Светлана

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком..?

Ответы
Савельев Владимир

Согласен Идет непрерывный показ нашей дуальности от Великой Любви до Великой Ненависти и зомбирование людей в иинтересах разума самости эгоизма значимости в желании управлять сознанием поведением людей и планетой

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ , А ЧУТЬ ПОРАНЬШЕ. КАК ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ , КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ , ВЫБЕГАЕТ УМЫВАЛЬНИК И КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ....... ЭТО ИМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ.

Светлана

да

Эй
Эйпи

а ещё, когда хотим сказать, вернёмся в начало, отмотаем плёнку назад, молодёжь спросит, какую плёнку и зачем её мотать?

Сергей Остёрский

Не будет. Так же как и то, как это может девушка плакать в автомате или переждать трех человек у автомата.

Игорь Олегович Мальцев

А я теперь без телевизора живу. Телепрограммы в прошлом. Вспоминаю лишь во сне, не наяву.

Александр

И это печально,надо срочно к плазме приколотить ящик,чтоб помнили))😀🌷

Св
Светлана

так раньше его так и не называли по моему это современное название Или нет?

Фёдор Бобровничий

ну да есть другой ящик Хоть профиль маленький но у вас глаза очень хитрые

Фёдор Бобровничий

С наступающим Новым Годом!

Светлана

И Вас

Фёдор Бобровничий

спасибо

Оксана X

))) точно, интересное наблюдение.. а че придумают? по стенке смотри)))

Алексей Малахов

" Онегин распечатал письмо." Папа а у онегина был струйный принтер?

Хохлов Гена

Да они будут называть его картиной или полотном. А то еще и окном.

Александр Падерин

Я тоже не понимаю и не принимаю дурацких определенийопределений

Акиф Гусейнов

не о этом надо думать а что бы место уступали женщинам и старикам

Газу Бензин

разве так трудно понять,взглянув на теле тех времён?

Владимир Писарев

Они уже много понимают,чего нам никогда не понять

Владислав Лапшин

Они вообще не будут знать,что такое телевизор...

Трезвый

Новое поколение ящик не смотрит.Планшеты и т.д.

Geronymo Lynx

Оно уже и так не понимает после великого ЕГЭГЭ

Геннадий Волков

потому что инет занимает все свободное время

Нина Владимировна

Как и слова песни " Плачет девушка в автомате"