Брат Агнессы Ковальчук

..эх,ты,Рудольфович !!!... сегодня в своём утреннем радиоэфире В.Соловьёв назвал Леонида Гайдая Аркадием Гайдаем...не факт,что небезызвестный политолог оговорился...но и не факт то, что за подобные в эфире ""ляпы"" в СССР тут же лишали работы...

Ответы
Елена Z

Ты своих фашиствующих журналюг подвергай критике..Или порассуждай,как попрыгунья Бербок от имени НАТО объявила России войну..а то ловлей блох занимаешься,а слона то и не видишь))А смотри ка нам ваши журналюги фиолетово,а наших слушаешь внимательно))

–1
Иван Никифоров

В другой стране, он давно бы сидел, и это минимум...И только в россии он патриот....Живет в Италии, в россию приезжает на заработки..."россию любить" Все деньги от любви к россии забирает, и вкладывает в Италию....Патриот бля....И путиноиды твари его любят...

Брат Агнессы Ковальчук

...я бы не сказал,что он прям сиднем сидит на Аппенинах...когда 6 из 7 дней каждый вечер на 2 ой кнопке ТV и каждое утро на радио....

Иван Никифоров

Писли как то, вся семья у него в Италии, вилла у него в Италии

Брат Агнессы Ковальчук

...ну,так,это давно не секрет...другое дело,что в свете нынешних событий у него там, в Италии, появились нехилые проблемы с имуществом.....

Иван Никифоров

Читал, отобрать у него бы всё имущество..и пустить бы его по миру голым....

Брат Агнессы Ковальчук

.... немудрено...

Иван Никифоров

он этого заслуживает...

Любовь Золотарева

Это ни ляп, а просто оговорка. И в СССР их было достаточно. Работы не лишали, особенно таких, как Соловьев. Он профессионально на своем месте. Понятно, что он кому-то не нравится, но пусть дорастут до его уровня и заменят его.

Брат Агнессы Ковальчук

..и всё таки, в целом уровень профессионализма на всех 20 так называемых федеральных каналах куда ниже советских времён...что касается оговорок, ТУ, что допустил В.Соловьёв,вряд ли кто из дикторов ЦТ и советских телеведущих мог себе позволить в самом страшном сне....

Любовь Золотарева

Даже не будем сравнивать. Все равно, что божий дар с яичницей. С Вами согласна, что уровень как тот и этот, что небо и земля. И тот же А Соловьев, со всеми его ляпсусами, выглядит на порядок выше всех остальных.

Брат Агнессы Ковальчук

...лет 20 назад,когда он вместе с Гордоном вёл какую то совместную передачу,я его вообще терпеть не мог...его взгляды,его мораль,его напущенность, явно американизированная, меня,советского человека,просто шокировала...даже Гордон по сравнению с ним выглядел правильным комсомольцем....

Любовь Золотарева

Ну те времена понятно. Соловьев долгое время жил в Америке. Вот и принес с собой американский налет. Вслед на ним в Америку поехал Гордон. Что привез с собой Гордон, мы видим до сих пор.

Не Всё По Фигу...

лично устаю о него и жду когда он закончит свою тираду - смотрю когда начнут другие выражать свои точки зрения хотя он часто мешает им своими выкриками как говоролилсь раньше С МЕСТ

Брат Агнессы Ковальчук

....не уверен,что всё уж так плохо...

Не Всё По Фигу...

не так и плохо это да но пыл свой нужно ему поубавить много наносного наигранного не надо стучать себя в грудь что он один патриот ...ну это я так вижу а другие конечно по другому..

Андрей Мацнев

Пфф, проблема-то)) Оговорился, бывает🤷‍♂️ Байден вон украинцев иранцами называл, Пелоси вообще "Слава Ухани!" выдала😁

Евгений Бриг-Снежин

неучи на тв......🖼

Брат Агнессы Ковальчук

пусть эти все там байдены,пелоси,называют предателей и негодяев как им вздумается...речь совсем не о них...

Юрий Ласковец

слава Кевенскому!! слава Ухани!!(Н. Пелоси)

Евгений Бриг-Снежин

хрен с маслом🖼

Александр Боярский

Ничего подобного. Не ошибается тот, кто не сидит у микрофона. Не выгоняли. Отругать могли, но не более.

Брат Агнессы Ковальчук

...выгоняли,братан, ещё как выгоняли......

Александр Боярский

А вы оказывается на центральном тв, да работали? И кроме слухов есть конкретные доказательства с фамилиями?

Брат Агнессы Ковальчук

...поверьте, дядя, для этого совсем необязательно было работать на ЦТ....😂

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас умоляю ! В наших СМИ такие ошибки бывают , что не то что уши вянут , но и глаза выскакивают .

Брат Агнессы Ковальчук

....он же у самого Президента интервью берёт....!!!!!.....

Алекс Венцель

Это вам не шестидесятые. когда за одно невпопад сказанное слово вышибали из эфира...

Брат Агнессы Ковальчук

...невпопад говорят на всех 20-и федеральных каналах...куда ни плюнь...в прошлом году один так называемый телеведущий ни с того ни с сего назвал кинорежиссёра С.Говорухина ""народным артистом СССР"" .....

Лара Ларина

да он уже заболтался...сердешный... ведь каждый день на ремень...😅😂🤣

Лара Ларина

Да, тоже обратила внимание на это...

Брат Агнессы Ковальчук

хотел я вам показать одно очень импозантной фото известного из власть имущих ,но,каюсь ...боюсь,прикроют мою лавочку....😂

Лара Ларина

тогда не надо...🤫

Брат Агнессы Ковальчук

...ну,а уж,это вряд ли кто запретит....🌹🌹🌹🌹🌹....

Лара Ларина

Спасибо!☺️😊🙂

Владимир Забродин

его не лишат-он рупор страны даже матом в эфире может пустить

Брат Агнессы Ковальчук

...было дело...пускал...и неоднократно...

Vlad Bosikom

Он не политолог. Он политолух. Или политоложец.

Сергей Дёмшин

Совсем "хрюканину свою не фильтрует"

Юрий Пономарёв

евреи еврея покрывают...

Галина Николаевна Ромашова

все ошибаются

Брат Агнессы Ковальчук

...вот почитаешь такой ответ и невольно вспомнишь дебильное выражение из советских времён...ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА...напоминающее другое,не менее дебильное... ПОХУЙ МОРОЗ...

Света Дмитренко

точно срам

Зм
Змей

Хорошо бы

Ма
Марина

👍👍👍🌷

Nikola Mahkov

-врешь--

Брат Агнессы Ковальчук

СВОБОДЕН,коля....👎

Дмитрий Каракозиди

Точно.

♛ О*Contra Spem ♛

😆