Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы
Александр

Всякое, конечно, случается. Бывают и клинические случаи. А на самом-то деле в большинстве Вами вот тут только что упомянутых случаев всё куда как просто: мужчина не находит того (уж поверьте, весьма и весьма немногого!), что ему необходимо для сохранения своей физической и эмоциональной сферы (потому как супруга ему этого не даёт, так как голова у нгеё забита всякой ненужной и вредной всячиной, которая заложена туда была, чаще всего, ещё в детстве), вот и пытается он спасаться. Всё, что мужчине нужно - настолько просто, настолько элементарно, что вот трудно даже представить, как женщина (буде она добра ему желает) может не пойти ему навстречу. К сожалению, причиной такого вот состояния зачастую является эта самая зараза, которую оной раз называют всякими там довольно баскими словами, как то - эмансипация...

Василий Исаченко

Добро не помнят зло всегда
Они как небо и земля
И правда не сравнить его ни с чем
Тут задаёшь вопрос, зачем
* * *
Нести добро если не помнят
Не сделаешь , тогда припомнят
И даже упрекнут тебя за то
Что ты для них, не сделал ничего
* * *
Ведь эгоизм,завышенное самомнение
Что лучше всех ,такое утверждение
Играть по жизни,как в кино
Признания не получишь всё равно
* * *
Попроще быть и ясно рассуждать
Коль есть желанья счастье увидать
Кто верует,кто молится а кто сектант
Обычный в начинаниях дилетант
* * *
Да много разногласий и сомнений
И общих просто нет определений
К тому же каждый прав, по своему всегда
Пусть даже это просто лабуда.

Лора Ларина

Так я уже говорю о настоящем обществе славян,фениксовозрождателей,которые пока и отличаются брехней.Ясно,что впускать ложь нельзя!

Василий Исаченко

стих относится рождённым в СССР

Лора Ларина

Коммунисты все строили на брехне и запаморочивали мозги идеей,калечили нравственность,подменяли ценности

Василий Исаченко

Смотря кто и как смотрел на всё это

Лора Ларина

Да бабульки до сих пор трепещут от "славянки"на остановках троллейбусных,которая включается при отправлении троллейбуса зачем-то((.И падают в обморок в очередях в регистратуре в бесплатной больнице,где на УЗИ запись на два месяца вперёд и прийдется таки идти в платную клинику,дабы вовремя предпринять меры,ха-ха!А эта пионерия???Никакой индивидуальности,серость и затюканность,но белый верх,темный низ и галстук!

Людмила

Не в прятках дело...мужчины от природы нацелены на количество..только за один половой акт у них выбрасывается 5 млн спрмиков,и сперматогенез идет всю жизнь, их количество и не сосчитать...им надо это рассеять по свету,вот и бегают при удобном случае...а женщины ориентированы на качество..у них количество яйцеклеток по сравнению с мужскими спермиями ничтожно,за жизнь до 50 лет .раз в месяц около 4х тысяч и они вновь не образуются.а заложены при рождении...поэтому она свои яйцеклетки и не отдает кому попало ,расходует экономно. только лучшему...вот вам научное объяснение кобелизма мужчин и выборочности у женщин!!!!

Лора Ларина

Михаил Литвак "Путь сперматозоида" )),только это множество сперматозоидов к тому,чтобы из них сильнейший дошёл к цели,а к мужскому характеру это никак не относится,это как у любого человека в ДНК заложено множество вариантов разных на выздоровление,говорю очень упрощенно)).И как обьяснить поведение верных мужчин,которые каждый день делают праздником для своей прекрасной половины и для себя?у них разве что-то не так,как вы описали?

Людмила

Они обуздали природу Социальными нравственными качествами, верностью. порядочностью и пр.А ходокам нравственности не хватает ,вот природа и берет верх...

Ма
Марина

Если бы это было 5-10-15% то можно было сказать про отклонение. А если это больше половина - то в "отклоненные" попадают те, которые не ищут, нарушение - это понятие относительное. Так что сначала необходимо определить в чем заключается норма. (Если мы говорим о норме морали, о христианских нормах, то следует изучить все факты несоблюдения норм, а не только поиски на стороне, все ведь взаимосвязано).

Лора Ларина

Да,это так

Николай Молодкин

А вы видели голубей на площадях , мартовских котов и собак на улице ? Это же природный инстинкт , который обхватывает весь живой Мир ! 🙂 🕺 👭 🐱 🐶 🐭 🐹 🐰 🦊 🐻 🐼 🐨 🐯 🦁 🐮 🐷 🙉 🐔 🐧 🦆 🦅 🦉 🦇 🐗 🐴 🐝 🪲 🐜 🕷️ 🐢 🐍 🦎 🦂 🦀 🦐 🐠 🐊 🐆 🐃 🦌 🐪 🐘 🦏 🐐 🐏 🐿️ 🌻 🌳

Лора Ларина

Да,но человек разумное существо,лебедей тоже видела))

Николай Молодкин

Многие разумные существа жаждут развлечений ! 🙂

Лора Ларина

Развлечения развлечениям рознь

Любовь Шапошникова

Обычно это не "состоятельные" мужстны не сумевшие построить отношнния с одной, при этом веня её во всем ищут утешение в другой, но и там облом, потому что сам бездарь, идет к третьей и пошло и поехало, пригает как блоха с постели в постель оставляя после себя "блошиный укус" и возросшее до мыльного пузыря самомнение!

Лора Ларина

Интересная точка зрения,как им помочь?что им делать?опустить мнение о себе до плинтуса и протягивать ножки по одежке???

Любовь Шапошникова

Это же не касается всех мужчин. Есть настоящие,способные на большую верную любовь. Жаль что их мало, но это мы мамы воспитываем сыновей.

