Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 5
Александр Войтов

Они в зрело-недозрелом возрасте не доиграли с выбором единственной. ..)))

Сестрица Алёнушка

У них самооценка заниженная. Самоутвердиться пытаются таким способом.

Юр
Юрий

скорее у них нормальная соответствующая мужской физиологии психика

Medvedrus Иванов

А почему в нашей самой богатой стране мира наши пенсионеры должны жить хуже всех в Европе.Даже в 3 раза хуже болгар.

Юр
Юрий

Я Вам тоже хотел задать этот вопрос!но опоздал) Скорее всего потому что в европе хорошие пенсии поэтому у нас маленькие! если где то убыло значит где то прибыло)

Medvedrus Иванов

А Европа то тут при чём?Они своим пенсионерам платят.А вот в пукинской рфии у пенсионеров и работяг уже 17 лет всё убывает,а вот у правительства,чиновеников,депутатов,олигархов прибывает постоянно.И эти наглые сучьи хари ещё и нам предлагают "затянуть пояса".Разве они не твари?

Лора Ларина

Да все правильно вы говорите оба.В плане поел,поспал я поняла тоже,что не брюзга и транжира пафосный,ну а к совершенству стремится любой уважающий себя человек.И это совершенство не в одежде от Армани,но из натуральных тканей,а не молдавских белорусов,как сейчас к нам понаехали торговцы воспламеняющейся одеждой.Конечно,не обязательно в Египет ехать,можно и дома на озере с палаткой,чтоб комаров не пропускала,можно и на своей яхте с алыми парусами,утром на палубе встретить лиловый рассвет.Ну а про "где-то прибыло" согласна наполовину,что-то законы физики в одну сторону косят,все у нас убывает и убывает(.Тут уже надо к законам психологии и нравственности обращаться,убрать в себе жертву,раба и холопа(как в грубоватой форме Медведрус Иванов написал),полигамного мужчину,ловеласа и психически здорового кобеля,как 70% всех мужчин(это не мои слова!) таковых из-за природой заложенной физиологии(типа я ж не один такой!).А я вам скажу,что это просто оправдание жертвы,чистой воды безответственность,низконравственность и неуважение в первую очередь к себе,если пошёл изменять с женщиной,то что греха таить,скрываться может сладко и с мужчиной целоваться,вон,в природе такого полно.Давайте,мужчины-жертвы,оправдывайте себя.Полигамны,физиология,истории с гаремом как аргумент приводят здесь.А начало распутной жизни после женитьбы это самое банальное нравственное нищебродство.Все.Точка.

Medvedrus Иванов

Ну конечно,а как стресс после боевых снимать.Да в мусульманской стране(с алкоголем напряг)и шлюхи только наши медсёстры из медсанбатов и госпиталей.А по тем временам 50 чеков=100 руб. за ночь дороговато было.А это лучший и самый приятный и без вредный способ.проверено годами.И с ВОВ не сравнивай,тогда почти весь мир и точно вся страна воевала и лишения все терпели.Даже в Ташкенте,в эвакуации.

Николай

после месяца общения с самой любимой,мужчина смотрит на лево и право

Лора Ларина

Но не все же,а только такие

Николай

к сожелению все. спросите у психологов

Лора Ларина

А как же тогда одни сохраняют верность и благородство,а другие нет?

Николай

я таких не встречал. но есть и больные не спорю

Лора Ларина

Скорее всего есть нравственные уроды(они же нищеброды)и самые обыкновенные порядочные и уважающие себя люди

Кучуков Виктор

Да что Вы! Всё гораздо проще! Рыба ищет,где глубже, а человек-где рыба!

Toz. By

ВЫВОД--ЛУЧШЕ СОВСЕМ НЕ ЖЕНИТЬСЯ,ЧТО-БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО ТАКИХ ВОПРОСОВ.

Лора Ларина

И ещё вывод:чтобы не раздражали вопросы не заходите на такие сайты,где их задают;)

Ел
Елена

Это не мужчины, а членистоногие. Инфантильные, безответственные,

Лора Ларина

Но они же рождены чтобы быть мужчинами,эпитетами мы им не поможем,но можно помочь разобраться.Ясно,что у всех к такому поведению негативное отношение,но как помочь им обойти эти сети?

Ел
Елена

По моему, так это вырождение. Мужчины не понимают свои изначальны функции. Не знаю, как тут помочь можно. Это издержки системы.

Алёна

точно!!!в прятки...а я-то не додумалась до такого простого вывода)))

Сергей Рыжков

Это элементарная половая распущенность. Кобель короче говоря!

Сергей Рыжков

Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Это на всю оставшуюся жизнь. Хотя может быть и влюбчивость. Сами видите примеры из жизни бомонда. Некоторые по 25-27 раз вступали в официальный брак и прекрасно ладят со всеми своими бывшими. Даже в церкви венчались, клялись в верности перед Богом. Два примера: Андрон (Андрей) Михалков-Кончаловский и наша примадонна.

