Алтыншаш Садвокасова

Воровать — это преступление. Много воровать — это бизнес. Грабить весь народ — это уже политика?

Ответы
Владимир

Самый молодой монарх в Европе открыто заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность. Король Виллем-Александр обратился по национальному телевидению с посланием к народу Нидерландов и подытожил: «Социального государства 20 века больше не существует». На его место приходит «общество активного участия», в котором люди должны взять ответственность за свое собственное будущее, заботиться о себе и создавать собственную социальную и финансовую безопасность с меньшей долей участия правительства.

Переход к «обществу сотрудничества» особенно наблюдается в обеспечении социального страхования и долгосрочном медицинском обеспечении.

«Классическое социальное государство всеобщего благосостояния второй половины 20-го века уже не может поддерживать эти сферы в их нынешнем виде», — сказал король в своей речи перед парламентом.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если позволяют, так вот и воровство...
Чем больше невежественного быдла, тем и удобней одурачить!
Вот хохляндия... 40 миллионов населения и с 91-го сколько майданировали, столько и разочаровывались...
Майдан можно назвать полем чудес в стране дураков!😆

Александр Французов

Варовать не зависима где и сколько прежде всего это грех большой,люди всё придумано за нас довно только живите заповеди данные нам соблюдайте и уголовный кодекс будет не нужен

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Михаил Баширов

в одной умной книге сказано так: "строящий свой дом на чужие деньги ,собирает камни на свою могилу" 😉

Леша

Воровать это плохо и есть статья ) но если взять хорошо и поделиться то вроде ты честный

Olga Ivanenco

Интересная логика, надо запомнить)))

Леша

Надо красть столько чтобы на адвоката хватило иначе нет смысла

Olga Ivanenco

А Вас мама в детстве не учила, что красть не хорошо?)))

Леша

Учила . А ещё другие люди сказали что у государства можно. Так как они берут у других

Olga Ivanenco

Получается?)

Леша

Не пробовал . И так много плохих клемений с моей работы

Olga Ivanenco

Ясно)

Владислав Кравцов

Нет. Политика -- грабить соседей. А грабить народ -- эфективный менеджмент)

Ка
Калыкжан

да политика, да это круто))) особенно если воруешь то что принадлежит тебе

Константин Румянцев

Верно,вот только сидят не все воры в зоне.................................👨‍💼

Aleksandrъ

А воровать от голода ? Это преступление тоже ?

Olga Ivanenco

Воровать- это преступление.

Турсумбеков Диас Русланович

Из всего перечисленного верно только первое!

Лавр Латф

🤔 😲 😉 🤣 😅 😂 👍 👋

Будков Виктор

красота и ум офигенно страшная сила👌

Olga Ivanenco

Спасибо

Р.зеленый Г.р.м.

Хм..вот проблем..Да уже это депутаты!!!

Генрих Золотарёв

Печально, но определения правильные.

Любовь Гузёва

Есть еще заболевание - клептомания.

Алтыншаш Садвокасова

Что то много клептоманов

Любовь Гузёва

Это оправдано, что "ширится, растет заболевание" (с). Клептомания - следствие психологической травмы от перенесенного унижения собственного эго. Сейчас эти унижения носят более массовый характер.

Да
Давид

у нас так) воруй так уже по чёрному))

Максим Jw

Вывод: политика есть преступление!

Olga Ivanenco

))

Александр Елтышев

Мечтаете достичь третьей позиции?

Алтыншаш Садвокасова

можно - если не грабить а дать возможность народу жить как в АОЭ!

Александр Вашкин

В этом троянском коне мы и живем.