Оля ))))))))))))))))

Гармония в отношениях, что ее разрушает или не позволяет создать?...

Ответы
Володя Серик

Любовь всегда несет в себе творческое начало. Кто любит, тот не может не творить. Выражение творчества может быть любым – пение, поэзия, танцы, новые бизнес-стратегии, научные открытия или спортивные рекорды. Каждому свое. Но если ты любишь, то ты с необходимостью творишь, ты не можешь не выражаться творчески. Это закон. Когда любишь, то энергии внутри столько, что ты не можешь ее удерживать в пассивном состоянии. Она бурлит и рвется наружу. Творчество – это корректный способ оформления Любви.

Иван Ручкин

поменьше перетягивать одеяло, не защищать себя ни в чем и никогда , перед любимым челом, так избавимся от скандалов, ну и постоянная забота внимание и поддержка

Вячеслав Александрович

ну вежлево я не хочу сказплохого ведь нет не чего сложного понять человека не важно какого пола просто все и элементарно дохотчево надо любить

Ринат Мухамадьяров

Не приятие ценностей другого человека....его принципов и морали.....самовлюблённость,самолюбование,слепая вера в интернетные клише и.п....

Владимир Казаков

Гармония в отношениях разрушается долго. Все ждут, что гармония придёт к старости. Но разные общества не притираются

Оля ))))))))))))))))

интересное мнение...спасибо

Андрей Опалев

Ложь и нарушения обоюдных договоренностей - и разрушают и не позволяют. Создать гармоничные взаимоотношения.

Михаил Андриянов

Молодец! Ты поняла, что в твоём вопросе и ответ -Если создана Гармония в Отношениях - Её разрушить Невозможно!

Sekach Dev

Ничего не мешает... ничего не разрушает... желание и понимание.... если только о себе думать, то так и будет...))

Андрей Будкин

Такого понятия не существует. В отношениях ваегдаиесть сторона идущая на уступки. Главное баланс

Оля ))))))))))))))))

😏...забавно...

Андрей Будкин

Но это же логично!

Роза Зелёная

Это когда муж и жена трудятся на один результат и не забывают пересекаться в спальне

Вячеслав Подольский

Не знаю у кого как? Вот у меня хотела свободы кабаки,рестораны- большие х.... И тд

Вячеслав Подольский

Деньги портят любовь

Оля ))))))))))))))))

это не деньги...без денег жить то как...не в лесу же...здесь видимо другое...

Вячеслав Подольский

Может и другое,тот у кого больше денег...

Оля ))))))))))))))))

в вашей ситуации виднее ВАМ))

Андрей Головин

Идеализм, утопичность многих устремлений, иллюзии как свои, так и партнера!

Татьяна Маркеева

Людей разъединяют не границы,а непонимание.А объединяют общие интересы.

Leather Rebel

Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины! Только так!

Gerrderoff Gerrder

Излишняя любознательность одной из гармоничной половинки.☝️

Оля ))))))))))))))))

ХА ХА

Владимир Подставной

Совместное распитие спиртных напиточков сближает Душою и телом!

О_
Олег _Хроменко

Если у кого то её нет внутри то как при этом можно общую создать ?

Сергей Бобров

Недоверие!Стоит один раз солгать!И всЁ !!!Ни гармони,ни баяна!

Олег Сорокин

Как правило чья то тупость и конечно дебильный характер

Руслан Аргын

создает взаимопонимание, а разрушает недоверие и ложь)))