Ар
Арина

вы разбираетесь в дорожных намёках ? )

Ответы
Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Екатерина Грабовых

После того... как я стала их понимать... поняла, что в них разбирается примерно 10%.... и решила, что водить не буду...

Ниқо Құртуньо

намёках?)))))) т.е. заприметил знак и о.к. намек понял или едешь а тебе навстречю все моргают фарами .намек понял.

Ар
Арина

ну намёки ... знаки.. - какая разница...))

Ниқо Құртуньо

знак он круглый или треугольный

Ар
Арина

намёк..тоже что и знак..) ну включи воображение..и юмор..)

Ниқо Құртуньо

воображариум )))))

Светлана Асадова

Это, которые мужчины называют знаками? Куда там, всегда на "авось".Да и запомнить все невозможно. Для женщин.

Сауле Керимбекова

Ну только начинаю , так как недавно за рулем как 4 сечяца . А вы? Может подскажите какие знаете

Ар
Арина

🙂 🌹 молодец! ) я все знаю)

Сауле Керимбекова

Спасибо )) да вы Всезнайка?! Шучу шучу. Вы тоже молодец

Николай Терёшин

в чём там разбираться . есть желание - плати и потребляй . если не брезгуешь .

Елена Клещукова

Ага,раз подмигнул фарами встречные машины,значит впереди скрытые ГАИ

Мария Колесникова

"Пип-пип! Куда прёшь?! Не видишь, я еду!" - вы это имеете ввиду? 😄

Ар
Арина

знаки дорожные)

Олег Нименко

ну когда две иномарки целуются тут и без намёков всё ясно.

Лариса Пукасова

В знаках ? Конечно..Многие сейчас разбираются в этом....

Ants

если в ютубе или под коньячек, то да, конечно!!!

Людмила Борисёнок

Я не путешествую и как правило не разбираюсь

Александр

Все разбираются после аварий.

Людмила Борисёнок

При чём здесь аварии? Дорожные намёки это не дорожные знаки,пожалуйста не путайте.

Александр

Когда в морг везут тогда и понимают что это был намек.

Ольга Салманова

Я и без намеков ....разбираюсь, по дороге)))

Ар
Арина

и не обращаете на низ внимания?((( опасненько..(

Ольга Салманова

Дык драйву не хватает))) Вот иногда и устраиваю себе....)))

ОК
О К

просветите меня, что за дорожные намеки?

Ар
Арина

вы не знаете? )) они бывают круглые,квадратные... красные и синие..)

ОК
О К

это прерогатива водил

Иришка Михалкина

в знаках-намеках? приходится, я водитель

Наталья Никитич

смотря каких когда водители или дорога?

Ар
Арина

все..)

Наталья Никитич

если мигают фарами гаи

Ар
Арина

🙂 🌹 а ещё?)

Наталья Никитич

рука в окошке поворот приклеил жевачку на зеркало стоит в пробке

Анастасия

Вы знаки имеете ввиду? Если так, то - да

Ар
Арина

а какая разница)) знаки..намёки)) 🌹

Светлана Шехонина

Это Вы так дорожные знаки назвали? )))

Ар
Арина

🙂 ну да..)

Светлана Шехонина

Вроде да, но иногда они ставят в тупик. ))))))))

Ар
Арина

отож..намекают,а на что не понятно)

Светлана Войтова

Я на них не обращаю внимания обычно

Алексей Шмелев

тут в женских бы разобраться... 🙂