Зоя Из Мезозоя

"Давай бухти мне как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю". О чём сказал Леонид Гайдай зрителю этой фразой в 1965 году?

Ответы
Трезвый

Иван Андреевич Крылов сказал однажды:" А я бы повару иному велел на стенке зарубить, чтоб слов не тратил по пустому, там, где нужно власть употребить,,,"

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Андрей Никитин

Что имел в виду автор я не могу знать . Я понимаю ее так ....Я не имею желания слушать бред сивой кобылы.

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Марина Байматова

Человека нельзя изменить нравоучениями,некоторые понимают только физическую силу.

Зоя Из Мезозоя

верно

Евгений Шевченко

Зоя из Мезозоя... я просто снимаю шляпу.. насколько тонкий юмор!!!!!!!!!!!

Зоя Из Мезозоя

умница ты моя. 🖼

Евгений Шевченко

Зоя.. прелесть!!!!

Зоя Из Мезозоя

Женька, Милый, когда щупать будем друг друга?

Евгений Шевченко

это на засыпку вопрос... мне надо подготовиться.. лыжи снять.. в чум зайти

Зоя Из Мезозоя

давай там не медли а то другой чум пайду аднака

Евгений Шевченко

ты туда не ходи... там тебя уговорят ... ты ко мне ходи

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота!💐🍓

Воля

о людях с низкой социальной ответсвенностью и узостью взглядов

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Воля

Белка и Стрелка залупились бы на твое высказываение

Зоя Из Мезозоя

им был выписан билет в один конец

Воля

а они вернулись

Зоя Из Мезозоя

нет.

Воля

понятно тогда и американска сука, которая просверлила дырку в нашей космической станции, потому что сартир сломался, тоже в эту дырку засосало и она не вернулась на зЕмлю

Зоя Из Мезозоя

да ничего такого не было

Michael Lvovich Kunin

о том ,что простому народу - было до лампочки -полеты в космос !

Michael Lvovich Kunin

ой -только не это . не надо мне христей

Зоя Из Мезозоя

учи физику

Michael Lvovich Kunin

стар для этой науки

Зоя Из Мезозоя

ну и вали тогда к чертям собачьим

Michael Lvovich Kunin

А Вы -нервная такая , Прямо к чертям меня посылаете , Я же Вас не отправляю в палату №6 . И не делайте себе нервы! Сколько людей ,столько и мнений!!

ДА
Дмитрий Арбузов

про то что вскоре Гагарин посетит большой театр и там уснёт

ДА
Дмитрий Арбузов

какая ты злая - наверно с дружком своим поругались из за денег

Зоя Из Мезозоя

я добрая девушка. давай там включай мозг....хватит спать.

ДА
Дмитрий Арбузов

я то включу когда нужно - в твоём случае это не нужно

Зоя Из Мезозоя

как прикажешь, месье😁💋

Виктор Алексеенков

Народу до лампочки,эти космические попеды!!

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Виктор Алексеенков

Ну это ваше мнение...

Зоя Из Мезозоя

пошевели извилиной

Виктор Алексеенков

Не интересно

Зоя Из Мезозоя

ну и вали тогда в сраку

Пётр Ермаков

Отбивал у студентов охоту к работе...

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Бабайкин Юрий

Что Феде по хер

Зоя Из Мезозоя

тут глубже смысл

Кс
Ксенон

о невежестве!?)

Зоя Из Мезозоя

верно

Серьёзный Такой ...

не мешай

Зоя Из Мезозоя

На дворе 1965 год. Триумфальный выход Алёши Леонова в открытый космос. А Гайдай говорит догадливому зрителю, что никто никуда не летает. Вся космическая байда это лапша на уши легковерному советскому обывателю.

Серьёзный Такой ...

реальный год , сам байда

Зоя Из Мезозоя

пацанский год

Серьёзный Такой ...

кому это надо ? счёт с чего ведёшь ?