Имя Фамилия

1. Глава Марий Эл попросил президента РФ об отставке 2. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о досрочном сложении полномочий 3. Губернатор Рязанской области Николай Любимов не станет выдвигаться на новый срок 4. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин уходит с должности. 5. Губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил, что решил покинуть пост. Кто следующий?

–2
Ответы
Да
Давид

вроде отвечал на этот вопрос, или вы его множите? Ответ прост , мало кто может может устоять перед медными трубами.

Имя Фамилия

На ксероксе.😂😂😂

Да
Давид

ответ не имеющий смысла)

Имя Фамилия

Про кошку вспомни в комнате!😂😂😂

Да
Давид

нет обычная ! огонь вода и медные трубы, сказка .

V-Враг Незалёжности - Z

Когда же наш дебил Кондратьев уйдет. После Медунова , в крае не было нормальных руководителей

Имя Фамилия

Вам и не надо!!!😂😂😂

Бродяга

Крысы бегут с корабля так как у многих минимум двойное гражданство и семьи за рубежом

Виталий

Наконец то)) отродье 90-х начали сливаться потихоньку)) и нашего туда же отправить))

Имя Фамилия

Предлагать задачку, на которую знаешь ответ и радоваться??? Ну и тупень же!!!😂😂😂

Виталий

Я ее в свое решил, а не просто смотрел ответ, как видимо делаешь ты, раз такие мысли возникают)))

Имя Фамилия

Вот правду люди говорят, свяжись с дураком и сам им станешь.😂

Виталий

Понимаешь в чем суть то, это для меня одна из многих решенных задач, в основном они не такие уж и простые, я тебе предлагаю одну из самых простых, на тяжелую я даже не пытаюсь получить от тебя ответ, ибо и простые, такие как ты, не в силах их решить...

Виталий

И вот такие как ты, не умеющие оперировать логикой, умея только тупо верить, пытаются свою веру выдать за размышление...

Ма
Марина

Иии....много много чего ещё. Шевчука отказались судить судьи за открытие ...опы....

Николай Верниковский

есть же ещё здравые руководители. перед народом все будут ответ держать.

Имя Фамилия

Не смеши!!!

Николай Верниковский

а ты плачешь?

Сергей Луцковский

Наверное, рыльца в пушку. Надо бы успеть, чтобы на воле старость прошла.

Александр Мамедов

другие придут сменив уют на риск и непомерный труд.Придут

Имя Фамилия

Уже пришли !!!

Александр Мамедов

Вот и хорошо за работу

То
Толян

очко подгорает....очередь до них доходит на утилизацию

Неизвестно Неизвестно

"Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера".

Иван Никифоров

Правильно уходят . Молодцы! Честь и совесть дороже.

Имя Фамилия

Наелись.

Иван Никифоров

Хватит с них. Многие и до сих пор не могут нажраться

Европа Плюс

Народ никто спрашивать не будет, своих посадят.

Ла
Лариса

А что, есть предпосылки что воров будут сажать?

Любовь Золотарева

Все эти губернаторы с очень низким рейтингом.

Имя Фамилия

Уже другие назначены!😂

Любовь Золотарева

Свято место пусто не бывает.

Ал
Александр

Свято место пусто не бывает! Они незаменимые?

Ал
Александр

Мне чего за них переживать?

Нурия Шагабиева

Мне как то наплевать на них. Незаменимых нет.

Имя Фамилия

Патриот плюёт на губернаторов???😱😱😱

Нурия Шагабиева

Это их проблемы или идут на повышение.

Aлександр Кузьмин

Радаев , сука , лучше бы сразу застрелился ...

Aлександр Кузьмин

если бы не конец командировки в Саратов - он бы не подал заявления .

Имя Фамилия

Я далёк о ваших с ним концах.😂

Aлександр Кузьмин

ему до ящика оставалось совсем не много .

Имя Фамилия

Что помешало то?😂

Aлександр Кузьмин

домой пора было ...

Сергей Александрович

Тот кто боится потерять все наварованое

Имя Фамилия

Кто то чего то боится ????😂😂

Имя Фамилия

Кого боится то?😂

Сергей Александрович

Молодых борцов с коррупцией

Имя Фамилия

Всем хватит.😂

Серега

Интересно а что это так они всей толпой

Серега

А тебе что много надо с собой в могилу не заберёшь

Имя Фамилия

Мне надо нормально !😂

Серега

Правильно пробуй всё только не подавись

Имя Фамилия

А ты не обосрись !😂

Серега

Ну можно такой мрази нацисткой на голову насрать🤣

Вл
Владимир

наверное не поддержали спецоперацию