Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 11
Валентина Балашова

самцы - гулёмы...

Лора Ларина

Вот,это их природу никто не испортил,а те,о которых вы говорите"заложено природой",вот они испорчены вопреки природе

Валентина Балашова

люди - те же животные ...пусть и разумные...а вы - мечтательница...

Лора Ларина

Люди-это личности и не животные,а вот такие,о которых я написала и становятся безличностными животными в жизни,овощами,не знающими счастья и любви

Валентина Балашова

это всё из разряда субъективизма...всего !

Валентина Балашова

радости нам всем побольше !☺️ 👋

Татьяна Гладких

Ага. И в жмурки

Татьяна Гладких

Вау! Это с воспитания в детстве нужно начинать. Уважению учить.

Лора Ларина

Да,согласна,но если детство уже прошло,как помочь?лучшая помощь-показать разницу,ну а как вернуть утерянную личность?

Татьяна Гладких

Примером и беседами. В запущенном случае - клин клином

Лора Ларина

Это да,но примером только одному можно помочь,а как большему количеству?

Татьяна Гладких

Это Вы о моральном облике общества?! Тогда средства информации.

Лилия Калинка

половая охота

Лора Ларина

Только охотники теряют незаметно свою личность((

Алина Васильева

НЕ ПОЛЮБИЛИ

Алина Васильева

ХОРОШО ЕСЛИ В ДУШЕ ТВОЕЙ НЕТ ЛЮБВИ. ТЫ СПОКОЙНА И ТЕБЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО ЖИВЁТСЯ, НО ВДРУГ ОНА НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ И ЖИЗНЬ ТВОЯ ПРЕВРАТИТСЯ. НЕТ. НЕ В КОШМАР. А БОРЬБУ С СОБОЙ

Алина Васильева

МАЛО КТО УМЕЕТ ЛЮБИТЬ. В ОСНОВНОМ ПРОСТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ . И ЭТО БЫСТРО ПРОХОДИТ. А ВОТ ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ! ДА ЕСЛИ ОН МЛАДШЕ ТЕБЯ. А ТЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛА СОЮЗ ЧТО БЫ ОН БЫЛ МЛАДШЕ. И ЗНАЛА НЕ МАЛО НЕУДАЧНЫХ ПРИМЕРОВ. ТО СОМНЕНИЯ РАЗДИРАЮТ ТЕБЯ НА ЧАСТИ

Алина Васильева

Вот И говорю всякое бывает

Татьяна

наверняка

Валентина Бояршинова

О таких говорят, не нагулялись в молодости

Александр Богд

ну есть....

Александр Богд

ищут впечатлений на стороне

Лора Ларина

Сами без фантазий и вдохновения?ущербные?роженные ползать?

Лора Ларина

Нет,слава Богу.Просто с русской весной в Крыму столкнулась с перевёрнутыми ценностями,в частности семейными.Досель(да и сейчас в крымских семьях)семья-своего рода мафия,единая,взращённая на чистых отношениях,на радости в детях,любви,а сейчас на приезжих страшно смотреть,они даже в компаниях гордятся!!!своими достижениями в пьяных загулах,в изменах и в бурном водовороте приключений.Потихоньку они сами остаются в соих кампаниях.За внуков страшно,возле дерьма ходить-обязательно пропахнешься,хочешь-не хочешь((,вот такое горе горькое.

Лора Ларина

Ну потому что семьи приехавших оччччеееень разнятся взаимоотношениями и даже взаимоуважением

Лора Ларина

Ценами на продукты?Все дорого,на что-то дороже,чем московские)).Помидоры 130-160,черешня200-260,хлеб 28.Сыры берут все белорусские(они же переклеенные украинские 480-640,есть и дороже,но те не пишу.Цены на коммунальные?это все есть в интернете,на жильё и отдых.У моря все цены выше.

Вадим Толкачёв

И женщины

Лора Ларина

Да,бывает,но по моим наблюдениям,такие женщины просто не умные.Им это для статуса((

Видмет Лапатыч Бизульо

В блядки.

Лора Ларина

Одинаковые ощущения трепет быть не найденным))

Серега Котяяра

)))прятки

Лора Ларина

Но все время играя в прятки не развивается личность,а если это и при жене,то личность просто стирается.Кто-то бы хотел иметь себе безличностную половинку???

Борис Алиев

Похоже...