Зернов

Сколько людей столько и богов.

Ал
Александр

так спрашивают ли за косяки то?

Геннадий Зернов

Косяки курят чтобы увидеть своего бога.

Вовочка Бакка

Кто хочет найти ответ - найдет.

Владислав Кузовников

На каждой територии свои боги

Ал
Александр

что такое территория?

Владислав Кузовников

Территория это место ограниченное условными заборами на местности

Ал
Александр

эти боги выдумываются или они есть на самом деле?

Владислав Кузовников

Это на Ваше усмотрение . Ни то ни другое не доказуемо . В разных книгах написано разное про разных богов.

Ал
Александр

Вы так начали отвечать... что я решил что у вас есть своя весомая точка зрения которой вы возможно поделитесь

Ботzман Барисыч

хочешь туда..однажды попадешь

Ал
Александр

безсомнений