Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 8
Алексей Ермилов

Нет это не так совсем,жена не доробатывает

Лора Ларина

Я тоже так думаю,она должна постоянно разигрывать африканские страсти

Алексей Ермилов

Это должно быть взаимно,но ей хранить и разжигать очаг

Нургали Лукманов

Мужчины полигамны и женщины такие бывают.

Лора Ларина

Плоть вся испорчена,но разве нет нравственности?

Нургали Лукманов

Все согрешили и лишены славы Божьей.

Нургали Лукманов

Милость работает только когда человек отказывается служить сатане и переходит на сторону Своего Творца и начинает служить Ему.

Нургали Лукманов

...который работает по тому же принципу. Милуют только покаявшихся.

Лора Ларина

И вам Божьих благословений

Нургали Лукманов

А я не прощаюсь, просто пожелал... а у людей выработался стеретип Если пожелал значит попрощался и это плохой признак...

Олег Кабан

Просто это не ваш мужчина!Свой не предаст.

Лора Ларина

Вывод:мужчины и женщины ошибаются в своём выборе,и поэтому изменяют после брака))

Леди Мила

кобелино.. заменяют количеством качество.

Лора Ларина

Это ведь будет снежный ком.Ищу причину,чтобы они,встретив Ее на пути,сумели удалиться от неё подальше.Ну как силки,чтобы не попасть.

Елена Баранова-Ласкова

Не согласна...просто он получил что хотел..

Лора Ларина

А до этого,до женитьбы не хотел?Или ублажил и осчастливил ещё одну женщину?

Олег Носков

Технику занятия Любовью, никто не отменял

Королевич Принц

просто ты не поняла что они гарем создают

Лора Ларина

Так его достойно содержать надо и не лгать

Королевич Принц

султан отчитываться не обязан😂он так считает

Лора Ларина

Так,но он не лжёт.Он не спит с двумя

Св
Светлана

все мужчины полигамные и никаких"пряток"!

Oleg Chayka

Это дух блуда ,который порабощает многих

Лора Ларина

Да,точно,а как его изгнать?

Oleg Chayka

Это должно стать противно и даже если очень хочется не поддаваться,как с куревом,понять ,что этот грех ведет в могилу

Лора Ларина

Да,если один раз не поддашься,то потом таких искушений не будет.Но порой,бывают нечеловеческих усилий стоит удержаться,только с Божьей помощью.

Николай Верниковский

у нас у всех психика хромает🙂 🌷

Антон Антоненко

Вас обидели мужчины или это Вше мнение??

Лора Ларина

Нет,не обидели.Но я видела много таких мужчин.Слава Богу,я своих сыновей воспитывала так,чтобы они не испортили таким поведением жизни ни себе,ни людям))

Антон Антоненко

Да не смотрите на других...понравился за "коки" его и всё у Вас будет О,К.

Ирина Николаева

запретное и неизведанное всегда сладко

Лора Ларина

В добром понимании это двигатель к развитию,прогрессу,а это полет в пропасть,регресс

Ната Амелина

никто же не тащит замуж за таких мужчин

Лора Ларина

Да,но их сразу же не видно,я о тех,кто это хорошо скрывал

Виталий Бугриев

А какие игры недоиграли жены-шалавы?

Луиза Бальтазар

Хорошего настроения, ветеринар!

Виталий Бугриев

Стараюсь. И Вам не грустить.

Луиза Бальтазар

Мне всегда интересно читать ваши комментарии. Они, как правило, в яблочко, но немного циничны.

Виталий Бугриев

Иногда приходится “огрызаться” , как способ защиты.

Луиза Бальтазар

А в душе вы мягкий и пушистый. Это чувствуется.

Александр Кадыров

а может ответ надо искать в вас самих

Лора Ларина

Думаю,тоже есть доля правды

Александр Кадыров

уже отвечал на похожий вопрос,если мужик дома получает всё и заботу и ласку ,это надо быть лёшей что бы гулять на лево.

Владимир

А ты вот прячешься,тоже не нормально.

Лора Ларина

В смысле кукушечка на аватарке?

Олег Бурлаченко

Все намного проще ищут разнообразия

Лора Ларина

Разнообразия чего?Если женщин,то зачем,а если отношений,то может стоит стать автором разнообразия?

Олег Бурлаченко

А почему так однобоко? А что нет таких женщин что замужем на лево не ходят???

Лора Ларина

Есть,но женщины такие у меня в категории падших и никогда не подменяющихся))

Олег Бурлаченко

Это вопрос мировоззрения и воспитания, мне к примеру по жизни везло на таких...

Константин Лекомцев

Да нет..это что то нарушено у женщины

Константин Лекомцев

Сделай так что бы вас хотели.а не на сторону.

Лора Ларина

Без жертв или жертвует на всю катушку,а потом живет без счастья?

Лора Ларина

Побеждает тот,кто борется сам с собой,я не при чем))

Лора Ларина

Тогда с кем бороться,со злом в другом человеке?

Виталий Милютин

Об этом я могу сказать и о женщинах!

Лора Ларина

Да,но речь не о женщинах,если они такие,то это уже низкие на всю жизнь

Виталий Милютин

Можно же сказать, тоже самое и о мужчинах , Я считаю так между полами нет никакой разницы , просто мы делимся на хороших и очень нехороших

Лора Ларина

Ну а причину никак не найти,которая отодвинула хороших в ранг "очень нехороших",чтобы другие столкнувшись с ней обошли стороной и остались хорошими и очень счастливыми

Виталий Милютин

это просто жизнь, человек который хочет найти хорошую встретит плохую или наоборот

Лора Ларина

Согласна,что это жизнь.Только почему вы считаете,что найдут обязательно не то,что ищут?

Виталий Милютин

Я говорю не о всех! Да кому то повезёт

Сергей Бураков

От хороших жен, мужчины не гуляют!!!)

Сергей Бураков

Хороших мужчин много. жен хороших мало)))