𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как вы работаете над своими качествами?
поделитесь опытом или с вами поделится?
🖼

Ответы
Brown Sparrow

работаю: если злюсь то до разрыва мозга, если плачу то до вытекания глаз, если завидую то до смерти, если мщю то до седьмого колена...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это эмоции а не качества ))) у всех эмоции ))) послушайте о качествах https://vk.com/wall-178030046_2

Brown Sparrow

у меня эмоции определяют качество. так как речь идет не о матераильном.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наоборот качества определяют эмоции

Ми
Милая

Такой умный а правила русского языка не знаешь. Стыдно! Познавай не мир орфографию

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я правила знаю ))) просто я специально так делаю чтобы видеть гордецов и дураков которые ищут не смысл а буковки ! ))) 🌹

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

необижайтесь я просто пошутила

Алекс Венцель

Да никак, просто стараюсь жить так, чтобы это не мешало другим...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть желание послушать аудио? там Наука без напрягов )))

Алекс Венцель

Я своё уже отучился: Два образования за спиной...))))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) таких Знаний школы недают

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) если есть желание кину ссылку если нет некину

Алекс Венцель

Давайте в личку , заинтриговали. )))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/public178030046

Ма
Майя

для чего работать над своими качествами?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы радостны ))) хотите подброшу вам послушать о качествах ?

Ма
Майя

Спасибо!))) я знаю, как хочется поделиться вкусной конфетой , но у меня свих -- полная ваза. 😊🍊

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как хотите ))) напоследок ))) это ТОП самое лучшее !!! но я ненастаиваю

Ма
Майя

Пусть каждый останется при своих )))

Евгений Коломийчук

У нас с тобой разные решения задач

Евгений Коломийчук

Поэтому все начинается с страдания переходящего в веру и достижение как результат

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а некоторые начинают философствовать 🤣

Евгений Коломийчук

Ну ты уже не грудничёк в этом вапросе

Евгений Коломийчук

Теперь вапрос в качестве и скорости роста !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вопрос качества и скорости роста в принятии знания и практики ученика )))) нет проблем хотите качественно то учити качественно

Александр Костромин

Смотрю на отношения других людей)

Александр Костромин

Нее, лучше на отношения)) По моему мнению))) Оно же имеет право быть?))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дать вам послушать про качества ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/wall-178030046_2

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эзотерическое йоговской волшебное топовой да как неназови ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

Галина Мазяркина

👍👍👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть аудиолекция могу поделится

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/wall-178030046_2

Minoru Kokubunji

вы поделитесь...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://vk.com/public178030046

Владимир Март

Хотел тебя!

Владимир Март

Про попку и другое высшее!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если ты не прекратишь ЧС 100%

Владимир Март

Попка есть или нет или 100%. Извини попка всегда попка! Даже твоя! Я нахал!

Ernst

Vam budet tjazelo

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тяжело ? почему вы так говорите ?

Ernst

Uporstvo,samokontrolj,preodolenie sebja i vremja

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

без знания как это работает БЕЗПАЛЕЗНО ДЕРГАТСЯ !!!!! нужны Знания как это устроено !!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

там учитель ))) у него даже ученики есть ))) кинуть вам послушать ?

Ernst

Spasibo,u menja svoja sistema

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

аудиолекция ))) просто слушать не напрягаясь

Ольга

Делись!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

присоединяйтесь https://vk.com/public178030046

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как это ???? удивили ))) заведите учетку это же ТОП

Ракиб Расулов

никак

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть желание послушать лекцию о механизмах тонких ? как это работает ! аудиолекция