Лора Ларина

Согласна

Владимир Грядовкин

Через 25 лет совместной жизни прокомментировал одно фото в одноклассниках,и завязалась переписка,она замужняя на 27 лет моложе,длилось 5 лет,она родила мне дочь,так согрела,что до сих пор не могу её разлюбить,но жену травмировать не стал,буду жить,и беречь её и ноги целовать,она лучшая не смотря не на,что!

Владимир Грядовкин

Нет Дух Святой у нас есть,наша вера была до раскола Никона в 1666 г ,у нас всё так же,только Исус с одной И и крестное знамение двухперстное наши книги и иконы в церквах и сейчас,а нам на их иолиться нельзя они бумажные и под стеклом.

Лора Ларина

Да,я знаю,двумя перстами и крестятся оттого,что Дух не в силе

Владимир Грядовкин

http://ruvera.ru/knigi_ustavт Вот ссылка,Отец,Сын и Святой Дух!

Лора Ларина

Спасибо,посмотрю,очень интересно

Владимир Грядовкин

Спасибо вам,Мне легче стало,я разобрался в своих чувствах,поставлю приоритеты!

Ольга Чернышева

Если мужчины изменяют своим жёнам, значит, есть причины и что-то в семье не ладится. Так быть не должно. Брак должен быть честным и супруги должны быть верны друг другу, не оскверняя свои половые отношения другими партнёрами. Зачем тогда надо было жениться, если жена уже и не нужна?

Лора Ларина

А может свекровь им нашептывает вместо нашлепывания(я,кстати,свекровь))),или не воспитала сына?или не упредила с юности его,что хоть алкашка принесёт в подоле,на той и женишься!А может и пример ещё показала"дети разных народов,мы мечтаю о папе живём.."?

Дмитрий Сенин

есть хороший анекдот на эту тему, лекция, профессор <бык может несколько раз оплодотворить> студентка<повторите это студенту с последнего ряда> студент< а он это делает с одной телкой или со всем стадом>профессор<со всем стадом>студент,<повторите это студентке с первого ряда>

Ильдар Тайчинов

таких не одобряю такие обычно рано женятся ненагулявшись а потом ищут приключения на стороне любовница никогда не заменит жену разве только в постели но потом можно быстро надоесть любовнице ведь муж не нужен ей нужна свобода а от любовника деньги роскош шикарная квартира

Ендурин 15

изначальная причина видимо не в прятках. а в том что они от брака ожидали одного а пришло такое какое пришло. со всеми своими капризами и пмс. но уже нарожали детей и ну не бросать же их. вот супруги и идут во все тяжкие чтобы заглушить горечь разочарования от брачных уз

Лора Ларина

Но я говорю о тех,кто сразу же пошёл налево))

Ендурин 15

сразу не ходят. сразу испытывают все тягости разочарований. и только потом от безысходности

Владимир Забелин

И мужчины встречают женщин, которые не доиграли в прятки или у них нарушена психика. Вдумайтесь: говорят, что все мужики одинаковые, смотрят налево и находят (не марсианок) женщин и холостых, и замужних. Мужчины - гады, а женщины с удовольствием отвечающие им - паиньки?

Лора Ларина

И женщины бывают такими,но это,на мой взгляд,глупые и низконравственные женщины,примитивные,они уже никогда не изменятся,а мужчины могут)).

Гарри Хашиг

Вы в большинстве своём такие лапочки,вот кто не повидал вдоволь,его все время будет тянуть к новым особям,а как у неё,а как там,а она особенная,что она может,как,себя ведет,а как она сообщает мир и то заветное?он пока исследует интересный окружающий мир!

Александр Васильев

Просто это природа. В женщине заложено воспроизвести крепкое,здоровое, реже умное потомство. А в мужчине заложено воспроизвести любое потомство, но как можно больше. А следовательно от большего числа женщин. Это в генах и ничего с этим не поделаешь.

Татьяна Петрова (Захарова)

Чего - то не добрали... Французский публицист Андре Моруа в своей книге "Письма к Незнакомке" по этому поводу говорил примерно так: " Каждый раз меняйтесь! Во всем! Будьте для своего мужчины всегда ЗАГАДКОЙ! А то он примется искать ее на стороне!"

Анна Сова

нет. Мужчины экспериментаторы и женщины кстати не отстают... Страховка жена дома, т.е.тыл прикрыт, почему не потаскаться на стороне, в чужие ночные горшки не по сливать. Свою жену не могут научить и сделать раскованной. Герои на стороне

Лора Ларина

Хероси))

Лора Ларина

Херои)),Т9 влезло))

Ал
Алексей

Есть категория женщин, которые выйдя замуж, считают, что семейная жизнь будет такой же, как и свадьба в ресторане после ЗАГСА - брызги шампанского и сплошное веселье. Это - диагноз или голливудских фильмов насмотрелись?

Лора Ларина

Это мечта просто

Ал
Алексей

Увы, если бы всё мечтой ограничивалось...

Екатерина

🖼
они недозрели....внешне хороши...а внутри ещё подростки....а когда созреют, никто это так и не оценит...нечего ценить будет....

🖼

Афанасий Габ

глупости..от любимой женщины не гуляют ..поверьте..и не ищите оправданий...сами виноваты-получите..и тоже самое в обратку...женщина тоже может найти замену..знать с мужчиной что то не так..как вам такой расклад?

Лора Ларина

Я тоже так думаю,да и иначе быть не может!

Афанасий Габ

вот и отлично

Дмитрий. Лягушин.

Дело не в психике,и не в "прятках". Дело и суть в том,что такие мужчины-ловеласы всегда есть и всегда были. Женились они не по любви.И жена для них не ЖЕЛАННАЯ,а просто для забавы.