Be
Bek,

Вопрос к женщинам: размер действительно имеет значения???

Ответы · страница 2
Дмитрий Анисимов

замков разных много и ключей тоже вот у меня например отмычка есть но я не вор

ОК
Ольга Крюкова

нет не имеет, главное что бы человек был хороший. и гармония присутствовала.

Татьяна Егорова

раньше думала, что нет, но попался такой маленький, что поняла что имеет)))

Жанар Досымова

Нет. Главное какой человек отношени его к тебе.... всё остальное ерунда.

Ирина Николаева

размер не имеет значения, главное как этим размером пользоваться

Палыч Своеобразный

Отвечу, но я не женщина, в умелых руках и "хрен" будет "морковкой"))))

Алла Шалудько

Нет конечно,кто то выдумал.теперь почти все мужчины думают так.

Be
Bek,

Серьезно?? По результату ответа данная время 50 на 50. Половина женщина отвечает да, половина нет!!!

Алла Шалудько

значит я 51,что нет значение не имеет.

Алия Жангирханова

Нет не имеет....просто не все своим размером могут пользоваться

Ирина Андреева

у меня такое впечатление , что восточные парни недалекого ума.

Нина Руденко

Нет. Не имеет. Иногда и размер серого вещества в голове важнее

Инна Шевчук

если хочешь сделать подарок и подарить что-то из одежды- то да

Галина Троянская

конечно ,это всегда не плохо . но это далеко не самое главное .

Мухаббат Сайдаламова

Ну и вопрос он индивидуален у каждой женщины своя физиология

Кино

размер чего????? ума....дохода.....ума.....гениталий???? уточните....

Кино

не важен размер......важен профессианализм......мужчина должен доставить удовольствие женщине......а как....это на его усмотрение...

Усипуси

в редких случаях, когда ну уж о-о-очень крошечный карандаш))

Римма Тоболова

это у вас надо спросить -если я тонну вешу вас это устроит ?

Наталья

Нет,значение имеет умение доставить женщине удовольствие

Светлана Рубель

Конечно имеет во всем имеет А размер чего имеете вы ввиду?

Светлана Рубель

Если вы имеете ввиду половой член то это вопрос серьезный и он имеет очень большое значение Как все мужчины разные по себе так и половые органы разныеу всех людей и если женщине не подходит размер полового члена то это плохо для ее здоровья Если сильно большой то она может заработать себе рак матки Если маленький то она его не будет чувствовать и не получит удовлетворения и тоже будет болеть Вы как будете чувствовать себя в большом костюмчике или в маленьком ? Так и в половых органах всему свое место и размер нужны везде

Be
Bek,

Даааа, вот это объяснения.. я понял, спасибо за ответ..👍👍👍👍👍👏👏👏👏

Виктория Плетнева

Конечно.Оденьте одежду на 2 размера меньше и всё поймёте.

Яна Кудратулина

Если зарплаты то да!!!! Квартиры тоже, в остальном нет😉