Ав
Автор

Странную заметил штуку..Печатаю слово "алкаш" -все нормально волрд воспринимает, печатаю слово "алкашка" -комп подчеркивает красным,типа ошибка..Это как получается..алкаш -слово правильное. а алкашка-типа нет? Или женщин -алкашек по его разумению не существует? Надо разбираться...Что за оголтелый феминизм или что это за фигня?

Ответы
Александр

Просто текстовый редактор создавался "русином" из Бейт-Шемеша.

Nekto Imiarekoff

Добавьте слово "алкашка" в словарь, перестанет подчёркивать.

Nekto Imiarekoff

Ну, если естественно устранять, эволюционным путём, то долго ждать придётся, наверное )))

Ав
Автор

а еще проще плюнуть и забыть😀

Nekto Imiarekoff

Можно и так.

Ав
Автор

Так и поступим

Nekto Imiarekoff

ОК.

Татьяна Владимирская

алконавт тоже красным подчеркивает, а вот алкоголичка - нет))

Ав
Автор

алконавт-это наверное космонавт-алкаш.Но космонавты не бывают алкоголиками, вот он и подчеркивает

Татьяна Владимирская

алконавт - это, как по мне, который как занырнул в пучину синьки, там и плавает там на постоянной основе))

Ав
Автор

аааа, это подводник..водколаз

Пан Стефа́н

Пиши АЛКАШИ́ХА. ПРОШМАНДЕ́ЛКА. Тогда всё будет правильно.

Эвелина

Комп не согласен он просто не может а такое поверить - наивный ))

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Евгений Андреев

Женщины обычно называются алкоголички.

Ав
Автор

😀 а мужчины-алкаши

Евгений Андреев

Алкаш давно вошло в речь-а алкашка-не очень. и часто алкашкой называют алкогольную продукцию.

Ав
Автор

тогда почему подчеркивает, если это устойчивое выражение?

Евгений Андреев

Он ещё не знает, какое точное значение у этого неологизма.

Ав
Автор

ладно..просто добавлю в словарь😀

Владимир Забродин

И У МЕНЯ ТАКЖЕ -ВИДАТЬ КОРРЕКТОР БАБА

Ав
Автор

😀

Зм
Змей

Алкашки забанили ютуб