Натка М_Мак

Когда люди научатся читать мысли друг друга, это станет главным разочарованием человечества?

Ответы
Евгений Менщиков

Если собаки, вдруг, научатся говорить, человек потеряет последнего и самого верного друга. А мысли другого человека читать иной раз и не хочется, просто посмотри на обертку. 😉

Натка М_Мак

Согласна. Человечество вообще бы вымерло в таком случае)

Николай Дубинин

...отнюдь ...посмотрел на кого то, и становится понятно, что с этим человеком делать. Разочарование приходят через ожидания. Ожидания отпадают по умолчанию

Ша
Шамсуддин

а может наоборот .. вот сижу я и смотрю на женщину, а она делает вид как будто меня не замечает, а я слышу её мысли, ХОТЬ БЫ ПОДОШЁЛ, ХОТЬ БЫ ПОДОШЁЛ

Натка М_Мак

Это рассуждение оптимиста))

Владимир Забродин

Да. мы пока не готовы к этому и мыслим вольно, но возможности читать наши мысли перестроят наше сознание.

Di
Dimas.

Если такое когда нибудь и произойдет, то так же и скрывать научатся свои мысли. Таков закон!

Натка М_Мак

Иначе человечеству не выжить)

Di
Dimas.

Это да!

Владимир Просто

Почему разочарованием? Может это-то как раз и отучит людей врать, лицемерить, предавать...

Владимир Просто

Ну, это вряд ли...выживают, как известно не самые сильные, а самые хитрожопые, а их, увы... на все времена припасено!

Натка М_Мак

А как хитрить, если все твои мысли прозрачны)) ты только задумал схитрить, а все уже знают об этом)

Владимир Просто

Ну, на то они и хитрые..., найдут способ! Ведь научились же детектор лжи обманывать!

Ми
Михаил

Ну мозг очень разумен как эксперт,так что надеюсь люди научатся читать своё подсознание.

Натка М_Мак

Это немного другое

Оксана Лаzaрева

Вместе с этим умением возникнет умение скрывать отдельные мысли и выдавать нужные

Натка М_Мак

Не факт)

Оксана Лаzaрева

Не иначе)))

Геннадий Коновалов

Люди давно это умеют, им не важно, что прочитанное не совпадает с оригиналом.

Гудвин

Это настолько ужасно,что ты себе даже представить не можешь...Б-рррр...

Натка М_Мак

Мне кажется, что примерно представляю) в такой ситуации сначала все станут сторониться друг друга, а потом и человечеству хана

Гудвин

)

Al
Ali

убереги нас от этого, тогда, Натка.. была бы моим злейшим врагом( шучу)

Натка М_Мак

Мы ты все стали врагами друг друга

Га
Галина

не стоит , даже слова разочаровывают, а уж мысли .... это мрак

Натка М_Мак

Да, страшно представить

Га
Галина

будем жить и дальше со своим самообманом))

Натка М_Мак

Точно)

Юрий Бернакевич

Я думаю да: не будет тайных мыслей и приятных сюрпризов!

Эвелина

Это будет беда ,общение и встречи будут прекращены ...

Алексей Нагула

Нет, это станет новой вехой в развитии человечества!

Андрей Григорьянц

Утро доброе. Нескромный вопрос на лбу это татуха?

Владимир Савин

...скорее достоинством......-очистит даже мысли....😀

Сергей Евдокимов

ЭТО - уже было... Из-за ЭТОГО и исчезла Антлантида.

Натка М_Мак

Это точно

Serg

Никогда не научатся, ибо всему наступят кранты

Константин Саратовцев

Свои и бы собрать в кучу. Ежесекундный сумбур.

Константин Саратовцев

Раньше самолетики не раздражали, сейчас ... не по себе.

Натка М_Мак

Да, в жутковатое время живем

Константин Саратовцев

Аэродром рядом... ТУ-95 разлетались. Даже жена их уже узнает.

Натка М_Мак

Значит туда, значит надо

Константин Саратовцев

Приказали.