Светлана Агламазова

меня всегда восхищают д.у.ры,с маниакальной жизнерадостностью копипастящие чужие высказывания.а вы присоединяетесь?

Ответы
Hsv Шустов

К кому? Цитируя Маркса, ну или Ленина, я тоже дураком окажусь? Простите, если что, встрял по нетрзвости, но тем не менее.

Светлана Агламазова

чужие хохмы и приколы из инета.не трогай старичков)

Hsv Шустов

Эти старички актуальнее становятся со временем. А приколы из нета? Ну а почему нет? Творческая интеллигенция как себя ведёт в публичном пространстве? Смех! "Я где-то читала, но не помню где, что..." И при этом требуют голоса! (в смысле политического), с претензией на инженера человеческих душ. Давайте будем снисходительны к "дурочкам". Это беда, но... может можно и что-то изменить?

Светлана Агламазова

кардинально не согласна со "старичками".поменялась вся система.и никогда не буду снисходительна к сетевому попугайничанью

Hsv Шустов

Ну, тут не о согласии речь. Гегель, именно его логика подводит к пониманию "старичков". Да не об этом. Как говорил Зиновьев, устройство мощностью в сто интеллектов в руках дурака не дурака сделает умнее, а сотворит 101го дурака. А попугайничание - это не более, чем самоутверждение в изменившемся и усложнившемся мире.

Светлана Агламазова

получается,что копипастить выгоднее и безвреднее.чем генерировать собственные мысли.всё!упал пингвин,сломались ласты

Hsv Шустов

Вот вы прям! Ну а когда генерация мыслей была основным занятием большинства? И, ну вот причём тут выгода? Девочка хочет сказать миру,что она похожа на такую-то барышню. И, ведь, в праве подражания ей не откажешь. Ну имеет она на это право. А диалогом можно разбудить.

Ин
Инга.

Восхищают. Но если спрашивают, что им непонятно, заставляют задуматься. А если чужое -за свое.. то нет предела веселью.

Олег Соколов

Мне - всё-равно.

Светлана Агламазова

понятно.а-нас-рать

Алина Чурсина

к кому ???

Светлана Агламазова

к восхищающимся

Светлана Агламазова

значит,к копипастящим)

Sergey Byt

нет

Светлана Агламазова

кратко.ёмко.информативно

Сын Василия

100%