Галина

Коклюш у взрослых бывает?

Ответы
Сергей Красавин

... коклюш - нет... корь - точно … Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

R*
Rabigulya ***

.Взрослые в основном все были привиты в детстве от коклюша. Прививкой А.К.Д.С.Поэтому не болеют.

Галина

Спасибо

R*
Rabigulya ***

💐

Артемий Воинов

от чего в детстве уберегло легко подхватить я в 24 года ветрянкой переболел.

Галина

Знаю

Helen Brown

Не знаю насчёт коклюша, но ветрянку перенесла в 39 лет! Была тяжёлая форма.

Галина

Знаю такое

Агат

Во вселенноц есть буквально всё, так что, думаю, и коклюш у взрослых

Rachkin

В основном это детская болезнь.У взрослых больше как бронхит.

Галина

Спасибо

Валентина Рязанова

Свинка бывает, краснуха бывает , а вот коклюш не знаю.

Natali Ник.

бывает всё у людей с ослабленным иммунитетом... увы.

Галина

Ясно

Александр Орлов

Да, среди сатириков, есть такой взрослый КОКЛЮШкин!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🥰вы знаете и пожалуйста!))))😁

Владимир

Вообще то эта болезнь умерла еще в 20 веке

Галина

К

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, при чём тяжелой формы...😕

Галина

Вижу уже, поняла

Александр Жданов

..если в детстве не болели, то да.

Николай Цыганок

Мокрый и сухой,болезнь горла.

Любовь Миронова

Да,протекает в стертой форме

Галина

Как это?

Любовь Миронова

Симптомы не ярко выражены,я когда заболела в Египте не поняла сначала сухой кашель до рвоты ,ни температуратуры,ни других симптомов,а когда приехала в союз тут то все и началось....2 недели изнурительного кашля до потери сознания

Галина

Ясно

Fenix🇱🇹

Возможно, если не был привит

Галина

Так как теперь узнать

Fenix🇱🇹

Никак

Алексей Едигарев

а чё? взрослые.не люди.😟

Галина

Точно

Владислав Клюх

смотря что считать коклюш

Ча
Чака

да... если впал в детство)

S.
S.b.d.

Не думаю. Это же кашель

Галина

90 дней

Фенька *****

почему 90? у меня ребенок не был привит и болел...в полгода вложились..

Галина

Феня любовь моя🤗

Фенька *****

после 90 дня он крепчает как раз...

Галина

Спасибо

Фенька *****

😄тебе это не грозит..

Галина

Блинржу

Николай Песоцкий

Бывает! Ох как бывает!

Галина

Знаю уже