Va
Vadim

Скажите пожалуйста ,Девушки и Женщины, зачем вы при знакомстве с мужчин спрашиваете возраст,для чего и зачем ?

Ответы
Светлана Ахмедова

Общение должно быть в равных "весовых " категориях. Мне неинтересны моложе меня собеседники. Верю, что они умнее меня даже.

Muza

Ну да, это только мужчины могу, т.к. женщина ждля него может быть стара, а мужчина всегда юн, по крайней мере в мечтах.

Va
Vadim

А мы что обязанны вам очитываться сколько нам лет? А если я не хочу и надоело мне говорить свой возраст.Это всегда плавайте в мечтах и считайте себя молодой

Muza

Я спрашиваю по долгу службы, у меня клуб знакомств.

Natali Ник.

мы просто любопытные иногда бываем... цените, если хоть чем то вашим интересуется женщина!

Va
Vadim

Я не понял ответа зачем вы в первую очередь спрашивает при знакомстве с мужчина его возраст ,зачем вам это надо или для чего

Екатерина Лю

Он не понял юмора....

Va
Vadim

Почему вы не отвечаете на поставленные вопросы

Екатерина Лю

Это секретные ответы. 😀

Va
Vadim

Это почему это секретные вопросы.Мы что обязанны вам говорить свои возраст при знакомстве впервую возраст.А если мне надоело и не хочу гововрить свой возраст

Natali Ник.

да просто паспорт покажите)))

Екатерина Лю

Правильно, умница Наташенька!!!

Лариса Демидова

Чтобы знать,много лет проведём вместе и насколько интересно..если всеврастется)

Olga Voloskova

Если напрягает,так и скажите,что стесняетесь своего возраста🌷🌷🌷

Va
Vadim

А мы что обязанны говорить вам свой возраст при знакомстве впервую возраст

Olga Voloskova

Не обязаны,не говорите,только не переживайте 🌷🌷🌷

Татьяна:cherries:

Чтобы понять с кем имееш дело и стоит ли продолжать общение)

Va
Vadim

А при чем здесь возраст А мы что обязанны говорить вам свой возраст?

Лариса

Автоматический вопрос. Пригоден ли он для зачатия.

Алексей Шутов

Не многие сейчас хотят зачать!

Лариса

Вы прям за многих впрягаетесь? )))) Это подсознательный вопрос.

Алексей Шутов

Я не впрягаюсь просто по своим детям знаю!

Va
Vadim

Алексей Шутов я про зачатия гн

Va
Vadim

Алексей Шутов я про зачатия гн

Алексей Шутов

Я понял.

Н*
Наташа *******

Что бы понять сколько лет, старый вы или молодой)

Va
Vadim

А что по лицу не выдно что человек, старый или молодой .Человек может выглядить моложе своих лет.А что это дает вам мужской возраст.А если мужчина не хочет говорить возраст,вы что с ним знакомиться не будете?

Н*
Наташа *******

Вадим, полностью с вами согласна. Мне не обязательно знать сколько лет мужчине, достаточно пообщаться. Вообще если человек говорит, что ему что то не нравится, учитываю его желание.

Людмила Канивец

Чтобы знать - доживешь ли до пенсии!)))

Va
Vadim

При чем здесь возраст до пенсии.Сейчас многие не доживут до пенсии

Не
Несмеяна

Примериваемся, подойдёшь или нет😂

Va
Vadim

Человек подходит не по возрасту, а по симпатити.Я ваш ответ не понял Зачем идля чего вы спрашиваете мужчие

Не
Несмеяна

Я никого не спрашиваю

Va
Vadim

Не верю

Не
Несмеяна

Твоё дело.

Зоя Из Мезозоя

ты колхозник. тебя любить нельзя!

Татьяна Морозова

...думаю, что не от большого ума))))

Va
Vadim

Ну вы спрашиваете у мужчин возрас зачем?

Татьяна Морозова

....я не спрашиваю возраст))), что бы не расстраиваться, мои поклонники значительно моложе меня

Татьяна

Возраст вообще не интересен.

Светлана

По возрасту чтобы подходил.

Va
Vadim

Я чуствую.что вы плохо разбираетсь в людях.И не отвечаете и не обьясняете о каком подсознании вы говорите что мне нужна женщина

Светлана

Живите и радуйтесь жизни!

Va
Vadim

Чем радоваться когда надуше одиноко и грустно всегда.Учитесь отвечать на вопросы и не уходя от них

Светлана

Я ответила. Если вы ничего не поняли- моей вины в этом нет. Учитесь понимать ответы.

Va
Vadim

Я не могу понять ваш ответ Я могу без женщин обхожусь.А вы даже обьснить не может

Леди Мила

как зачем? И вы спрашиваете.

Va
Vadim

Когда мы спрашиваем, а вы отвечаете ,что у женщин неприлично спрашивать возраст и год рождения .Как с вами тогда быть?

Хохотушка Весёлая

Определить его место...

Галина Мазяркина

В любви возраста нет...

Va
Vadim

Согласен

Татьяна Пахомова

так проще общаться

Va
Vadim

Не понял ответ .Зачем и для чего вы спрашиваете в впервую очередь при знакомстве?

Татьяна Пахомова

ну если он малыш, ты понимаешь, что ему нужно. так же и с мужчиной постарше- то, что прокатит с малышом, не действует на взрослых мужчин. даже флирт разный. с возрастными он будет более интеллектуальным

Света Life

Для нас это важно )

Va
Vadim

Для чего а мы мужчины что обязанны говорить свой возраст да или нет? А если мы не хотим говорит возраст.А что это вам дает?

Света Life

А зачем вам его скрывать. вы ведь не молодитесь как мы ))))

Va
Vadim

А Если я не хочу говорить мне надоело говорить свой возраст

Света Life

Не говорите )))

Fenix🇱🇹

А я не спрашиваю