Коля Демченко

народ! кто видел снегирей????????

Ответы
Ленточка В Косе

Когда мой муж жил в подмосковье,то ,как к дому идти,там была аллейка из ясеней,они в феврале там на ветках сидели,семена клевали

Коля Демченко

я прям в питере видел

Андрей Мацнев

Тема!! В Подмосковье года два, как пропали, у меня на даче две кормушки висят, раньше прилетали, сейчас не вижу.😕

Коля Демченко

к нам вернулись! лет 10 не видел

Андрей Мацнев

Ну тогда и к нам вернутся)) Я прогноз погоды, например, всегда по Питеру делаю, смотрю погоду у Вас, значит, такая же дня через три-четыре в Москве будет!))

ⅅжекоб✭Умба

Я в этом году видел. Около десятка, сидели на одном дереве. Я еще подумал, что несколько лет их не видел.

Коля Демченко

я тоже но позавчера видел

ⅅжекоб✭Умба

Значит они еще есть.

Коля Демченко

лет 10 не видел! вернулись

ⅅжекоб✭Умба

Да, интересно.

Надежда Ляпунова

Да вон на улице пролетают .да сидят на деревьях.Калину кушают.с ветки на ветку.перелетают.Красота!!!

Надежда Ляпунова

на улицу выходи и смотри.и жди где сидят эти красотушки!!!

Коля Демченко

я в питере

Надежда Ляпунова

ну езжай на природу где можно увидеть .

Евгений Степанов

Я вижу каждый день красавцев,стою на крыльце,а они на дереве в пяти шагах,это большая удача!

..

Три дня назад на дереве с ранетками. Думал воробьи. Пригляделся, грудка красная - снегири.

Тася Гаврик

У нас сороки прилетели - с весной на хвостах, а снегирей всю зиму вижу вокруг себя))))))

Коля Демченко

да и ты в крассной книге😄

Тася Гаврик

Это точно))))) Таких не штампуют))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый день вижу,кормушка во дворе. сало к дереву привязал.клюют только шум стоит

Ольга Снарская

ТОЛЬКО ВЧЕРА...!!!!! У СЕБЯ ВО ДВОРЕ...❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ☃️

Ол
Ольg@

Видела.. в ноябре.. перед первыми холодами .. Всю рябину под окном склевали...

Коля Демченко

я лет 10 не видел

Ол
Ольg@

У Вас рябины под окном нет((

Галина Золотарева

Свиристели прилетали, снегирей не видно всю зиму почему-то......в этом году...

Светлана Чижевская

Я видела, красота глаз не оторвать. Особенно на заснеженных ветках сосны

Коля Демченко

я прям в городе👍

Светлана Чижевская

Да в городе я тоже

Коля Демченко

а сосны?

Светлана Чижевская

Редко но есть

Даль Светлая

ко мне парочка прилетает с воробьями вместе... кормятся тут у меня

Нина Кузьмина

У МЕНЯ ПОЛНО. Пузатые и наглые ходят по участку. Раскормила я их.

Коля Демченко

где у меня на даче не было! лисы дятлы зайцы но не снигери

Нина Кузьмина

В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ.

Коля Демченко

я в белоострове! только этой зимой не был

Ира

Ну а как же! У меня в огороде на вишнях и туях часто сидят)))

Ольга

Я,у нас их много.Еще свиристели бывают .Тоже красавцы.

Коля Демченко

у нас лет 10 не было!!!! вернулись

Ольга

Вот и хорошо

Ольга Бахиркина

нынче не видела,а так каждый год красавцев наблюдаю.

El
Elena.

Синицы и сойки летали,снегирей что-то не припомню.

Коля Демченко

а где?

El
Elena.

В Москве

Коля Демченко

я в питере позавчера видел

Сергей Левченко

Да почему-то куда-то пропали,тоже вот их не вижу.

Коля Демченко

к нам вернулись

Тамара Хомченко

Пташки очень красивые,особенно красный окрас.