Ты — единственный автор всего того, что с тобой происходит?
Ты — единственный автор всего того, что с тобой происходит?
Нет. Просто что хочет человек сделать то ему еще ангел хранитель оберегает ,и советует что сделать хорошего
читатель.радиослушатель.в обоих случаях моё мнение и мнение редакций - не совпадают.
Это.невозможно.один.в.поле.не.воин.Куча.соавторов...Привет.5звезд.как.дела?
А.не.скажу.....Да.на.жэну.бывшую.не.ну.2капли.
это вряд ли ....вы в любой женщине видите свою бывшую(любовь ничего не поделать)
Но.я.жэ.не.слепой!!!
я похожа только на себя
Если говорить именно обо мне -- нет. Дочь, внуки, любимая женщина рядом
отчасти-да, но где-то там, наверху, часть нашей судьбы предначертана
автор допускающий ошибки в тексте а цензура пропустила
Иногда бывают завистливые помошники.
нет-иногда внешние вклиниваются!...
не единственный,но основной
Нет. Есть обстоятельтва еще
ну иногда помощницы есть.
...а когда двое - соавторы.
Если бы так?

нет. всегда виновны двое
а как же Промысел Божий?
нет....есть соавторы)
нет-есть и соавторы.
скорее жертва ! 
Я с тобой согласна
Благодарю