Ок
Оксана

какой политический сон Вам приснился?

Ответы
Великий Каа

Сплю значит я как то, это 3 года назад было, и вижу сон, по телеку Путин говорит так серьёзно
Мы будем защищать наше государство всеми имеющимися у нас силами, включая ядерное оружие
Прихожу на работу утром, а там дружище, почему то, вместо музыки по радио слушает Соловьёва, и оказывается, у Путина день рождения.

Великий Каа

Что продолжать? Сон то я рассказал весь. Во сне видел Путина по телеку

Ок
Оксана

Смотрите продолжение сегодня

Великий Каа

Ага, 3 с лишним года прошло

Великий Каа

Ну а чем там может всё продолжиться то?

Робот Вертер

Как Россия освободила всю планету от сатанизма и все люди перестали быть черножопыми, чебуреками, хачами, чурками и узкоглазыми чурбанами. И на планете воцарился мир, любовь друг к другу и изобилие во всём. Надо же, прям на новый год и приснилось

Робот Вертер

Серьёзно. И президентом всей планеты стал молоденький Путин на все годы своей жизни

Робот Вертер

Не говорите. Вот бы так стало поскорее

Ви
Виолетта

А реальность каждое утро преподносит хорошие, радостные и не очень радостные сюрпризы... Особенно мне понравилась фраза одного из политиков. "Будет ли предел бес пределу!!!!

Ок
Оксана

Политик должен не задавать такой вопрос а отвечать на него иначе это барахло а не политик

Ви
Виолетта

Да какой там политик😀😀😀 Вы считаете себя политиком? Каждый день смотрим про политиков...Трампт прятал секретные документы, Байден до сих пор прячет, расстаскивает их по разным местам... Политики🤣☺️😙

Ок
Оксана

Народ немного должен знать каким должен быть политик

Баба Яга

Путин катит в своей служебной машине по Ленинскому проспекту. И бац!!!! Вдруг останавливается подле какой то старушенции и решает ее довезти до метро! 🤔

Баба Яга

Анонимные не рассматривают. Да и какой в них смысл? Ты ж не анонимно платишь/жертвуешь

Константин

А все не анонимно жертвуют.

Ок
Оксана

Какое умное видео стали делать)

Константин

С Рождеством! Рождество (Тихо падоют снежинки)

Ок
Оксана

Спасибо и Вас с наступающим праздником!

Kolos Frand

Когда-то снилось что политикам вкручивают в голову какой-то шуруп, и всякая неправда и выгода влияет на них как сильная головная боль

Lao Dao

будто я Ленин в саркофаге.. а рядом со мной Новодворская.. проснулся в холодном поту!(

Lao Dao

чтоб мне по утру рюмки водки не выпить!!!

Lao Dao

дальше.. неделя реабилитации в узкопрофильном учреждении.. и вуаля я с вами

Musk Therapy

Пару раз снился Батька) в гостях у меня был, смеялся, чай пил. З малинавым варэнням.

Ок
Оксана

От!! рада! Будем надеяться!))

Дядя Миша

Много и разные снились.... политические то. Лучше бы про любовь.

Татьяна Царькова

информации политического характера мне хватает и на яву

Ок
Оксана

Как раз сон доказывает ее избыточность)

Татьяна Царькова

Согласна. Только на фиг мне ИЗБЫТОЧНОСТЬ информации- я не Штирлец.

Ок
Оксана

Вопрос придумала с твоей подачи, смешной, но сильный)

Татьяна Царькова

Это хорошо, что смешной, а то чо -то пресно тут становится....))

Ок
Оксана

сейчас разогреется голова))

Вл
Владимир

чего??? кому-то ещё может сниться данное "дерьмо"?

Te
Terra

ВВ, вот не скажи.. лет 4-5 назад мне приснилось, что у меня в гостях ВВ и АГЛ.. и я им типа чайку подливаю... знала бы тогда, что они утворят в будущем, стрихнину бы подсыпала обоим))

Вл
Владимир

а если бы я в гостях был?)) надеюсь, чёсь по вкусней дала бы?))

Te
Terra

во сне могло быть все что хошь))

Ол
Олег

тока политические проститутки снятся 😂

Виталий Тихий

Должен был? Сплю спокойно. Живу - нервно.

Михаил Гехт

Ну, товарищ майор! Это вы без каникул....

Qqqq Qqqqq

ну зачем такие страхи то рассказывать?

Фи
Фигаро

как будто я брежнев, а вы терешкова..

Ок
Оксана

)надеюсь Вы там себе ничего не позволяли?

Фи
Фигаро

ничего необычного...

Ок
Оксана

рассказывали про малую землю?

Фи
Фигаро

и про целину...

На
Наблюдатель

как то трогает Псаки мои яички.........

I🌏
Indifferent 🌏

Политические мне точно не сняться .

Владислав Ященко

Он получился эротический ...)))))))

Гарри Трубников

Выборы, выборы, депутаты- п.. ы.

Гарри Трубников

Да, у многих создалось впечатление, что кто-то управляется с нами.

Гарри Трубников

Да, принимаются решения, которые очевидно вредны.

Гарри Трубников

Тот кто знает благоразумно молчит.

Алексей Шутов

Как я далёк от этой женщины!!!

Иван Берлогин

только эротические снятся)))

Ок
Оксана

Новости хоть смотрите между порнухой?)

Иван Берлогин

а че там смотреть?врут же!!))

Иван Берлогин

от моих анализов мало что изменится