Ви
Виктория

В Чувашии бойца ЧВК "Вагнер", который был завербован на войну в Украину в одной из российских колоний, после возвращения из зоны боевых действий снова отправили в СИЗО – по обвинению в убийстве, сообщает Idel.Реалии.
По данным СМИ, 23-летний Никита Любимов был судим за грабёж и изнасилование. В прошлом году он отправился в Украину в составе ЧВК "Вагнер", был там ранен, после чего вернулся на родину – в деревню Мурзаково Моргаушского района Чувашской Республики.
Согласно официальному релизу Следственного комитета, в конце мая Любимов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забил до смерти местного жителя, 56-летнего Игоря Пушкина. Ранее Пушкин проходил потерпевшим по другому уголовному делу, возбуждённому против Любимова, и давал против него показания. https://www.svoboda.org/a/vernuvshiysya-s-voyny-sudimyy-boets-chvk-vagner-arestovan-za-ubiystvo-/32445800.html

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Странно, что этого урода посадили... Статья была, что участникам боевых действий любые уголовные преступления, списываются... Не повезло богатырю!...

Ви
Виктория

ну кто знает. может потом быстренько выпустят

Alisa Warshavsky

А1 ну да! Соблюсти приличия для ЕС....

Владимир Литяйкин N

Как теперь жить, без тебя ужас ,ужас суматоха

Ви
Виктория

выпей чай

Владимир Литяйкин N

А ты знаешь, окуда эта фраза

Fenix🇱🇹

И сегодняшним законом его отпустят .

Ви
Виктория

возможно

Ne
Nevi

Я думал Пушкина пристрелили))

Ви
Виктория

прикинь

Ne
Nevi

😁😁

Кр
Красавчик

Это нормально.

Nikola Mahkov

-и в чем дело?--

Nikola Mahkov

-даже в америке!?--

Ви
Виктория

Америка при чем. Ну вот ты еврейчик. в Америку эмигрировать нет денег. вот и злишься

Nikola Mahkov

-а зачем в америке убивают своих?--

Ви
Виктория

по вашему примеру. Жаль что ваших не убивают

Nikola Mahkov

-хорош пример--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️