Максим Буданов

Бросаю курить!!!Все время думаю о сигаретах. Скажите что делать как их забыть?

Ответы
Михаил ...

Бросил курить четыре года назад,стаж курильщика 35 лет.Прочитал книгу Аллена Карра Как легко бросить курить,до последнего момента не верил,что брошу.Блин но она сработала,сейчас даже от сигаретного дыма подташнивает,рекомендую попробуйте .А о сигаретах думайте,что так воняет подажённая помойка и вы её нюхаете и вам противно.

Наталья Журавлева

такая же проблема!!!...в поисковике наберите АЛЛЕН КАРР=Лёгкий способ бросить курить.Кому то помогает...сосредоточьте всё внимание на это чтении...мне не помогло-ещё надо попробовать,авось поможет...удачи

Александр

Не как тяжко я сам бросил, терпи. Если сильно и не в молоту можешь сходить к психологу он гипнозом закроет хотелку. Только ищи хорошего психолога. Я мучился а друг сходил и легко перенёс

Olyushka Rumyantseva

ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ,, ВМЕСТО СИГАРЕТ В КАРМАНЕ ЛЕДЕНЦЫ,, И ПОДУМАЙ ЧТО ОТ НИХ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВИТСЯ,, ,,ДА НАВЕРНО И САМИ ЗНАЕТЕ,, КАШЕЛЬ,, ЗАПАХ И ЗАВИСИМОСТЬ,, ВЕДЬ ВЫ СИЛЬНЕЕ ЭТОГО??

Михаил Удовиченко

Подумай о чём не будь другом кроме сиг орет . О прекрасном . Если есть жена , подумай как ты проведёшь вечер с ней , не просто вечер , а романтический . Или что нибудь в этом роде .

Татьяна Сергеева

Думайте,что те сигареты которые я покупаю,стали не того качества как раньше и табак не соответствует чтобы платить такие деньги за пачку сигарет,переходите на кальян

Ирина Шамшина

точно я вам не отвечу я не испытала это на себе но знакомые с большим стажем бросили кому увлечения альтернативные помогли ну а кому жить захотелось не было выбора

Лидия Берстенева

ВОТ В ЭТОМ ТО И ПРИКОЛ С БРОСАНИЕМ КУРИТЬ... ЧЕМ ТО НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ...ТО ЕСТЬ ОТВЛЕЧЬСЯ И ОТОДВИГАТЬ МЫСЛЬ ОБ ЭТОМ... ИНОГДА МОЖНО ВЫПИТЬ ЧУТЬ -ЧУТЬ,ЕСЛИ НЕ В МОГОТУ....

Татьяна Колесник

Я тоже бросила курить 2 года.просто сказала что курить вредно и переключилась на работу.да и принимала табекс.

Ольгица Продан

Снижайте количество выкуренных сигарет каждый день на одну!!!Постепенно в течение недели ...

Елена Акулинина

Моему мужу очень помогла книга Алена Кара " Легкий способ бросить курить."

Алексей

да никагда.самые три года сложные.я бросал знаю,15 лет уже некурю.

Лейла Лори

А не как ты не забудешь.. пока сам не бросишь. И не захочешь .

Елена Сапсай

представить что Вы курите какашку (извините за сравнение)

То
Томик

ешь семечки и конфеты и старайся не бывать там где курят

Anjelika Usik

У вас есть сила воли,вам нужно пережить первые три дня.

Наталья Пискова

забыть нелья курить. СТАВИМ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ🙃

Екатерина Шипилова

думайте о том. какой вы счастливый, когда не курите

Olyushka Rumyantseva

думай о любимой женщине и забудешь что надо курить

Татьяна Казарцева

Трудно сказать, сама такая. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF