Dajana Dajana

Эффективное использование кнута существенно экономит пряники?

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Dajana Dajana

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ал
Александр

Если это регулярное занятие, в постельке, то, конечно, экономия солидная, по себе знаю.Я вот купил уже второй -хлыст называется, со скребками на конце.

Геннадий Фадеев

А если я их ни ем, может быть мне можно и без кнута обойтись, а Госпожа? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Колбешкин

загнанная в угол крыса становится опасна. и в обще почитайте про древний рим.

Женя Я.

И более эффективней выбивает всю дурь из головы, .....через задницу.

Александр Cамущенко

Лучше сразу зубы выбивать - на многом с экономить можно...

Александр Кулешов

Самое хорошее воспитание и главное доходит быстро

Nikolai Glonin

за разумное сочетание данных инструментов!

Андрей Матис

ОХ не хотел -бы я быть с вами в знакомых.......!

Dajana Dajana

и не надо

Viktor!Просто Viktor..

но провоцирует назревание бунта...

Андрей Мацнев

А то ж! Кнут, он многоразовый!😁

Dajana Dajana

Основанный на технологии многоразового использования🙂

Андрей Мацнев

Тогда уж "повышенной износостойкости в условиях долговременной эксплуатации изделия"😁

Марат

Чувствуется, хорошая хозяйка.

Сергей Васин

Если по жопе и морду в тряпки.

Вл
Владимир

Оооо, возможно! Но лучше 50на50

Петр Ковалев

Просто суппер сказанное ,)))))

Сергей Коваленко

...и утоляет кровожадность...

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а так же и модернизация 😁

Сергей Финогенов

и улучшит, дисциплину.

Серёжа Волков

до поры до времени

Dajana Dajana

ок