Лора Ларина

По-моему,церковь допускает разводы при изменах супруга(и)

Сергей Рыжков

В старину царьки решали эту задачу проще, просто отправляли старую зазнобу в монастырь.

Сергей Рыжков

Да и сегодня за деньги можно купить разрешние у любого попа.

Константин Саратовцев

Есть категория женщин от которой мужик бежит играть в прятки.

Efim Certan

ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО И ПРАВИЛЬНОЕ

Лора Ларина

Да,согласна,как вариант,поэтому и спрашиваю

Efim Certan

А У ВАС ДЛЯ ТЕХ ...КАКОЕ ДЕЛО . ПУСТЬ ОКАЗЫВАЮТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИХСЯ ... ЖЕНЩИН . ВАМ ЧТО ОБИДНО .

Лора Ларина

Странные гуманитарии у вас))

Efim Certan

ЭТО НЕ ТОЛЬКО У НАС . А И У ВАС ...В РЕГИОНЕ .ВЕДЬ ВДОВЫ ,ОДИНОКИЕ НУЖДАЮТСЯ , ЖЕЛАЮТ И МЕЧТАЮТ ....КОГДА ЖЕ БОГ ПРИШЛЕТ ГУММАТПОМОЩЬ С ПРИЯТНЫМ МУЖЧИНОЙ

Татьяна Фоменко

Думаю все дело в семье и в воспитании, и "прятки" тут ни причем

Лора Ларина

Согласна,в нравственности.

Владимир Пирогов

То же самое можно сказать про женщин ,но их на порядок больше

Лора Ларина

Да,к сожалению,но они уже неисправимы,а мужчины ,бывает,останавливаются.

Алексей Шашков

мужчина по природе-охотник.а психика и прятки это для детей

Лора Ларина

Ну завоевал чью-то жену,или свободную женщину,тогда обманул чужого мужа и свою жену,а может и лоханулся)),это же обман,стирающий личность

Алексей Шашков

природа все равно берет свое

Лора Ларина

Природа дала человеку личность,этим он отличается от животных,а в брачные игры у насекомых и животных присутствует обособление самки,что-то похожее на проявление индивидуальности и личности,это для продления рода,почему все валится на природу?не кажется ли вам,что поступая так,мужчины(и женщины)лишают счастья своих детей и целые поколения уже отличаются от человеческого личностного?Бог ведь задумал Любовь,она есть движущая сила.А все остальное-грех.Если знаете Библию,то вспомните детей божьих и исполинов))

Алексей Шашков

никто ничего не лишает.моя покойная бабка и то знала что дед гулял.и прожили долго и счастливо.а умерли не из-за того что дед её обманывал и лишил моего отца и дядьку чего-то

Лора Ларина

Да может все так и было,только могло бы быть лучше,отец ваш и дядька,соответственно ,и их дети (а именно вы)могли бы быть счастливее,ясно,что вы на жизнь не жалуетесь,это естественно,вы производная двух поколений,как вам знать,дай,Бог,у вас и так все хорошо.Но пронаблюдайте за чем угодно в жизни,если не верите Богу,разным религиям,посмотрите на простую клумбу с цветами,на водоём,если любите ловить рыбу,на лес,на сад.Если захотите,то все увидите.За вас я уверена,что вы обошли стороной сети,расставленные вашим дедом,но энергия ваша на это истратилась(иначе не бывает),а могла бы она пойти на счастье;)

Виктор Паршин

Ошибаетесь. Любой человек ищет на стороне то чего нет дома.

Лора Ларина

Значит,женившись,они становятся несчастными,им не хватает дома чего-то для полного счастья?

Виктор Паршин

Нет. Все проще. Их мечты рухнули. И то чего ожидали просто нету дома, но есть на стороне

Лора Ларина

А ожидали две женщины в постели или хотя бы две разные женщины ?

Виктор Паршин

Может быть и это. Бывают и по страшнее тараканы. Но то что может являтся нормой для Вас, это будет шокировать другую женщину.

Татьяна Семирикова

мама в детстве недолюбливала, вот и пытается показать себя

Александр

Ни чего подобного. Это нормальный инстнкт самосохранения

Юрий Шапошников

Наверно хотят убедиться, что им досталось самое лучьшее!

Юрий Шапошников

Во всем можно нарыть позитивчик!

Лора Ларина

Прекрасно,всегда живёшь счастливо!

Юрий Шапошников

А вот женщины после замужества , отчего так меняются???

Юрий Шапошников

И в основном в худшую сторону!

Лора Ларина

Толстеют?,злеют?,командуют?Да дуры они))

Юрий Шапошников

Ну за то понятно, че мужики себя так начинают вести!

Лора Ларина

Так речь о том,что сразу так себя ведут после свадьбы))

Сергей

И встречают они таких же психованных и играют уже с ними.

Ig Ysa

Нет моя дорогая, просто женщина должна быть куртизанкой.