Галина Алекс.

Ребусы от новостной ленты:- в Белорусь с России прибыли три самолета vip. На двух самолетах планируют вывезти Лукашенко. Вопрос;- как будут вывозить,по очереди,или частями?

Ответы
Вэндель Странник

Ка и Януковича!,будут в ростовской области вместе шашлыки жарить,хотя у таракана в подмосковье есть свой не хилый домик с землицей в 1000 гектаров,будет где разгулятся!))🥴

Виктор

Лукашенко то вывезут, народ останется... Развалят все что сохранилось в стране и кто будет виноват ???

Галина Алекс.

Согласна. Стараниями Лукашенко многое с Советского прошлого сохранилось. А сегодня старательно хотячт разрушить

Виктор

Внешней его политикой я не восхищён и по отношению к России Но в Белоруссии был порядок...

Галина Алекс.

Так в последнее время на него напал шатун. То к нам,то к западу. Не потому ли начались волнения,что перестали понимать своего Бацьку?

Виктор

Нет , нашли повод и Выкормышей ...

Галина Алекс.

Да,выкормышей Лукашенко и прозевал. Причем недалеко от себяч

Сергей Евдокимов

Хрень какая-то... Вот ведь нравится тем, у кого Жизни нет, разгадывать "ребусы новостной ленты"...

Галина Алекс.

Так мы все живем в ноаостном поле. Хотим того,или нет

Сергей Евдокимов

"...мы все живем в ноаостном поле..." - дело ВАШЕ, ЛИЧНОЕ...

Галина Алекс.

И ваше. Просто вам не хочется осознавать.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно...😎

Галина Алекс.

Мне здесь ничего не угодно. Просто общаюсь

Юрий Прытков

Вчера он заявил, что здоров и никуда из страны не уедет. Он мужик, бывший пограничник.

Галина Алекс.

Здравого ума ему! Все,сто можем пожелать!

Ал
Алексей

давайте организуем в россии сбор диктаторов и путину за компанию по решим

Галина Алекс.

А если быть совсем точными,то молодежь самая восприимчивая на разные посулы.

Ал
Алексей

старперы привыкли жить как при совках, деньги есть но для элиты, лукашенко и путин и бывший боевик кадыров такого мнения, вот и делайте выводы

Галина Алекс.

А молодым нужны перемены? И невпжно,чем это в будущем обернется. Для Украины ничем хорошим не повернулось. Даже кружевных трусиков ЕС не предложила

Ал
Алексей

государства которые хотели независимости неизбежно станут либо частью европы либы частью россии, это очевидно же

Галина Алекс.

Совсем не обязательно. Если умело их правители умеют лавировать

Алексей Шустин

Никто его не будет вывозить.Он останется в Белоруси .Он там нужнее

Галина Алекс.

Он и сам никуда не торопится. А это чистейшая низкопробная деза.

Анна

Надеюсь что частями. И нам часть оставят,чтоб в тюрьму посадить

Галина Алекс.

Так он начинал председателем. Как никак руководителем. И доказал,что неплохим. Если на Украине все советское прожрали и только потом начали майданить. А у вас в Белоруссии наоборот, не развалено ,а приумножается. Ваши рабочие неплохую имеют зарплату. Ничего,получат лучше. МВФ ждет,когда светы начнут у него брать кредиты. Своих кормить надо!

Анна

Что хорошего было в его директорства в совхозе ( учитывайте разница с колхозом),если совхоз был убыточен? Да и образование у него ...невысокого уровня. Историк,а выдает перлы " Скарына учился в Петербурге"!!!! Куда дальше. А вы поинтересуйтесь сколько должен Лукашенко сейчас и куда он потратил эти кредиты. Можно платить пенсии и зарплаты с кредитов,но отдавать то чем?!! Он же не улучшает предприятия,не развивает ничего, грабит частные предприятия,берет кредиты и снабжает заводы устаревшие дотациями. Проблема то именно в этом. В его бездарное руководстве экономикой

Галина Алекс.

Надо же! Такой дремучий,а страну держит. Причем не год,не два. Неужели ваши предприятия еще не порезанные на металл? Наш ЕБН так резал и армию отправлял в отхожий промысел. У вас тоже очереди,как были у нас в 90- е?

Анна

Как держит и в чем это выражается? Кредиты берет!!! Землю продаёт. Да,не год и не два опускает страну на дно. Это может быть затянувшийся процесс. Зато потом очень больно падать. Как СССР в 90 е. После долгих лет бездарного экономического болота

Галина Алекс.

Мы выползли и даже все кредиты погасили. Мсожет ли маленькая Белоруссия подняться,если ее обрушат ваши младо кураторы? А вы ходите на митинги??

Михаил Гагарин

Думаю, то в ближайшее время этот ребус разгадывать не придётся.

Галина Алекс.

А по моему если процесс слишком затянется,то прощай тихая,спокойная Белорусь

Михаил Гагарин

Я говорю о самолётах

Галина Алекс.

Да самолеты,это скорее всего скороспелый фейк.

Михаил Гагарин

Не более того

Галина Алекс.

Конечно

Александр Гусев

Лукашенко не Янукович. У него майдана не будет.

Галина Алекс.

Зачатки майдана наблюдаются. Правда если Лукашенко не даст слабинку рассосуться. Как наши Хабаровские митинги постепенно рассасываются

Александр Гусев

Это подготовленные и срежиссированные, хорошо оплачиваемые провокации. Провокаторы хорошо обучены. Они заводят толпу и исчезают. Смешиваются с людьми. Они же могут кидать какие-либо поражающие средства и мгновенно раствориться в толпе. Я видел такое

Галина Алекс.

Грустно ,что ничто никого не учит. Вроде бы рядом яркий украинский пример,а белорусы,геройский народ так повелись.!

Николай И. М.

Низкопробная деза... и зачем её разность?..😒

Галина Алекс.

Затем,чтобы не на всякую новость надо реагировать

Николай И. М.

Так ты среагировала и еще 19 со мной.. А это уже разнос, понимаешь...

Галина Алекс.

Я среагировала,стобы другим показать низкопробность некоторых новостей

Константин Котиков

В одном - сам, в другом - сын

Галина Алекс.

Да фейк. Никто никуда не улетит. Другая Белорумь и Лукашенко не совсем Янукович. Точнее совсем не Янукович

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️👌

Галина Алекс.

Ууухххх тыы!

Nikola Mahkov

-по кускам!--

Галина Алекс.

Может и есть,да ситуация выходит с под контроля

Nikola Mahkov

-тем и тяжелей стране!--

Галина Алекс.

Стране в целом сначала бывает все равно. Пока не осознает,куда милостью кучки маргиналов вляпалась

Nikola Mahkov

-возможно--

Элвис-2

🖼

Галина Алекс.

Притихли эту девочку. Наверное свое уже отвграла

Герой-Любо V Ник Z

фигня. фейк

Галина Алекс.

Ну а что же еще. На коленке состряпанный,причем второпях. От этого такие получаются фиговины.

Видмет Лапатыч Бизульо

А нахрена?

Галина Алекс.

Не на,а для...чего

Толя Попов

😝👍