*****
*****

Ты — единственный автор всего того, что с тобой происходит?

204
32
1
Ответы
ДЛ
Денис Лемешкин

Нет. Просто что хочет человек сделать то ему еще ангел хранитель оберегает ,и советует что сделать хорошего

0
0
ЗС
Зосимов Сергей

читатель.радиослушатель.в обоих случаях моё мнение и мнение редакций - не совпадают.

0
0
ВБ
Владимир Бабий

Это.невозможно.один.в.поле.не.воин.Куча.соавторов...Привет.5звезд.как.дела?

10
0
ВБ
Владимир Бабий

А.не.скажу.....Да.на.жэну.бывшую.не.ну.2капли.

1
*****
*****

это вряд ли ....вы в любой женщине видите свою бывшую(любовь ничего не поделать)

1
ВБ
Владимир Бабий

Но.я.жэ.не.слепой!!!

1
*****
*****

я похожа только на себя

1
АА
Александр Андреенко

Если говорить именно обо мне -- нет. Дочь, внуки, любимая женщина рядом

0
0
ИК
Ирина Кипря

отчасти-да, но где-то там, наверху, часть нашей судьбы предначертана

0
0
ВС
Вера Свежинцева

автор допускающий ошибки в тексте а цензура пропустила

0
0
СБ
Сергей Богомолов

Иногда бывают завистливые помошники.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нет-иногда внешние вклиниваются!...

0
0
Светлана Гашенко
Светлана Гашенко

не единственный,но основной

0
0
МК
Марина Кривовяз

Нет. Есть обстоятельтва еще

0
0
Валерий Вяхерев
Валерий Вяхерев

ну иногда помощницы есть.

0
0
Марат
Марат

...а когда двое - соавторы.

0
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Если бы так?🤔 😎

0
0
ЧД
Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 🤝

0
0
ТМ
Татьяна Макарова-

нет. всегда виновны двое

0
0
Ан
Антон

а как же Промысел Божий?

0
0
Па
Партизанка***

нет....есть соавторы)

0
0
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

нет-есть и соавторы.

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

скорее жертва ! 😉

0
0
ТП
Татьяна Прокофьева

Я с тобой согласна

2
0
*****
*****

🌹

1
ТП
Татьяна Прокофьева

Благодарю

1
Следующая страница